T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 676

Вернуться к листу благодарностей

Панелька на SOIC8 на чипе 4200

Попросил меня Тиныч соорудить панельку на чипе ну чтоб не паять постоянно(сам поял раньше и знаю как это геморно) вобщем вот, что получилось: http://testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=25&image_id=45 http://testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=25&image_id=44 http://testcopy....
Князь
Ср апр 03, 2013 5:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: AT49BV162A и 29LV160 взаимоменяемы?

заменил 29LV160 на AT49BV162A в принтере Ксерокс 3100 полёт нормальный
Vialeksej
Пн май 16, 2011 10:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как грамотно принимать технику в ремонт?

Заполняем бланк заявки на ремонт, где указываем: Модель, серийный номер, данные клиента, неисправность со слов клиента, счетчик. Диагностика в течении 3 дней, срок ремонта по наличию или заказу запчастей после диагностики. Обязательно отпечаток при приёме, если нет возможности - сумма и срок после д...
ard
Ср май 18, 2011 6:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Картридж для HP 2035

Крышка отсека картриджа на моделях 2035 и 2055 отличается. Поэтому совершенно точно и проверено на 2035 подходит только CE505A.
ard
Чт май 19, 2011 1:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon Laser Shot LBP-5200. Как я победил дефект.

Интересный экземпляр поступил мне в ремонт. Аппарат новый, абсолютно чистый внутри, установлен новый драм и новые оригинальные тонер -картриджи. При печати выдавал листы с бледным изображением, исчезающем с одной стороны листа (градиент). Дефектный лист не сохранился, но похож на этот: Кстати забыл ...
Plusha
Сб май 21, 2011 1:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Металлизированная термопленка для HP LJ P1505

Буквально вчера обсуждали в чате, подойдёт ли термопленка от HP LJ 1200 к аппарату HP LJ M1522? Общее мнение было, что должна. Сегодня решил проверить это на практике. Вот что вышло: http://savepic.net/1210965.jpg Результат крайне отрицательный, печатать невозможно из-за повторяющихся дефектов и нез...
Aifur
Вт май 24, 2011 10:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что за дефект в картридже CE285 ?

То есть магнитник не меняешь? Чистка и 1010 засыпаешь? Я подцепил половину от оригинала с замененным магнитником и тонером 1915 - печать нормальная. Но магнитник с виду не похож на 1010 про которые много писали. Если магнитник "толстый" - однозначно заправляем 1010, если магнитник "т...
CrazyPOVT
Вт мар 26, 2013 3:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 1300 бледнит, нужна помощь!

Нашел эту тему и решил отписаться сюда, что бы не плодить темы. Мне на ремонт попал сабж с заявленной неисправностью - "бледная печать". Когда все варианты по смазке, чистке, и тому подобной возне у меня закончились, а желаемого результата не было, я перешел к электрической части. Проблема...
lekm
Ср мар 27, 2013 6:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите поднять SCX 4824 FX v.41

выкладываю лог, после загрузки repair загрузился аппарат на экране копир готов, и мигает красная лампочка и пишет системная ошибка перезагрузите, кидаю прошивку аппарат выключается и молчит pROBE+> ml Enter Start Address[0x40B00000] : 0x40aeff00 Ready to download from Parallel/Usb/Serial (0x40AEFF00...
AlexKazmin
Чт май 26, 2011 2:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

[найдено но пока что не решено] Дефект печати картриджа вида

статью можно скачать тут http://upwap.ru/1531570 Давно история была, решилась правда не сразу, принтера марки samsung \ Xerox печатали такого вида: http://reverse-engineer.kmx.ru/down/st/144-50.jpg uza_s_nax тоже говорили поменяй барабан или белые втулки и все будет гуд и 70 – 80 процентов это не по...
КЭПула
Пт июн 03, 2011 3:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Контроль качества заправки картриджей

Во избежание претензий со стороны клиента проверяю и перед заправкой. На случай, если например зарядный ролик неисправен, это сразу будет видно. И еще всегда предупреждаю клиента что печатать лучше не будет, а если хотят качества, пусть делают восстановление. Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: Оче...
Plusha
Вс июн 05, 2011 11:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уходи из фирмы и открыть свою? Или дальше получать зарпл

Но при ЕНВД вы не можете оказывать услуги, только продажа. Полный перечень бытовых услуг, оказываемых населению, подпадающих под ЕНВД согласно ОКУН следующий: 1. Услуги по ремонту, окраске, пошиву обуви, в том числе: ремонт обуви, окраска обуви, пошив обуви, прочие услуги (чистка обуви, консультаци...
kokubenko
Вс июн 05, 2011 4:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нюансы налогообложения

Навеяно http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=896 Если решили создать собственную фирму по заправке/ремонту то 2-ой вопрос, после где взять деньги, как их платить любимому государству. Для ИП есть 2 основных схемы налогообложения. Другие тоже можно, но не выгодно. 1. Единый Налог на ...
readiv
Пн июн 06, 2011 1:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson R320

Да не в плате это дело! Скорее у вас шлейф где- то не доставили до конца! Да будет Вам известно Батенька, что в данной модели Epson срабатывание пьезоэлементов осуществляется при наличии напряжения в 40В, управляемого двумя ключевыми транзисторами расположенными на плате управления. Там же находить...
vetal
Вт июн 07, 2011 9:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox Phaser 3125 - горят оба индикатора

Аппарат победил. Проблема была в неисправном конденсаторе (вздутие) С105 на блоке питания. Перепаял, аппарат стал выходить в готовность. Появилась следующая ошибка, при попытке отправить что-либо на печать, аппарат задумчиво моргал зелёным глазом, а затем загорался красным. Выяснил, что так себя вед...
Aifur
Ср июн 08, 2011 8:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уходить из фирмы и открыть свою? Или дальше получать зп?

Не знаю, я тут с некоторыми фирмами-конкурентами, которые более 15 лет уже работают в дружеских отношениях...
И их сервисники часто у меня консультируются по разным вопросам...
Работаем, как то друг другу не мешая))))
kokubenko
Ср июн 08, 2011 12:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нюансы налогообложения

На днях открыл ИП на жену (на меня генералка): УСНО 6%, счет в банке+банк-клиент, книга учета + бланки строгой отчетности, плюс договор на бухгалтерское обслуживание... Таким образом, спокойно теперь могу работать по безналу, благо уже несколько заказов на энную сумму скопилось))) Плюс не обременен ...
kokubenko
Пт июн 10, 2011 1:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox 5400 где чип?

Как и обещал отписываюсь по работе:
1. Без чипа требует картридж
2. Со старым - печатает, но не показывает остатки тонера
3. Ну с новым понятно, печатает показывает ско-ко еще проработает
errante
Пт июн 10, 2011 7:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyocera - Взаимозаменяемость узлов и запчастей

Часто возникает вопрос - как заправить запаянную тубу Kyocera принтера или МФУ формата А4? Кто-то высверливает отверстие, кто проплавляет отверстие, ну а мы вообще не повреждаем тубу. Снизу у тубы есть отверстие, закрытое поролоном, откуда тонер подается в блок DV. А сбоку есть вращающийся выступ с ...
ard
Сб июн 11, 2011 5:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

товарисчи :))) ну что вы копья ломаете :)) кто хочет пусть мажет кто нехочет - ненадо :)) уже , вроде как, определились, что в большинстве случаев нормально печатает и без смазки. токопроводящая смазка в этом месте используется в первую очередь именно для смазки трущегося контакта , чтобы снизить тр...
marinad
Вт июн 14, 2011 7:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дампы флешек принтеров.

flipper писал(а):1490 http://turbobit.net/6ydfky18pbyz.html


Осторожно! Ошибка в размере прошивки флеши.
SymbolJet
Вт июн 14, 2011 12:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Замена щеток в пылесосе 3М

Возникла необходимость замены щеток в этом пылесосе(пылесос перестал включаться - одна из щеток сточилась до металлического контакта и стала царапать коллектор якоря), но столкнулся с крайней скудностью информации по данному вопросу и решил поделиться собственным опытом, думаю для многих информация ...
Jon Do
Ср июн 15, 2011 10:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP3005d ошибка 49.FF04

при осмотре платы ХВПС нашел почерневший резистор,при попытке заменить выявил ,что и дорожки поотлетали ведущие к нему,ну все восстановил,3 дня полет нормальный,ни одной ошибки и все мучения из-за одного резистора sho_cked
Zloy_ded
Ср июн 15, 2011 2:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

а дайте я отпишусь, так как треть объема составляют 36/35/85 ну и 728 подобные то приметил такую вещь- -Контакт погоды не делает, но смазываю, так как уже писали, может эту втулку разбить на сухую. -повтор бледной печати, с периодом ФБ в 70% лечится заменой дозирки! -если не хватает плотности печати...
Emperor RmPS
Ср июн 15, 2011 7:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: toshiba 166

Металлический вал - это вал регистрации. С ним то у вас и проблемы, а точнее с электромуфтой которая его вращает - не всегда происходит вовремя сцепление частей самой муфты. Находится она с задней стороны под черной крышкой (слева внизу возле двигателя). Обычно ее разбирали, вытаскивали прозрачную (...
BaRabawKa
Пт июн 17, 2011 10:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brother HL-2040R не видит бумагу

[Показание индикаторов] (может пригодится) Мигает индикатор Ready. http://welcome.solutions.brother.com/NR/rdonlyres/0BFC9464-0F74-44A0-821F-CF336256541B/19062/WarmingUp.gif Прогрев, получение данных, в памяти остались данные. Индикатор Toner попеременно мигает в следующей последовательности: 2 сек...
Megalex
Сб июн 18, 2011 11:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: R220 Печать на дисках

И так приступим... РЕШЕНИЕ С ГЕМОРНЫМ ПРИНТЕРОМ R220 для тех кому ничего не помогло описанное выше... После долгого плясанья вокруг данного аппарата было решено его разобрать ВНОЛЬ... и именно таким образом получилось выявить неисправность... Скачал для начала сервис мануал http://epson.2manuals.com...
Megalex
Ср июн 22, 2011 3:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyocera - Взаимозаменяемость узлов и запчастей

Сегодня надо было срочно отремонтить Kyocera FS-1028, износ барабана и термоузла. Счетчик 169 тысяч отпечатков. В наличии был МК-130, для этой машины, но не было печки. Подумав минут 10, в наличии принтер FS-1120, сняли с него печку FK-170, а нужна была печка FK-150. И печка подошла. Вывод - в модел...
ard
Ср июн 22, 2011 6:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка Kyocera-Mita

новый 4200 был заправлен без блокировки по тонеру
Дормидонт_Генрихович
Чт мар 21, 2013 8:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LJ 9000 Установите картридж

В общем история такова, аппарат сетевой принтер HP LJ 9000 Прихожу утром на работу, шеф говорит, принтер не видит картридж Картриджа в нем не было, беру тот, на который ругается принт, вставляю, вижу картину Понятно дело, меняю чипы, смотрю наличие контактов, проверю, картина одна Чешу репу, подключ...
Усатый Полосатый
Пт дек 07, 2012 12:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Вт дек 04, 2012 12:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Еще одна конструкция рабочего места заправщика.

Всем доброе время суток. Если кому интересно хочу представить ещё одну конструкцию рабочего места заправщика которую мы сконструировали и собрали у себя на работе: Во вложениях лежит эскиз в программе PRO100. Материал: Фанера 10мм, стелажный уголок. Общий план: http://savepic.ru/3452108m.jpg Рабочая...
Soket
Вт дек 04, 2012 1:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson R200 - мигают красные лампочки

PW Sensor - однозначно! (голосом Жириновского) :-): Прежде чем разбирать механизм рекомендуется снять голову, дабы не помять матрицу в процессе разборки. Я так понял, что принтер разбирается впервые? Парни правильно сказали - лучше сделай снимки, чтобы потом не гадать что и откуда. Когда снимешь гол...
KOT
Пн июн 27, 2011 9:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Engine Test для HP P1102

Кошка есть! Кнопка вешается на контакты 3 и 4 разъема J501 на плате форматтера. http://saveimg.ru/thumbnails/19-07-11/c93e443ba6dc40c37b51984d5fef7661.jpg Так кнопка выводится на переднюю панель: http://saveimg.ru/thumbnails/19-07-11/c3f1b3072cbb8e86f1bcd4b3b671d3ff.jpg http://saveimg.ru/thumbnails/...
Plusha
Вт июл 19, 2011 7:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обзор: место заправщика ТС-1 от "Ирвин"

В свое время смотрел я на эту станцию, но у нас узкая дверь (60 см) в заправочную, да и внутри места не очень (раньше это была ванная комната), по этому купил Полирамовскую. По цене они похожи, но по габаритам она узкая и высокая (около 2.3м). Как раз вошла в двери. Тоже не фонтан, хотя в отличии от...
GSA
Пт июл 01, 2011 9:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор лазерного цветного МФУ с возможностью заправки

Данный вопрос часто задается, поэтому решил внести свою лепту в давно забытую тему. Во-первых, человек просил МФУ, а не принтер. Не думаю, что струйная МФУ выживет год "хорошей" нагрузки, хотя нагрузка нагрузке рознь. Вообще покупка струйного МФУ (а не сканера и принтера) имеет только два ...
GSA
Сб июл 02, 2011 5:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

РАСПЕЧАТКА И ПОВЕСИТЬ НАД КОПИРОМ 1. старайтесь держать машину грязной и засаленной, насколько это возможно. Смесь масла, карандашных стружек, волос, пятен от чая, кофе и мух, а также рассыпанного тонера подойдет как раз. В электрические части машины набросайте скобок от степлера и канцелярских скре...
c-r-e-a-t-i-v-e
Вт мар 19, 2013 9:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Прими мои запоздалые поздравления!
vvz
Пн мар 18, 2013 12:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Hp CM1312 MFP ошибка 59СО

всё проблему решили действительно не коректно собрали всем спасибо
PanAV
Пн июл 04, 2011 11:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox Phaser 3100MFP выдает ошибку принтера

Про этот аппарат не скажу, но во многих других аппаратах (особенно рико), существует корректировка сканера по счетчику. Например - в этом аппарате в 24-ю мелкосхему пишутся данные сканера. Не раз сталкивались с легким фоном после прошивки, когда начал сбрасывать карточками, а потом лочить, проблема ...
ferrabs
Ср июл 06, 2011 3:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: scx 4623f 98

verty8 писал(а):да я бы и положил но есть одно но! ровно половина принтеров так накрывается! 96fix весит 4.522 а у принтера всего 4.5 памяти

Так все прошивки на 4600 и 4600f весят одинаково - 4522056. И ничего - помещаются. i_bbo
SymbolJet
Чт июл 07, 2011 12:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор расходных материалов для струйных принтеров

За последнюю неделю получил три вопроса о выборе расходных материалов для струйных принтеров "чтобы были классные отпечатки фоток", при использовании в домашних условиях. Решил выложить свои соображения для общего пользования и обсуждения. Так как моих ответов было несколько, решил все соб...
GSA
Пт июл 08, 2011 1:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PANASONIC KX-FAD89 A

сто раз

Добавлено спустя 30 секунд:
перевожу так на совместимый тонер, полностью вычищаю, потом заправляю этими
Andreyak777
Вт июл 12, 2011 3:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Ты цель созданья, смысл его отменный,
Взор Божества и сущность зрящих глаз.
Окружность мира -- перстень драгоценный,
А Ты в том перстне -- вправленный алмаз.
С днем Рождения!
micrnd
Пт мар 15, 2013 10:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуление по тонеру brother hl-2240r

kvg писал(а):Ну попробуйте...

http://goldprint-kazan.ru/?p=11_07 а вот после рекомендаций (откусить направляющую на картридже_) пришлось ее впаять заново, благо я ее аккуратно срезал и не стал выкидывать(так на всякий случай)после манипуляций проведенных с принтером он радостно сообщил что тонера 100%
makeda
Пн окт 01, 2012 5:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сделаем видео прикол ?

Есть много приколов "Гитлер и скайп" , "Гитлер и икс-бокс", а давайте сделаем видео "У Гитлера заблокировался самсунг или ксерокс" Типа: "О мон фюрер катридж заправляхтунг, на экрано "тонер хер" написано .... :" :-) Вот пример: http://www.youtube.com...
КЭПула
Чт июл 21, 2011 10:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}