T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

У меня тоже стала появляться эта проблема. Тонер ХайБлэк 1005 кстати Именно в тонере все дело. Засыпаю в тот же картридж другой тонер - идеально печатает. Тигровая шкура возникает с тонерами ХайБлэк Новая формула и контент 1005. ХайБлэк и Контент - торговые марки ВТТ, я думаю они сыпят их с одной бо...
Vanya_STV
Чт фев 14, 2013 7:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Свежие отзывы о Baztone

У меня Базтон 501. Тяга неплохая, но шумит довольно сильно. От регулятора оборотов толку нет - при уменьшении оборотов появляется гул от двигателя. Примерно как от очень мощного трансформатора. И еще высоковатое рабочее место. Сидя удобно только на высоком стуле, на обычном офисном - низко. Картридж...
Vanya_STV
Вт сен 22, 2015 3:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор другого тонера для семейства P1005

Кстати, посмотрел по приходным накладным и вспомнил, брал на пробу IMEX CMG-3. Если честно, разницы с Хай-блеком 4,1 не заметил. Еще брал Контент 1005 тип 4,5 (или 4,3, не помню) - примерно тоже самое. А вот по цене CMG-3 заметно дороже. Сегодня заказал НетПродукт 1160/1320 по 7,6 уе. Попробуем и на...
Vanya_STV
Ср сен 30, 2015 11:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

Да просто за картриджи берутся все кому не лень. Потому что не так уж много нужно соображать, достаточно иметь прямые руки. Вариантов не сдохнуть четыре: 1. Уходить в более технологичные услуги, чтобы заодно и средний чек вырос. Супер профессиональный ремонт ноутов, быттехники, авторизованный сервис...
Vanya_STV
Чт окт 22, 2015 10:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

За 5-7-10 дней 100 картриджей это вообще ниочем. Не ну если физики принесли это нормально, но они всегда меньшая часть работы была и будет . Я сам заправляют или езжу только если кто из моих ребят не успевает. Вот я сейчас с дочкой в больнице неделю лежу, хоть как то работа без меня идет и клиенты д...
Vanya_STV
Чт окт 22, 2015 6:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

Всем привет! решил создать тему, где будем писать о том, на чем мы стали экономить в кризис. Начну с себя: 1. Отказался от услуг справочно-правовой системы Гарант. Через некоторое время вернулся к их услугам при условии, что заправляются у меня. Выгода от отказа их услуг составляла 3500 рублей в мес...
Vanya_STV
Чт окт 15, 2015 12:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

Вообще, форум профильный, к тому же я привел свой пример, из которого понятно, что коньяк, зубы и прочая хрень не к месту. Про лампочки - это тоже тема. Но у нас свет включен в аренду. Еще вспомнил - яндекс директ почти перестал оплачивать, т.к. по нему в основном идут физики, которые погоды не сдел...
Vanya_STV
Чт окт 15, 2015 10:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

Отвечаю на вопрос уважаемого kvg . Я, образно выражаясь, воткнул иголку от шприца в спину. Дело было так. до моего прихода та организация где я работал, стала хромать на обе ноги. Картриджи заправлялись порой долго, принтеров был всего один 1005, расходка средненькая по качеству, порой ближе к ацтою...
Vanya_STV
Пн окт 26, 2015 12:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дохлый аккумулятор?

Мне кажется, стоит зарядить акб и снять. Пусть полежат без какой бы то ни было нагрузки. Если акб дохлые, то они саморазрядятся. Если живые, значит планшет в режиме ожидания хорошо кушает. Может какой-то софт стоит или вирусня жрет ресурсы тайком.
Vanya_STV
Вт май 31, 2016 4:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Стоит ли влезать в тендеры и как набирать клиентов,начинающе

Если денег нет на рекламу, откуда деньги на тендеры? Во-первых, для участия нужны деньги на ЭЦП, на подачу заявки, на обеспечение контракта. Во-вторых, платят часто с задержкой, но чаще всего в рамках договора, образец которого всегда есть в аукционной документации. В-третьих, техника не всегда убит...
Vanya_STV
Чт окт 20, 2016 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос для россиян. Собираетесь ли вы на выборы?

у них наверное есть прогнозы относительно низкой явки. по этому стараются. а моё отношение примерно такое- ну нет такого политика, которого я хотел бы видеть президентом. графы "против всех " нет. чё мне на выборы то идти )) Полностью согласен. Выбирать некого. Народ - вата. Даже в предел...
Vanya_STV
Ср фев 21, 2018 11:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хорошо делаю. Клиенты довольны. Что дерьмово? Этот ваш дерьмовый картридж типа я делал? Нормальной длины винты в картриджах с завода. А вот пластик - дерьмовый. И потом, по глубине не всегда есть куда засверливаться. я разве сказал, что это вы собирали этот картридж?! Просто все эти подсовывания - ...
Vanya_STV
Чт мар 01, 2018 11:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда исчезли темы про политику?

Ох , не бережёте Вы сибя .... тема про политику = бан на год .... тема , что в стране великой чё-то плохо = бан на 2 года .... написал Великий Путин с маленькой буквы или с ашибкой - бан на 3 года .... Костя , ты логи успеваешь сохранять brrr ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) В Туркменистан знакомые завт...
Vanya_STV
Ср июн 27, 2018 10:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}