T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 28

Вернуться к листу благодарностей

Re: Заправка картриджей на дому

Я придерживаюсь теории товара локомотива. Это означает, что должно быть предложение пользующееся массовым спросом, которое отличается высоким качеством и минимальной накруткой . В моем случае товар локомотив - это как раз заправка лазерного принтера. Я стараюсь брать тонер высокого качества и много ...
Drumfleet
Вт апр 26, 2011 9:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В общем все сделал отправил - заявку приняли. Сказали что соответствует всему и вся. В итоге кроме меня никто заявку не подал, забрал аукцион по максимальной цене контракта (что не может не радовать). Но естественно его отправили в ФАС. На настоящий момент ждем одобрение ФАС, договор не заключен - д...
dionis_
Вт июл 08, 2014 9:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как на Вас отразился рост доллара?

затягивать тоже не до бесконечности, можно и резьбу порвать))) "Нелегалы" как и "нужные конторы" будут всегда, но они не отражают общей картины нашего бизнеса. Он держится на середняках, которых до золотых гор не допустят, а с подвала мы уже выбрались. Но по нам же и больнее бью...
Bafala
Чт окт 30, 2014 3:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

во всем мире народ любит пиз... точнее воровать и недоплачивать, когда у людей начинают расти обороты, то их жутко начинает душить жаба платить налоги, не такие уж они и большие будут по отношению к прибыли, но а если не рассматривать по отношению к прибыли, так жаба сука зверь страшный, любого заду...
Bafala
Пт окт 31, 2014 1:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как на Вас отразился рост доллара?

А я все жду заводов по производству тонера, микросхем и многослойных плат в России e_moe
bigcmyk
Вт дек 16, 2014 11:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Старые запасы не вечны, тут может наоборот надо повысить цену, что больше прибыли было с этих старых запасов, а то профукаете их, а новые запасы на что будете покупать?
kvg
Чт дек 18, 2014 1:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

несмотря на то, что я давно уже практически только руковожу своими помощниками, самое сложное умею делать и делаю только я сам...
при этом никакие навыки не теряются и многое чего другое в плюсе...
kokubenko
Пн апр 27, 2015 9:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Замечу, что дозирку и майлар легче очистить платенклином, чем ацетоном. Он не растворяет ничего корме тонера и грязи, и тонер никуда не прилипает.. В этом случае и спирт не нужен, только сухая тряпочка.
Единственный минус - высыхает чуть дольше.
VamDam
Чт окт 15, 2015 12:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне кажется, коллеги, вы не понимаете одной простой вещи. Эти ...дебилы (не знаю как вы их называете про себя), чувствуют себя комфортно в своём неведении и незнании. Вот смотрите, взять, например вас, рассуждающих о "низости" их. Вам и в голову не приходит то, что вы живете неправильно, а...
kvg
Сб окт 17, 2015 10:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну у меня на цветнике только SC катали, сейчас старые запасы закончатся и я даж не знаю что делать т.к 7к за кг этого дерьмища я отдавать не намерен. Но томоегава точно отличается от SC okiuniv2.
TimTam
Чт окт 22, 2015 1:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да всё уже разжевано подробно об ориентации , просто размазано по форуму, в разных темах. Никто клиентов не тырит, как их стырить? Даёшь рекламку простейшую на местных сайтах, визитки там раскидаешь свои в бизнес центрах, клиент и начнет сам подтягиваться. А уж если он от вас сбежал ко мне, то значи...
kvg
Вс окт 25, 2015 12:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну так вопрос про нож в спину получается закрыт, у всех (почти) было трудное "детство" оказывается:))
Главное не превратиться в жадного "дядю".
kvg
Пн окт 26, 2015 12:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

МФУ Kyocera TaskAlfa 2551ci чем заправлять?

Попробуйте обратиться в центр компетенции ТЕКО. У них есть более-менее опробованные варианты (с их слов) для заправки серии 3051сi_3551ci_4551ci_5551ci. Если не ошибаюсь - там идёт продукт Boost 4.0 (сам картридж, с чипом), или, можно выбрать Boost 3.0 (сам тонер - для самостоятельной заправки, чипы...
Practic
Чт ноя 05, 2015 9:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Цены на услуги в связи с сложившейся ситуацией?

По тендерам цена совсем до смеха доходит, чуть ли ни заправка дешевле себестоимости тонера, очень часто такое встречал, следующий уровень-бесплатная заправка:))) Правда потом подписывают доп.сограшение на восстановление картриджей и там начинается самая веселуха - каждую заправку меняют по несколько...
poroshok
Чт фев 04, 2016 1:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Где лучше снять помещение?

Ну вот так что место нахождения не так важно самое главное меньше расходов больше прибыли. Нужно импровизировать и приспасабливаться i_bbo Добавлено спустя 9 минут 49 секунд: KVG Я, конечно утрирую (просьба не обижаться только:) Я не обижаюсь самое главное вы не обижайтесь :-) я просто расказал как ...
Rush
Чт апр 28, 2016 10:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Блин, ну неужели уже начали на своих детях экономить? Блин даёте, диву даюсь на вас.. Возьмите хоть в долг сидение у кого, раз покупать жаба душит. Вообще то владение ребенком подразумевает траты на него. Или места в машине нехватает?
kvg
Ср июн 01, 2016 9:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер B&W Premium

Тонер B&W использовали только 1 раз, когда просто нужно было "день простоять, да ночь продержаться" до поступления нормального. Лет 5 назад. Тогда он был категорически никчемным мусором. Примерно полгодика назад брали банку Самсунга на пробу - отвратительно. Может быть это что-то "...
BNchel
Чт мар 16, 2017 1:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

Vanya_STV писал(а): Что, все такие молодцы, акт приема-передачи в ремонт оформляют, да?

Конечно, а как же иначе???
Goldwater
Пн мар 27, 2017 3:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

где то 10-20 картриджей в день, работаю сам на себя примерно 30-40 000 в работаю в Мск, свой сайт по заправке, принтеры не ремонтирую т.к. не умею да и места банально нет, очень комната маленькая 15 кв.м. и в ней 5 больших стелажей, станция очистки тонера от ирвина, 2 стола, 2 стула, 2 тумбочки, ст...
djon
Чт авг 03, 2017 11:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши объемы работы

Кому интересно, объем заправленных картриджей за 2015 - 2016 год.
2557
Aifur
Пт сен 08, 2017 2:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос для россиян. Собираетесь ли вы на выборы?

я точно не пойду ибо нехер туда ходить. этим "товарисчам" нужна только явка. остальное они нарисуют как им надо. а вот явку не подделать. явка видна невооружённым глазом. идти имеет смысл наверное только тем , кто за действующего голосовать собрался. все остальные кандидаты непроходные и г...
igoruha
Вт фев 20, 2018 1:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Убитые корпуса с сорванной резьбой винтов

я разве сказал, что это вы собирали этот картридж?! Просто все эти подсовывания - колхоз. А винты можно купить какие угодно, их в автомобильных и крепежных магазах можно легко найти. Либо чуть толще, либо длиннее. Не обязательно фигачить туда "семечку" по профилю или пресс-шайбу со сверло...
Усатый Полосатый
Пт мар 02, 2018 7:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сомнительное преимущество нашей страны. Захотел бы, чтобы рядом с тобой и твоей семьей кто-то стоял и матюгался, да и еще гордился этим?
kvg
Пт июн 29, 2018 12:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Окультуриваться надо (с) а смысл ? Ты вот живёшь и работаешь в Культурной столице России .... а я вот обратную тенденцию наблюдаю .... культура в обществе - нах. никому не нужна .... Идёт мамаша с ребёнком и ищё одного в коляске везёт , говорит с кем-то по тилифону (исключительно матюгами и на повы...
pc-porta
Пт июн 29, 2018 2:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда исчезли темы про политику?

pc-porta писал(а):
kvg писал(а):Окультуриваться надо (с)

а я вот обратную тенденцию наблюдаю .... культура в обществе - нах. никому не нужна .... Идёт мамаша с ребёнком и ищё одного в коляске везёт , говорит с кем-то по тилифону (исключительно матюгами )


А в коляске не Стронций лежал часом?
kvg
Пт июн 29, 2018 2:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}