T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 27

Вернуться к листу благодарностей

Думаю, что подойдет.
kvg
Вт май 21, 2013 8:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Майлар Toshiba 163

Это та пленка, что над магниткой? Попробуй пленку от ламинатора (один слой) на 2-сторонний скотч.
tranzistor
Чт ноя 08, 2012 9:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

Заходит как то Mihal в чат и не поздоровавшись выпалил - @  Mihal , здесь есть ТАНКОДРОТЫ? Ну народ маленько оторопел. Те кто могут отнести себя к танкодротам молчат, ни кто не хочет быть высмеянным, мало ли чё у него на уме. Те кто не относятся к танкодротам тоже молчат, наблюдают чё дальше будет. ...
dsergeya
Пт сен 06, 2013 8:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother: взаимозаменяемость

На заметку:
Вчера принесли блок фотобарабана DR-6000 на ремонт (замена фотовала)...
Под рукой такого фотика не оказалось...
В итоге подошла гильза от HL-2240...

KY! pii_v_o
kokubenko
Пт мар 07, 2014 1:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Решил дополнить поднятую ранее тему. Итак «Танцы с бубном – Часть вторая». Несмотря на то, что на календаре сегодня суббота, день выдался рабочим. Часов эдак в 10 утра я вернулся с вызова. Мой напарник допивал кофе с сушками, снимая нервный стресс посте замены термопленки в HP LJ 4014. И тут дверь м...
rumata64
Сб июл 12, 2014 7:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Способ восстановления работоспособности ADF на HP M175

Не секрет, что компания Hewlett-Packard, да и многие другие вендоры, для удешевления своих бюджетных моделей, а также в угоду дизайну, применяет весьма спорные решения как, например, в данном случае: У МФУ HP LJ 100 color M175 сопряжение ADF с платой форматирования осуществляется через 11 пиновый шл...
Soket
Пт май 30, 2014 3:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
СТРОНЦИЙ
Чт окт 02, 2014 10:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер Xerox Phaser 6110MFP/B не видит картриджи

Люди вот это я лоханулся, точно бункер пустой был, какая то сопля повисла на просвете, почистил и все завелось Bafala большое спасибо за наводку!!! Чо то смутила меня надпись на экране Всем большое спасибо Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд: Приложу комплект прошивок на все, мож пригодится кому, пр...
mihas000
Пн апр 27, 2015 5:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Hp m601 Ремонт узла фиксации изображения

Пришел данный сабж со словами плохая / грязная печать при осмотре резинка рваная и износ термопленки + смазки пробег аппарата около 250 тысяч Данный аппарат с термоплекой пришел впервые да и мануалов не встретил в сети или может плохо искал но вдруг кому пригодиться снимаем откидывающуюся крышку нич...
GeneSIS
Вт июл 28, 2015 12:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Boost 1.0 - это тот же JRC (Китай), говорят что с китайскими фотовалами даже магнитник можно не менять. На оригиналах бледнит(( Boost 5.0 - тот же 1915 Boost 5.1 - тот же 1916 - мне не нравится, т. к. дозирку забивает значительно, к концу заправки имеем бледную печать. Boost 2.0 - тот же CMG 3 (не п...
VamDam
Вт сен 22, 2015 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . я для Бразерсов пользую Имех NSB 750 - беру в Рамисе .
Для чистки тефлона от нагоревшего тонера пользую авиационный керосин с небольшим подогревом - всё слизывает как карова языком. а пробег уже критичный .... лучше уж поменять
pc-porta
Пт апр 08, 2016 5:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я борюсь так, после смытия ацетоном (иногда заворачиваю тефлон в пакет, наливаю туда ацетон и оставляю на сутки), так вот, после очищения от тонера натираю тефлон смазкой силикон+тефлон. Но лучше вал заменить, так как хватает не очнь надолго, тефлоновый слой то изнашивается, появляются поры и трещин...
kvg
Пт апр 08, 2016 8:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а если подогреть, то ацетон быстрее раотает...
nekiж
Пт апр 08, 2016 8:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Драйвера на Ricoh sp100

... дык качай с официального сайта для Win7_x32 или Vista_x32, там скачается один и тот же файл, для eng-версии файл z74221en.exe , для rus-версии файл z74221ru.exe , распакуешь архив и посмотри внутрь .inf файла, увидишь такую картину ; ; Windows XP/Server 2003/2008/Vista/7/8/2012 , PRINTER DRIVER ...
Andi_Nord
Пн авг 22, 2016 11:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чернила для Epson XP-313

интек 10 серия во все цвета на ура, ревкол универсальные для эпсон тоже без проблемм, разницы в чернилах интек 10,что в оригинальной упаковке,что нет-не заметил
rfinfyrf
Пт авг 11, 2017 10:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Интек - нормальная краска .... и нет разницы в оригинальной упаковке или в не оригинальной .... есть фирмы-переливщики ( берут бочки по 10 литров оригинальной краски и переливают её в малую тару на перепродажу ). ХайБлек краска - какашка . Есть ещё краска MyInk - полный аналог Интека .... очень кста...
pc-porta
Пт авг 11, 2017 11:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

по цветопередаче - пожалуй самая хорошая .... но и свою болезнь тоже имеет - любит и фото-бумагу качественную и бывает сохнет в бошках принтаков
pc-porta
Пт авг 11, 2017 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

@Ted Я не пробовал, но думаю что софт должен работать.
OnlySlon
Ср окт 11, 2017 4:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

OnlySlon Огромное Вам спасибо!!!!, Вы волшебник))!!! присоединяюсь... Огромнейшее спасибо Добавлено спустя 22 часа 26 минут 8 секунд: xerox phaser 6000/6010 данная утилита будет работать если в аппарат уже ставилось несколько комплектов чипов совместимых? У меня принтер висел с ошибкой "вставь...
timour_m
Ср ноя 22, 2017 3:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-1025mfp не выходит из спящего режима

Ted писал(а):Спячку я ему отложил на 240 минут, ага.
Если дело в прошивке - поделитесь, пожалуйста?


https://yadi.sk/d/DJPRFH2mXkVkzQ
Мистер Пропер
Пт ноя 09, 2018 6:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Программа для печати тестовых листов

Всем заправщикам и ремонтникам физкульт привет. Многие тестируют картриджи или принтеры после заправки или ремонта. Как проверить принтер ? - Правильно, распечатать на нем что-нибудь. Так вот многие как это делают, открывают картинку или пдф файл и отправляют на печать, при чем на кликов при этом ку...
galavarez
Чт фев 07, 2019 2:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не знаю. Я работаю со 100%-ми государствеными учреждениями, наоборот говорят, что только с вами работать будем.
kvg
Пт дек 20, 2019 2:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

бумага svetocopy, тонер да, изначально 19F5a заправлялся, печатают много (10000 в неделю)
avds
Пт фев 21, 2020 9:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Try this, didn't try it myself but it should work.
moula
Ср дек 11, 2019 2:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}