T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: Samsung SCX-4200 бледно печатает. Все варианты исчерпаны

Есть подозрение, что надо очистить лезвие дозирования тонера.
kvg
Чт дек 27, 2012 10:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: подскажите с барабаном для бразы

Поверхностное гугление показывает вот это - барабан Brother DR-2275 для HL2132 / 2240 / 2240D / 2250DN / DCP7057 / 7060 / 7065 / 7070 / MFC7360 / 7860

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
а, вы спрашиваете подходит ли сам драм в блок драм картриджа.. Сорри не понял сначала вопроса.
kvg
Пт янв 18, 2013 9:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я, как программист, думаю, что не надо останавливаться на подредактировании драйвера с памятью принтера.
считаю необходимым подредактировать саму память с драйвером принтера, а лучше даже сам принтер с драйвером памяти.
не стоит, также, забывать и о мощных магнитах....
Mihal
Вс июн 30, 2013 6:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чип-мод принтеров Brother. project B_rot_her

Ура, запустил на AtTiny13A. "А ларчик просто открывался" - код менять не стал, решил разобраться в чем фишка. Поигрался с фьюзами, и в питалово кондер ставил (а вось) - не фига, "Ошибка картриджа" - таймы не совпадают. В итоге взял тиньку и подключил питалово с паяльной станции, ...
__Oleg__
Сб дек 14, 2013 6:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чип-мод принтеров Brother. project B_rot_her

Проверил способ со снятием сигнала с двигателя. Работает нормально, проверял на Brother DCP-7030R, правда схему пришлось изменить. В нем нет оптопары, стоит просто типа микрик. Сделал культурно на платке :-) . http://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=87&image_id=406&display=po...
__Oleg__
Вт мар 11, 2014 9:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чип-мод принтеров Brother. project B_rot_her

Вот еще один вариант переделки DCP-7057r (за фотки не пинать, фоткал тем, что было под рукой). Сразу оговорка, у меня есть доступ только к ATtiny13A-SU, поэтому в цепи питания установлен линейный стабилизатор L7805CV, что в принципе оказалось достоинством при закреплении печатной платки (это видно н...
__Oleg__
Вт июл 22, 2014 10:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чип-мод принтеров Brother. project B_rot_her

Ну и Brother HL1112R. В принтере движок оказался не шаговый sho_cked. Схема все та же. Изменил и прошивку, теперь не нужно изменять фьюзы, необходимо просто залить в тиньку прошивку (не большое упрощение процесса, но все-же :-) ). Линк на прошивку https://yadi.sk/d/RNbu0QuxZJfaZ . Ну и как всегда фо...
__Oleg__
Вт авг 05, 2014 4:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}