T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 66

Вернуться к листу благодарностей

Катридж 725 засрявает бумага

обломан писюн на шторке, проворачивается шестерня в барабане, отломаны зацепы на барабане , что именно из этого, выбери сам
Bafala
Пн апр 21, 2014 8:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну вот, а как только происходит второй запуск движка, соленоид должен щелкнуть, муфта должна разорваться, и лист должен остаться на месте, пауза 2-3 сек., потом соленоид вырубается, и лист пошел на печать
Bafala
Чт июл 03, 2014 4:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как на Вас отразился рост доллара?

затягивать тоже не до бесконечности, можно и резьбу порвать))) "Нелегалы" как и "нужные конторы" будут всегда, но они не отражают общей картины нашего бизнеса. Он держится на середняках, которых до золотых гор не допустят, а с подвала мы уже выбрались. Но по нам же и больнее бью...
Bafala
Чт окт 30, 2014 3:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

во всем мире народ любит пиз... точнее воровать и недоплачивать, когда у людей начинают расти обороты, то их жутко начинает душить жаба платить налоги, не такие уж они и большие будут по отношению к прибыли, но а если не рассматривать по отношению к прибыли, так жаба сука зверь страшный, любого заду...
Bafala
Пт окт 31, 2014 1:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

на ЗИП и тонера они уже поднялись, все отпускают товар из расчета курс ЦБ на момент покупки + столько, сколько совесть позволит сверху, радует только то, что работа наша не особо материалозатратна, многие демпингеры (заправляющие по 150р.) уже начали чесать одно место, при такой цене заправки у них ...
Bafala
Пт ноя 07, 2014 4:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а я бы не пытался вникнуть в то, во что вникать особо не стоит, а просто отнес принтер в сервис
Bafala
Чт дек 11, 2014 5:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да так бы наcрать. Бизнес впервые c 2000г гавкнулся. В минус ушел. О сроках возвращения из минусов не доложил. А так - все хорошо, прекрасная Маркиза! слушай, объясни, как можно уйти в "-" ? ты же грамотный специалист, если судить по нашим окрестностям (по моей малой родине и остальным пе...
Bafala
Пн дек 15, 2014 9:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да ребята, вы строчите такие гениальные опусы и делаете такие точные умозаключения, что кажется будто вы каждый вечер сидите с сильными мира сего и обсуждаете прошедший день, а потом вечером на форуме строчите отчеты и изливаете свои умозаключения, вот только разбираетесь вы в геополитике и знаете о...
Bafala
Ср дек 17, 2014 7:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Bafala
Сб янв 10, 2015 3:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Bafala
Вс янв 11, 2015 6:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Bafala
Пт янв 16, 2015 6:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

втулка вала проявки
Bafala
Сб янв 31, 2015 12:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

соленоид срабатывает, отпускает муфту, а муфта то хоть работает? или развалилась давно? там же все просто как в трусах
Bafala
Вт фев 10, 2015 1:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С днюхой!!! всего наилучшего! здоровья, любви, счастья!!! :dr_ink:
Bafala
Чт фев 12, 2015 10:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

нет первичного заряда, для начала посмотреть контакты в принтере на вал заряда, часто калечат, каким образом х.з.
Bafala
Пн мар 02, 2015 2:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В общем поехал клиент к продавцу выносить мозг, перебрали 3 имевшихся в наличии, все выходят в готовность за 1.41 минуты, почесал репу, делать нечего, привез такой., так как я домовитый :-) и с не совсем кривыми руками, агрегат был заклонен, в принтере была версия 01.17, влил 01.16 и что бы вы думал...
Bafala
Ср мар 18, 2015 10:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

попадалось мне ни раз откровенное китайское кафно, в котором магнитник очень туго крутится, вроде все нормально, и посадочное место шестерни без износа, и дозирующее как дозирующее, и оболочка магнита нормальная, замена всего этого добра ни к каким положительным результатам не приводит, ставишь магн...
Bafala
Пн апр 13, 2015 9:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

осталось как то связать картриджи и контейнер с тонером
Bafala
Пн апр 27, 2015 12:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у меня кент начал потихоньку потихоньку, потом пошли объемы, сейчас два работника на заправке и ремонтах, парочка еще в офисе, работает не тужит, сам занимается исключительно развитием, поиском клиентов и.т.д., короче руководством, понятно, что за работников надо отвечать, но их же ты и будешь стиму...
Bafala
Пн апр 27, 2015 3:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

угу, всеядны, особенно 209-е картриджи,
Bafala
Пт май 15, 2015 1:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

15 лет подымаю дозирующе отрывая от уплотнителя и ни каких проблем в этом не вижу, но делаю только на оригинале, на совместимках это чревато погнутым дозирующим, подсыпаниями в месте уплотнителей и.т.д., но как правило, 90% совместимок уже после заводского тонера приходят в таком хламе, что без тота...
Bafala
Вт июн 02, 2015 8:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

прям смешно читать, детектив не иначе :-) причем остросюжетный...... да плевать на самсунг и на прошивки эти, нехай он в конце концов отойдет в мир иной, с такими темпами эта перспектива не за горами зы: ну всяким там Лутовцам конечно на бабки не плевать ;;-))) сидели ребята, общались на старткопи, ...
Bafala
Пт июн 05, 2015 4:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не хочется, это конечно хорошо, но придется.... можно конечно поменять барабаны во всех цветах и потом тупо пытаться экономией тонера, программным уменьшением плотности печати и.т.д. привести картинку к нормальному виду, но это того не стоит, гораздо логичней выкинуть нахер эти достаточно дорогие ба...
Bafala
Пн июл 06, 2015 10:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Mihal писал(а)::du_ma_et: а тему то зачем создавать?


тебя не интересуют проблема диких котиков Австралии? ну ты вообще не хороший человек _-_-_
Bafala
Ср июл 22, 2015 10:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

08.1 вообще не пригоден для заправки оригиналов 1005, и пофиг каких, 85, 83, 36, 35, 78, не важно, не надо делить эти картриджи, это все одно и то же., им можно заправлять разве что в хлам ушатаные оригиналы на горячих барабанах, даже 09.2 дает значительно более плотную заливку, но он тоже не годит...
Bafala
Чт май 07, 2015 5:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не вижу я 85а по 605р., вообще, я периодически беру профилайн, колоринг, он в закупке дороже, не исключаю, что есть полумусор и дешевле., но! даже разница в 150р. между новым не оригиналом и заправкой, для людей, которым жутко жалко денег по любому разница, и повод заправить, а не купить новый... И,...
Bafala
Ср окт 21, 2015 1:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Какие мы гордые. Что характерно, каждый считает что он заправляет качественнее других. А глупые клиенты не понимают своего счастья в виде вас и носят к другим, но потом возвращаются пристыженные и печальные. А вы такие, ну я ж говорил, подожди две недели и всё будет в шоколаде, а тебе вот прямо сей...
Bafala
Пт окт 23, 2015 11:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подпишусь. Ситуация абсолютно идентичная. Райцентр, 50 000 населения. Но сейчас придут Бафала, Михал и расскажут нам, что мы просто работать не хотим. Вот сейчас Соловьев на вестиФМ разнес нафиг весь наш парламент, все наше образование, поддержку малого бизнеса и.т.д., с ним нельзя не согласится., ...
Bafala
Ср окт 21, 2015 9:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung Xpress M2020 размышления

Пусчай зарабатывают! Не знаю у кого - как, а в нашей местности продажи Гнусов стремятся к нулю. И таки - да, "бизнес по русски" с корейским акцентом. :-ok-: по мнению многих, он стремится к нулю начиная с 4300, но что то ни как до этого нуля не дойдет, более того, скажу, что до этого нуля...
Bafala
Пн дек 07, 2015 8:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

фотовал и вал проявки - абсолютно разные валы, фотики я тоже рекомендую к замене даже после первого прохода, кто то соглашается, кто то нет, но все соглашаются если я им показываю обоснование в виде бледной бледной копии и личный комент но боже упаси списывать даже старовый ориг, и предлагать вмест...
Bafala
Чт дек 17, 2015 5:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

нет земли на барабане
Bafala
Пт янв 22, 2016 1:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox phaser 3320 Рекомендованная месячная нагрузка.

агрегаты прямо скажем, не фонтан! короче отстой, ресурс боле менее приличной работы 100к. всякие замятия с учетом того, что вы используете бумагу с неровной кромкой (а к тому же еще и замятой иной раз) будут по любому, они бы вообще были на любом агрегате с такими условиями редуктор там в общем то н...
Bafala
Ср мар 09, 2016 11:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

d111s проблема которой ни когда не было

тонер, а то, что взяли томоегаву, правильно, придет и все проблемы уйдут
Bafala
Пт апр 01, 2016 11:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Барханы" на картриджах 280A и 505A

от чего помогает заклейка чипов? от барханов что ли??? похоже я многого в этой жизни не знаю crazy и про потерю плотности тоже интересно
Bafala
Ср мар 30, 2016 1:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

мое личное ИМХО, полная муйня..... я заправляю 05а, 80а с завидным постоянством, все они проверяются на 2035, все они дают отличную заливку, что с чипом, что без чипа, ни какой разницы!!! о барханах я слышал пару лет назад, проблема исключительно в говнотонере, даже мертвое дозирующее дает равномерн...
Bafala
Чт мар 31, 2016 1:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Барханы" на картриджах 280A и 505A

Только сегодня заправлять партию 05а, 80а, на двух проблемы с нанесением, один не оригинал, замена дозняка, другой правда оригинал, видно очень не свеж, дозняк так же устал., ни каких лечений мертвых дозняков, заклейкой чипов не осуществлялось
Bafala
Пт апр 01, 2016 10:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 4220 захватывает бумагу при разогреве

Для начала нужно понять принцип работы, там по сути понимать нечего, муфта простая как трусы, да соленоид, может попытаетесь хоть немного вникнуть?
Bafala
Пн апр 18, 2016 2:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3045 пачкает

Goldwater научитесь признавать свои ошибки!!! зачем так упорото пытаться отстаивать свою не правоту, даже хороший спец может быть в каком то вопросе не прав, потому как знать все невозможно На фото мы прекрасно видим ракель, а на кой хрен ракель, если принтер не оставляет отработки? отработка в это...
Bafala
Ср окт 12, 2016 10:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой смысл, при такой конской цене на чипы, заправлять такой огромный картридж на 1500 страниц? А вообще, 5к наверно грамм 140-150, а 1500 даже не знаю, чисто запачкать картридж, наверно 40-50
Bafala
Пт дек 16, 2016 7:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

по идее должен пойти

судя по инфе от соседей, в нем тот же вал проявки, что и в 17,18., прорезиненный и с магнитом, барабан без отработки, по идее то же самое, но опять же, все только с чьих то слов. (хотя там и фото есть)
Bafala
Вт янв 24, 2017 11:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тестовая страница Canon LBP6020

он немного не того хочет., нельзя заставить принтер печатать то, чего он не знает, у него почти нет "мозгов", кроме матроски, ничего напечатать без задания из вне нельзя Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд: еще раз перечитал :du_ma_et: может и просто крышкой хлопать не охота, х.з., но по м...
Bafala
Ср фев 15, 2017 11:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а на кой оригинальный 02? оригинальный любой, более низкой версии, например Dump_SCX-3400_v3.00.01.08_orig (ну или любой другой из той же рублики) потом фиксите как хотите
Bafala
Чт фев 16, 2017 12:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

xerox 3220 вал заряда

В обслуживании много такой техники, есть 209-е у которых лезвия подбора уже не раз переклеены, все изыски с боковинками и.т.д. бред сивой кобыли, от бумаги ничего не зависит, 99% этого налета, это всевозможные тальки и остальные присадки в тонере, налет может быть белый, может такой с сединой голубо...
Bafala
Сб фев 18, 2017 8:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Краснодар. По началу снизил цены, заправку мелочевки HP/canon/samsung сделал 250р., я могу сказать на 100% есть дешевле, но 250р. это в общем очень хорошо, ну что толку? ну практически 100% клиентов которые тебе позвонили, к тебе пришли, так и до этого не многие отказывались приходить, при этом выхл...
Bafala
Сб фев 07, 2015 8:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подделка тонеров Imex и Tomoegawa

Почему MG - [цензура]? Что не так? Для сравнения: использую для заправки оригинальный тонер из Canon IR и тонер MG. Оба хорошо идут. Даже не знаю, какой лучше... В оригиналы Canon чуть лучше, в совместику - MG чуть лучше.... Я MG беру в Рамисе, а не в ВТТ. SC MPT5 почти такой же цены как MG, но в с...
Bafala
Ср апр 19, 2017 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP Color LaserJet Pro CP1025nw-стоит ли брать в малый офис?

струйник в топку ИМХО У клиента в частном детском саду стоит М175, по сути та же хрень, только сканер прилепили, я не знаю, как он до сих пор живет я х.з., но пробег под 90к., печатает очень большими заданиями, народ жалуется, что быстро перегревается и начинает работать с большими паузами, спросил ...
Bafala
Пт авг 11, 2017 7:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Lexmark MX310 странно печатает

не знаю как в этом лексмарке реализована подача напруги на вал переноса, если бушинг из токопроводящего пластика, то наверно есть небольшие шансы, что он умер, но что то кажется, что из разряда "лужу паяю, принтер починяю"
Bafala
Чт авг 24, 2017 4:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}