T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 19

Вернуться к листу благодарностей

brother DCP-7060DR после умельцев с "рукаи из ЖП"

Всем привет короче привезли сего пациента. При подключении пиликиает USB что порт виден и потом порт отваливается. все произошло с описаний:" сбрасывали картридж, тут чето на экране принта вылезло, не прочитали инажала." Короче симптомы. присутствуют только 2 языка English и Espanol. при и...
manik.76
Ср окт 15, 2014 3:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
lekm
Сб янв 10, 2015 9:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

РАСПЕЧАТКА И ПОВЕСИТЬ НАД КОПИРОМ 1. старайтесь держать машину грязной и засаленной, насколько это возможно. Смесь масла, карандашных стружек, волос, пятен от чая, кофе и мух, а также рассыпанного тонера подойдет как раз. В электрические части машины набросайте скобок от степлера и канцелярских скре...
c-r-e-a-t-i-v-e
Вт мар 19, 2013 9:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Freeman-v
Пт мар 27, 2015 7:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самое лучшее продвижение - это качественно выполненная работа, если делать все качественно и быстро, то тут же включается такой рекламный ресурс у клиентов как "сарафанное" радио. Сарафанное радио хороший ресурс продвижения, но очень медленный. Да и всегда делать качественно и быстро, то ...
Sergey23
Вс апр 26, 2015 1:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Свежие отзывы о Baztone

У меня Базтон 501. Тяга неплохая, но шумит довольно сильно. От регулятора оборотов толку нет - при уменьшении оборотов появляется гул от двигателя. Примерно как от очень мощного трансформатора. И еще высоковатое рабочее место. Сидя удобно только на высоком стуле, на обычном офисном - низко. Картридж...
Vanya_STV
Вт сен 22, 2015 3:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня на 501ом кнопка сломалась одна, дык там такая эпопея с заменой была. Всё на герметике и клёпках, вообще никак не предусмотрен доступ внутрь. Шумит, краска скалывается, закрепление мешка - просто [цензура]. Но я уже говорил: "Базтон - лучшее из худшего"
TimTam
Ср сен 23, 2015 7:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не смотрел, не читал. считаю гавном :-)
Mihal
Чт июн 02, 2016 11:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чтобы летом в жару рожа красная была.
kvg
Пт сен 30, 2016 12:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сыпят один, завтра другой..
kvg
Пт ноя 25, 2016 1:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

epson l222 adjustment может кто поделиться?

Привет , есть у меня полная версия Epson L132, L222, L312, L362, L366 Adjustment Program , сбрасывает Main pad counter и Platen pad counter , но она платная http://s014.radikal.ru/i328/1701/1b/36a09d31e725t.jpg [/url] http://s019.radikal.ru/i620/1701/d4/d02875510c08t.jpg [/url] http://i023.radikal.r...
maisterko
Ср янв 18, 2017 7:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

Если вкратце, то в 2017-м году кассовая техника с ЭКЛЗ становиться недействительной. На смену старым кассовым аппаратам приходят онлайн-кассы, с фискальным накопителем , которые самостоятельно передают данные в ФНС в режиме «онлайн». Надо или новую кассу покупать, или модернизировать старую, что нем...
kvg
Сб апр 15, 2017 9:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp pro 200 color mfp m276nw замятие в выходном лотке

Bafala писал(а):Может есть у кого нибудь мануал на этот агрегат? я не догоню, какую функцию выполняют два крайних датчика в печи?

Мануал возьми от cp1215, это тоже самое, крайние датчики - это, скорее всего, датчики формата бумаги

З.ы. Мануал http://www.lbrty.com/tech/Manuals_HP/M276sm.pdf
aresson
Вт окт 09, 2018 12:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер тот же.
Дампов пока не дам.
МимоПроходил
Чт июн 27, 2019 10:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Q2612A- Очень бледная печать после заправки

kvg писал(а):У магнитного вала есть контакт на боковую крышку?


Нету, он же снял его, чтобы стягивающую пружинку сделать :-)
Mihal
Чт дек 19, 2019 1:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}