T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 21

Вернуться к листу благодарностей

Re: Анекдот.

РАСПЕЧАТКА И ПОВЕСИТЬ НАД КОПИРОМ 1. старайтесь держать машину грязной и засаленной, насколько это возможно. Смесь масла, карандашных стружек, волос, пятен от чая, кофе и мух, а также рассыпанного тонера подойдет как раз. В электрические части машины набросайте скобок от степлера и канцелярских скре...
c-r-e-a-t-i-v-e
Вт мар 19, 2013 9:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

МФУ HP LJ PRO 400 MFP m425dw - залипание датчика

Хочу рассказать такую историю, пришел ко мне в ремонт МФУ HP LaserJet PRO 400 MFP m425dw, с неисправностью: залипает датчик в автоподатчике. При "тыркании" датчик действительно залипал, хотя смазки было в изобилии вокруг датчика, и конструкция лотка там извращеная, я решил особо не предумы...
СТРОНЦИЙ
Пн апр 08, 2013 12:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ценообразование стоимости ремонта

Нет, речь шла об очень специфичном оборудовании. Ну давайте ремонтировать космические ракеты за 200 рублей, если хотите без штанов остаться, то пожалуйста. Цены держать надо.
kvg
Чт мар 07, 2013 9:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

Заправляем (435,436,285,278,725,728) только X-Generation Uninet 14707 (20$ за кил )
по плотности заливки статик sm_ouk
Цена за заправку 9-10 $
GAVA007
Ср апр 17, 2013 12:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

Цена разная по регионам думаю будет. У нас около 450 руб.
kvg
Ср апр 17, 2013 7:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: usbprns3

reo А что, кроме как снижением цены преимущество перед конкурентами получить не удается ? Например качеством и разнообразием услуг, отношением к клиенту, и т.д. Вот я обычно спокойный как удав, но конкурентов опускающих цены ниже плинтуса душил бы своими собственными руками.
lekm
Вс апр 08, 2012 12:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пылесос для тонера своими руками

Интересно было бы посмотреть полный гайд с фото. Прикольно, проголосовал лично +.
manik.76
Пн мар 11, 2013 4:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung SCX-3400 - не включается

Такое еще бывает,когда умирает DC-DC контроллер G5753.Обычно такое происходит,когда при подкюченном шнуре питания выдергивают шлейф блока питания на форматтере.Для начала проверьте напряжение на 3й ноге микросхемы при нажатии кнопки включения.Если меньше 4.5в,как минимум менять микросхему.Оригинальн...
ARM
Сб ноя 24, 2012 1:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3119 шьёт

моряк писал(а):bucag плюсик тебе

Спасибо, рад помочь. И еще, причиной такой неисправности может быть КЗ в транформаторе между входной и выходной обмотками по лини THV, но такой аппарат был у меня всего один, в основном LM-ки дохнут.
bucag
Вт дек 14, 2010 1:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

serjsar писал(а):hi-color универсальные эпсоновские которые? печатаете на глянце?


Ага, я уже на чём только ими не печатал - везде норм.
TimTam
Ср янв 08, 2014 7:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чернила для Epson L серии

По мне . так лучше InkTec корейские, проблем не было. только после того как залили оригинальное гуано, приходится сначала откачивать всю краску из емкостей, по мл 50 промывки в каждый цвет заливать, и прокачивать а потом уже краску свою заливать.
manik.76
Ср янв 08, 2014 5:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

L800 3шт. на InkTec больше года проработали по 8ч/5 дней в неделю. Недавно бошки им промыл, ща пашут дальше.
ZeTH
Чт янв 09, 2014 11:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

serjsar писал(а):Т.е. за пол года отпечаток в норме?


Ну да, правда у него практически не было контакта со светом.

Обещанная инфа о размытии:

Скрытый текст +
344343342341
TimTam
Пт янв 10, 2014 5:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . У ми клиент под Epson L800 постоянно краску заказывает InkTec E0010. не жалуется . печатает постоянно - какой то бизнес у него по печати фоток. из бумаги заказывает Xerox и SIHL . Xerox (180 - 230 плотность , матовая и глянцевая ) для постоянной (ежедневной) печати и SIHL (200 плотнос...
pc-porta
Чт янв 16, 2014 1:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Постоянно печатаем на Hameleon, Revcol, inktec 10 всё хорошо. Выцветание конечно же сильно зависит от бумаги. Максимальная стойкость на бумаге EPSON. SIHL не пробовали.
alhause
Пн янв 20, 2014 2:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пылесос для тонера своими руками

phpBB [media]
тут мои художества))))
Fishhook
Чт фев 06, 2014 2:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новые прошивки.

Ув. товарищи, последнее меня стали спрашивать насчет новых прошивок для аппаратов ML-2160, SCX-3400, CLP-360, CLX-3300, версий типа 02.XX на конце. (XX - любые цифры). Походу на них совсем не будет прошивок. Что то там самсунг подписал в них (в прошивках) и это поставило крест на фиксах для них. И п...
kvg
Сб фев 22, 2014 2:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

на ремонты повышаем, на заправки нет...
также потихоньку повышаем цены на доп. услуги...
kokubenko
Вт мар 11, 2014 10:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Доллар и цены на услуги.

Как то не думал еще об этом. Надо помониторить ближайших соседей. А вообще у нас самые высокие. Я думаю если мы поднимем, то и остальные подтянутся. Просто надо им об этом сообщить, а то не заметят вовремя :hi_hi_hi:
lekm
Вт мар 11, 2014 10:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}