T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 93

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Пн фев 11, 2013 9:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рекомендации по заправке.

а вообще отмывалка отмывалке рознь..есть для пигмента,есть для "воды"..Мы OCP чернилнетовскую пользуем,шикарная штука,отмывает всё и вся...только с кэноном поаккуратнее быть надо,бывает отмывает,но печатать не заставить..только замена бошки..И кстати...для кэнона...СНПЧ смерть,скажу по оп...
Князь
Вт дек 14, 2010 9:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если вернуться в начало темы... то проблема-то не в износе барабана... а в том, что подсыпает тонер по краям лезвия... Я думаю подсыпать тонер по краям лезвия может из за того, что некоторые неопытный засыпщики снимают доз лезвия и без угрызения совести суют его обратно, а там ведь тоже уплотнитель...
Князь
Пт май 24, 2013 6:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

дефект печати samsung 4200 / xerox 3119

После первого прохода такого не бывает, судя по износу фотобарабана на вашем скане, где то 4-5я заправка. не угадали. вторая лишь я говорю так как есть, и забыл уточнить лишь одно, что большинство картриджей с данной проблемой от фирмы КАКТУС, но не все Да в этих аппаратах и после первой заправки м...
Князь
Чт май 23, 2013 3:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сброс по тонеру новых бразеров.

Добрый день! Как я и обещал в этом топике поксперементировать с бразером, выкладываю результат! Вобщем бразеры немного переделали механику сброса по тонеру! Как теперь это выглядит: в аппарате как и в старых моделях слева находится флажек который сбрасывает счетчик по тонеру, но в новых аппаратах эт...
Князь
Пн окт 31, 2011 5:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

Счетчик страниц не будет сбрасываться, не переживай все норм у тебя, а вот по тонеру да! :-):
Князь
Вт мар 15, 2011 11:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ХАЛЯВА

А вот и фотка халявы! http://savepic.org/2973512.jpg Описание комплекта можно посмотреть сдесь http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4069 Условия получения халявки: В течении этой недели до пятницы (22.03.2013 до 14:00 по МСК) отписывайтесь в этой теме, что желаете принять участие в ...
Князь
Вт мар 19, 2013 4:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

Ну не знаю у меня с .e2p нет проблем так что не надо на формат грешить!
Князь
Пт мар 25, 2011 1:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор лазерного полноцветного принтера

Разрешение печати у дешёвых лазерных цветников низкое, качество фоток... жуткое, бери струйный эпсон, ставь на него непрерывку и будет тебе счастье. Поддержу и немного дополню! Лазерная цветная печать дороже обойдется в разы! Аппарат дороже, расходка дороже и качество отпечатка хуже. А вот струйнич...
Князь
Пн мар 28, 2011 10:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung ML-1210: контакты

Прости за глупый вопрос: а проверял на собраном аппарате или на разобраном?
Князь
Ср апр 17, 2013 6:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

derscout писал(а):U4 93С66 люди дайте распиновочку на этот чип пожалуйста.

Вот.
Князь
Вс апр 10, 2011 12:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Автономный программатор.

http://s57.radikal.ru/i155/1104/a3/731d644ab6aa.jpg Собраля все таки атономный программатор для чипов! Мне честно говря он не к чему т.к. работаю в офисе и на выезды не езжу! А вот ребятки которые работают на выезде уже пол года плеш проедали! А у меня все никак руки не доходили))) Конечно корпус н...
Князь
Вт апр 12, 2011 6:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Ср апр 20, 2011 4:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Панелька на SOIC8 на чипе 4200

Попросил меня Тиныч соорудить панельку на чипе ну чтоб не паять постоянно(сам поял раньше и знаю как это геморно) вобщем вот, что получилось: http://testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=25&image_id=45 http://testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=25&image_id=44 http://testcopy....
Князь
Ср апр 03, 2013 5:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Вт дек 04, 2012 12:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox 3100 -черные листы

У меня один раз гнал черные листы с копирования на таком аппарате когда завернулись пару контактов на шлейфе на узком который от сканера идеть можешь проверить!
Князь
Пт июн 24, 2011 8:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Ср июн 29, 2011 5:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-4200(и иже с ним же) не берет сцуко

Решил создать эту тему потому, что пришел уже третий принтак с такой проблемой - просто не берет бумагу! Первым делом сделал ТО принтеру: все вычистил смазал(где нужно) почистил и перевернул ролик подачи на нестертую область протер тормозную площадку! Не берет! Поменял муфту на оси ролика подачи! Не...
Князь
Вт окт 11, 2011 6:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вниманию рэперов

Незнаю как на счет конкурса, но лепту свою внесу! Некая благодарность сайту и обитателям!))) Сижу я давно в инете пустынном, Заправляю картриджи, принтаки починяю Ваяю программеры на двух резюках Короче работа так себе, ну его нах.. Тут опа пацанчики Костик с Денисом, Сайт замутили, прошивок дабавил...
Князь
Вт сен 13, 2011 8:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung CLX-3185 "ошибка ленты переноса"

micrnd писал(а):с ошибкой не сталкивался принтер сейчас передомной если нужно что то посмотреть на ленте пиши чем смогу помогу, да кстати мне нужен дамп флешки к этому мфу

Дамп флешки! viewtopic.php?f=44&t=2721
Князь
Пн фев 25, 2013 7:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВНИМАНИЕ!

однако уважаемый такое бездоказательное обвинение, доказательства плиз в студию, если нет то извинитесь, я не защищаю, просто при таких заявлениях требуется представлять доказательства (общеюридическая практика. Итак ждем подтверждения!!!! Иначе админ снесите нафиг...... Я уже непервый десяток плох...
Князь
Ср ноя 28, 2012 4:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung SCX-4200(и иже с ним же) не берет сцуко

rusya20a писал(а):интересно,сам с таким ещё не сталкивался,но берём на вооружение))

Буду рад если инфа пригодится)))
Князь
Вт окт 11, 2011 10:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PICkit Serial Analyzer

Раз уж пошел такой разговор! Ребят не сочтите за рекламу, но полистайте вот этот прайсик http://mkpochtoi.narod.ru/price.htm
Князь
Вт окт 18, 2011 5:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung clp-315- кто-то шил-овощь, реально ли в принтер?

Вообще серийник на сколько я помню находится не в 24С64! Для начала залей вот эту в 24С64 и верни все ноги на место! Желательно проверить пайку на сопли! Если не прокатит тогда только способом lekm. Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Re: Samsung clp-315- кто-то шил-овощь, реально ли в принтер?? Ну...
Князь
Чт ноя 03, 2011 7:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ученик заправщика картриджей

Мы уже довольно давно практикуем такую методу: берем человека на тестирование, показываем как разбирается 12А медленно и рассказывая что и для чего, спрашиваем есть ли вопросы, если нет он приступает к сборке, а в это время стоим и пристольно наблюдаем как он владеет руками, отверткой есть ли память...
Князь
Ср ноя 30, 2011 4:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Ср фев 13, 2013 7:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Ср фев 13, 2013 7:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Сегодня у нашего главного админа Константина aka kvg день рождения! От себя лично хочу пожелать всего самого наилучшего, счасться, добра, здоровья крепкого, семейного благополучия и материального благосостояния! http://i.i.ua/cards/pic/2/3/117332.jpg :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr...
Князь
Вт фев 12, 2013 5:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: samsung clp-310 проблема при повторном включении

2- прошивы пробывал не помогает, прогревал феном чтоб пропаялась тоже не помагло, походу исходник надо обнулять Тут 2 варианта: 1. Косяк в прошивке 2. Косяк в пайке Первый я думаю отпадает т.к. аппарат иногда выходит в готовность, значит косяки при работе с паялом! Ищите, исправляйте! И на всякий с...
Князь
Вт мар 06, 2012 5:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Sharp AR-5316E сдвиг изображения

В общем проблема найдена и решена! Форматер был неисправен!
Князь
Чт ноя 01, 2012 11:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как сбросить счетчик тонера в Pansonic KM-MB1500

Вобщем делается из менюшки без всяких предохранителей, тестеров и т.д. Входим в «МЕНЮ» далее стрелками переходим в «Основные функции» нажимаем «ОК», далее стрелками листаем до подменю «Восстановить по умолчанию. «Сброс» стрелками листаем «Да», «ОК», Сбросить «Да». Все. Инфа не моя! Где то находил в ...
Князь
Чт июн 14, 2012 10:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: samsung ml 1615

Если мне память не изменяет то это фатал! И проблема скорее всего с форматером! Было тоже самое довольно давно! Чем решилось не помню! Если совсем плохо на работе есть в разборке Xerox 3117 это брат близнец 1615 я думаю если FW в него от 1615 запихнуть то можно продать клиенту как новый! А попробуйт...
Князь
Вт июл 17, 2012 3:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung SCX-4521F (не видит картридж)

Предохранитель сбрасывает только счетчик по тонеру!
Князь
Пт авг 10, 2012 11:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung 3200 не печатает

++stop--stop stop --> FC --> 01 --start далее включаем и радуемся и меняем на 07

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Или прошить на 10ю версию через дебаг!
Князь
Ср сен 26, 2012 12:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung 3200 не печатает

то есть на нем ведь родная прошивка 09 , после этого прошить 07 фиксеной прошивкой? Пишу по русски нажимаем на морде поочередно + + stop - - stop stop далее находим в меню FC и нажимаем START далее находим 01 и жмем start аппарат покрути на дисплее полоской и вырубится включаем и все ок! Чтоюы тако...
Князь
Ср сен 26, 2012 12:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И снова ХАЛЯВА =)

Добрый день уважаемые форумчане и посетители данного ресурса=) В преддверие моего ухода в отпуск хочу поделится с вами своим хорошим, летним настроением и разыграть очередную халяву=) На этот раз будет разыграно три приза! Да да вы не ошиблись именно три =) Первый приз и он же главный с...
Князь
Вт июл 02, 2013 8:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И снова ХАЛЯВА =)

vitkul писал(а):Я выиграл! Князь, спасибо за ХАЛЯВУ! Насте большое спасибо за правильный выбор!

Пожалйуста=) Просьба к тебе: в личку напиши адрес, ФИО и индекс получателя=)
Князь
Пт июл 05, 2013 7:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Вт мар 19, 2013 4:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

scx 3405f умер

А каким программатором и каким дампом шили 25Q64 ?
Прошивка хранится только в верхней 25Q64, ЕЕPROM шить не обязательно если флэшку прошиваете оригиналом!
Князь
Чт авг 08, 2013 8:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WC3210 не включается

Пишу данную тему не в поисках помощи т.к. проблема уже решена, а для информации быть может кому будет полезно! В общем принесли аппарат с проблемой "не включается" Ну естественно первая мысль это БП! Приняли! Разбираю! При включении характерное попискивание из БП! Снимаю БП ставлю в рабочи...
Князь
Пт авг 09, 2013 7:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Пн авг 26, 2013 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Будет ли удар по Сирии?

Думаю война в сирии будет, ибо она нужна пендосам, ибо уже по самое небалуйся в долгах. Тольковойной могут поднять свою экономику... Ну а России надо напополам с Китайцами свой ограниченый :-) контенгент вводить военных помощьников :-) :-) :-) . И надаваить пендосам помордасам :-) :-) :-) Пендосия ...
Князь
Вт сен 03, 2013 11:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нить коротрона Brother

+ к Катуновской проволке тоже ставлю везде!
Князь
Вт авг 20, 2013 6:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}