T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 93

Вернуться к листу благодарностей

Для танкистов WoT

Недавно наткнулся на сайт WoT Actions может кому интересно будет! Свежий проект, проводят конкурсы! Ничего сложного просто играешь в танки может и повезет=)
Князь
Пн окт 28, 2013 5:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

защита от прокси-сервера

У меня на работе по такому принципу построена сеть! Захожу куда хочу с помощью анаонимайзеров (как писали выше) Тут их вагон
Князь
Пт ноя 01, 2013 10:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Михаила ака Mikki поздравляем с ДР!

Миха с днюхой :dr_ink: :dr_ink: Всего тебе самого наилучшего, удачи, счастья и здоровья :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Князь
Пт ноя 22, 2013 3:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Князь
Ср дек 18, 2013 4:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

pulin77 писал(а):SPI Flash. такого программатора нет сей час схемку поищу спаяю попробую перепрошить потом отпишусь

Если я не ошибаюсь то вот этот http://www.ezoflash.com/ezoflash_ru.htm программатор может его прошить! Но могу предложить купить уже прошитую оригиналом флэш информация ТУТ
Князь
Чт дек 05, 2013 11:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-3200 овощ

Дампы 3200.rar дамп 3200 с Кирпича.bin Текстовый документ.txt Пред история: Принесли два аппарата Samsung SCX-3200 прошитых не обновляемой прошивкой V8f, оба горят красным и не печатают тест листы даже из сервисного меню. Клиент сказал что в эти принтеры вставляли новые картриджи а чип не заклеивал...
Князь
Чт дек 05, 2013 8:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

самсунг 101

Я заправляю булатом ML-1210 уже давно! Перед заправкой очистить девелопроллер с ацетоном либо платенклином до блеска чтобы не было нагара, и дозирку от нагара тоже очистить и с вала заряда снять бушинги (который белый и зелёный) совсем! + желательно смазать внутреннюю часть девелопроллера справа ток...
Князь
Чт апр 17, 2014 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а такой вопрос, если 3 и более билетов, то может ли быть что один человек выиграет все три приза или два?:) так чисто случайно) Да кстате я сегодня как раз думал об этом! Если бумажка попадётся повторно то я её уберу так будет честно я думаю! В дальнейшем если лотерея понравится пользователям то пр...
Князь
Пн апр 21, 2014 11:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kvg писал(а):еепром трогать не нужно?

Неа=)
Князь
Пн апр 07, 2014 4:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

me4enyi писал(а):Вот такой скан могу ещё предложить к рассмотрению, это пробная страница печати

Скрытый текст +
Изображение

Тут походу что то с лазером! Подкинте если есть с рабочего аппарата!
Князь
Пн май 05, 2014 12:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

marinad писал(а):25q64 из оригинала можно сделать, а 24c256 дамп есть у кого?

Если собираетесь заливать дамп оригинальный то трогать 24c256 необязательно!
Князь
Пт май 16, 2014 12:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивки версии V3.00.02.XX

Вместо него можно вот этот добавить Это Дамп версии 3.00.01.06 SCX-3405W
Он точно рабочий и проверяный!
Князь
Пт май 16, 2014 1:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Dypuk писал(а):совершенно всё??? пришли цветники HP 3600, пачкают после мытья ацетоном магнитов, а если сильно их тереть то резина стерается(

Я платенклином фигачу!
Князь
Чт май 08, 2014 9:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

есть форматер SCX-3405w, нет Wi-Fi модуля

Попробуйте этот дамп! viewtopic.php?f=51&t=6029
И при первом старте аппарата оставте чип в картридже!
Князь
Вт июн 10, 2014 8:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивки версии V3.00.02.XX

Пофиксеный дамп для Samsung ML-2165W V.3.00.01.14 http://www.testcopy.ru/forum/downloads.php?view=detail&df_id=423 Прошиваем обе микросхемы (25Q64 и 24C512) перед прошивкой 24С512 в дампе который идет в комплекте поменяйте серийник на тот который у вашего аппарата иначе у клиента на компе создас...
Князь
Вт июл 08, 2014 11:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер Brother DCP-7070DWR плохо печатает.

Доброго времени суток. Бледно печатает. Думали драм отработал свое, поменяли на новый и заменили новый тонер картридж, проблема не ушла. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? см. образец печати теста. http://s004.radikal.ru/i207/1405/8d/80d327fb5e44.jpg У вас походу сам тонер картридж не...
Князь
Пт май 30, 2014 5:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Город в котором я живу

Дабы форум не затух хочу рассказать немного о своём городе! Правда репортаж не мой, а одного из Красноярских фотографов, но давольно интересный! Фоток будет много! Поехали! Красноярск – город в Восточной Сибири, административный центр Красноярского края, второго по величине субъекта России. Город бы...
Князь
Ср июл 30, 2014 7:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-1120D Ошибка Zero cross signal error

Добрый день всем! В общем проблема с ошибкой Zero cross signal error была решена довольно простым способом! Оказывается Kyocera хранит данные об ошибках(там же я думаю хранятся и счетчики и иная служебная информация) в простой 24С64! А на мысль меня навело то, что эта микросхема находится в кроватке...
Князь
Пн авг 11, 2014 5:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung Xpress C460W заколотили все форточки!!!

Всем доброго дня! Попалось мне сие гуано! 711 На вид вроде тот же CLX-3300, но скинув боковую крышку я увидел наклейку на форматере: 705 706 Уже с первых ревизий у них стоят версии V.3.XX.02.XX это говорит о том, что на него нет вообще вариантов фикса НИКАКИХ! Если например с CLX-3300 был вариант п...
Князь
Чт авг 14, 2014 5:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

самсунг 3400 проблема с картриджами

Не грешите на картриджи не в них дело! Разбирайте аппарат до костей и вытаскивайте весь механизм подачи вычистить все от пыли, грязи и тонера! Электромуфту вычистить досуха особенно пластинки металлические! Там где ролики захвата и протяжки все шестрни снять и штифты на которых они сидят смазать! И ...
Князь
Ср авг 27, 2014 10:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ошибка "сканер заблокирован" brother mfc 7420r

Доброго здоровья! Собственно в заголовке и вопрос: как это побороть? что посоветуете? Гугл как-то не помог... Поведение аппарата такое: при включении линейка светит и сучит об левый край стола в зоне позиционирования и через 3-4 секунды сообщает об ошибке. Разъёмы и механизмы проверены, полоска чис...
Князь
Вт сен 02, 2014 6:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивки версии V3.00.02.XX

Собрался я тут прошить аппарат Samsung SCX-4650N была в нем 14я версия, нашел в архиве дамп пофиксеный 12й версии ну думаю норм! Качаю дамп заливаю в обе микры со сменой серийника на мой! Аппарат зажужал и вышел в готовность с зелёным глазом! Печатаю отчет, и тут на тебе он печатает лист с сжатым по...
Князь
Вт сен 16, 2014 12:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Изготовление Заводских печатных плат очень дешего! МИФ?

Добрый день господа! Сегодня хочу рассказать о своём опыте заказа плат у наших соседей китайцев. Начну с того, что весь мой запал по поводу ЛУТа как то перегорел да и не для кого не секрет что заводское есть заводское, а рукоблудие есть рукоблудие! Помимо товарного вида заводские платы отличаются и ...
Князь
Пн ноя 17, 2014 11:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся информацией по JTAG

Да собсно ничего особенного! При заказе самого J-Link'а я натыкался на какой то спец адаптер для него, а точнее переходник на всякие разъёмы. Стоил он что то помоему рублей 60 или около того! Ну я подумав авось пригодится заказал и его! Собсно адаптер: 951 С родным шлейфом идущим в комплекте с Жилин...
Князь
Пн дек 01, 2014 8:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

Князь, а как ты можешь это прокомментировать (и ниже по тексту)? Думаю у кого Тритон будет очень интересно услышать мнение. Сложно сказать=( Ни с чем подобным не сталкивался! Добавлено спустя 2 часа 37 секунд: Сейчас только, что программировал микру тошибовскую снятую с прошлого пациента! Так она м...
Князь
Пн янв 19, 2015 7:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kvg писал(а):А ошибки такие же были в логе Тритона?

Всякие разные! И была такая же как у тебя с ошибкой стирания когда пишет что дальнейшая запись не возможна! Но микросхема записалась и работала в аппарате!
Князь
Ср янв 21, 2015 9:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вариант ремонта дуплекса на МФУ\Принтерах Kyocera

В роли подопытного выступит Kyocera FS-1120D Симптомы: лист печатает с одной стороны и после того как выехал на 60% из печи и должен уехать в дуплекс лист просто останавливается, но слышен щелчек срабатывания реле переключения привода на обратный ход! Расписывать о том как снять этот механизм с аппа...
Князь
Ср янв 28, 2015 10:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

смИшные картинки-аватарки и не только

Приехал тут аппарат на ремонт! С неисправностью мнет листы и воооот такой клавиатурой: 1032 Во время новогодних праздников мышки изголодав в отсутствии людей и пищевых отходов решили полакомится кнопками :-) А еще залезли под сканер и сожрали резинки на выходном ролике собсно из за этого аппарат и в...
Князь
Ср янв 28, 2015 11:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Присоеденяюсь ко всему вышесказанному=) С днюхой :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Князь
Чт фев 12, 2015 5:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

Кстате я заметил что, Тошибовские нанды гораздо чаще встречаются вообще без бэдов чего про Самсы не сказать(их я помоему вообще без бэдов не встречал)! И шьются на ура с удачным прохождением верефикации на тритоне!
Князь
Вт фев 17, 2015 11:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

pitercom писал(а):как его заставить работать без автоподатчика, в роли принтера или копира?

Была аналогичная проблема! Разберите автоподатчик там есть плата с оптопарой рядом с оптопарой есть кондёр на 0.1mkF попробуйте его заменить!
Князь
Вт фев 17, 2015 9:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Цветным тонером печать в монохромах. Ну а че!!!

Как то тоже прикалывались в scx-4200 картридж сыпанули hp-1600 тонер голубой и желтый 1к1 печатал зелёным! Клиенты тоже рты открывали :hi_hi_hi: Потом правда приставали с просьбами типа переделайте мой принт в цветной и т.д. :-):
Князь
Вт апр 21, 2015 7:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обсуждаем универсальный программатор ChipProg-48 и совместим

Я конечно не пользовался чиппрогом,но КЭП как бэ намекает!
А по сути очистите хорошенько все ноги у микросхемы от флюса и желательно от излишков припоя! И попробуйте снова!
Князь
Вт фев 10, 2015 8:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLX-33XX/SL-C460/CLP-415 прошивка NAND

Опробовал тут на днях программатор новый NAND Tiny Tools. Весьма шустро шьет по сравнению с моим старым китайцем - около 2х минут вместо 50 примерно на китайце. Чтение - меньше минуты. Один серьезный минус - отсутствие пинтеста. То есть нет информации о плохом или отсутствующем контакте вывода микр...
Князь
Пн янв 25, 2016 7:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дозирующее лезвие

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, чем и как чистить доз.лезвие? Имеется в виду лезвия от HP и Canon. В разных источниках по разному, кто-то говорит что нужно спиртом, кто-то наоборот - спиртом нельзя. Хотелось бы узнать мнение профессионалов. Заранее благодарю. Ща меня закидают кирпичам...
Князь
Чт дек 08, 2016 9:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Фотобарабаны Kyocera DK-1105(1124MFP) и DK-320(4020DN)

То есть типа Рамисовский Fs-1100 подходит для fs-1024mfp. Подойдёт=)
Из перечисленного на DK-320 Ничего не подойдёт
Князь
Ср янв 25, 2017 1:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивки версии V3.00.02.XX

sstsupa писал(а):
Князь писал(а):Пролеченый дамп SCX-3400 V.3.00.01.12
Очень хитрый и чипов не боится :-): Никаких :hi_hi_hi:

Привет! Файл не доступен, прошу заново залить.... Спасибо.

Поправил ссылку! А вообще он есть в таблице в топике!
Князь
Пт окт 03, 2014 11:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}