T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 38

Вернуться к листу благодарностей

Samsung 3305 прошивка NAND

Софт будет даром для всех. Добавлено спустя 12 часов 39 минут 1 секунду: Ребят есть у кого на руках принтер ? вроде дамп генерю но вижу что есть еще какие то флаги в ЕСС их не много но принцип их установки - понять пока не могу поэтому пока их не генерю. Нужен доброволец на проверку - возможно они и...
balu_dark
Пт ноя 14, 2014 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

Поправил генерацию таблицы. Добавил больше инфы про бэд блоки( теперь для обоих дампов). В v1.4 пофикшена ошибка в логике создания одной из таблиц бэдов. Расширен диапазон блоков для которых создается карта. Это для создания дампа из прошивки или фикса. В работе с дампами переделана идея использован...
balu_dark
Сб дек 13, 2014 5:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

В v1.5 немного пофикшен интерфейс - убрано пустое место :). Исправил глюк с уникодовыми именами директорий и файлов. Добавлено спустя 15 часов 25 минут 21 секунду: В принципе , наверно думаю за сим - можно откланяться. В принципе все нужные фичи добавлены. а баги - вроде выявлены :) На этом - поддер...
balu_dark
Пт дек 19, 2014 2:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поедем с друзьями в глухую деревню на пару-тройку дней - баня, русская печка, природа - всё ништяк! )
dviz
Вс дек 28, 2014 3:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
xp45
Пт янв 16, 2015 12:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос решен, 1024 меняем на 512 и все этапы идут на ОК. Спасибо balu_dark за разъяснения.) на самом деле длина блока указывается в документации на конкретную микросхему. в дампе спара лежит в конце каждого блока 800h но в зависимости от нандины старые все были 512 байт сектор в новых может быть и ...
balu_dark
Вт апр 19, 2016 12:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

scx-3405w (пал в ком)

видимо, до Вас его ремонтировали такие же как Вы KY-KY
kokubenko
Чт авг 18, 2016 8:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-3405W после грозы, нужна схема форматера

FoxLab писал(а):а с резюками засада, где брать

странный вопрос....материнок и видеокарт горелых не держите? так в соседние сервисы зайдите...уж чего, а нулевых смд-резисторов нужно умудриться не найти )
VVC
Сб сен 17, 2016 12:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLX-33XX/SL-C460/CLP-415 прошивка NAND

Именно про перемарки - от китайцев насколько человек и писали ! Именно по этому в первом посте - дана ссылка на али на продавца - который продавал РЕАЛЬНЫЕ ЕТА0В. https://ru.aliexpress.com/item/New-original-TC58NVG0S3ETA0B-TC58NVG0S3ETA0BBH-5pieces-lot/1998304539.html Ее специяльно дали для тех кто ...
balu_dark
Ср дек 07, 2016 7:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CLP-365 прошивка

TEDI писал(а):А тут просто ваша болтовня которую я не совсем понимаю что к чему.


Не обращайте внимания. Мишель, как обычно, пердит в лужу :)
apopovv
Вт фев 07, 2017 3:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если бы на ТС работали модераторы, то в бане могло быть достаточно самых разных людей ) а так, работает только админ (ну и lekm что-то корректит временами в своей вотчине) и получается относительная свобода мысли (а с нею и овноспоров, флуда и пр.). но предлагаю в этом топике закрыть ненужные споры....
VVC
Ср фев 08, 2017 11:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Отсутствие JTAG - это законное право производителя, а не подлянка тебе никто не говорил, что ты нудный, как пи3дец? доe6ался до слова и мууууудишь мууууудишь на протяжении нескольких страниц :-) пол-темы тебе, как дурачку какому-то, объясняют смысл, значение, причину употребления итд слова "по...
Mihal
Вс фев 26, 2017 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Гарантия на отремонтированную технику

Я даю гарантию, что после ремонта остается не более трех лишних деталей. :-) А вообще идут лесом.
lekm
Ср окт 07, 2015 4:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

читал я вас, читал и понел, что тонер состоит из одного компонента - из тонера.
а некоторые системы печати из двух компонентов - из систем и печати.
Mihal
Пн апр 24, 2017 1:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

на памяти не майнят ))))
Stalfed
Вт июл 25, 2017 11:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В отличие от Мишеля01, я знаю о чем говорю. И всегда готов помочь с решением проблемы практически, а не писдабольством мишелевым.

Обращайтесь :)
apopovv
Пт авг 04, 2017 9:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ты можешь это сделать? Только если это нужно не одному человеку. Ставьте палец вверх - посмотрим востребованность. Кстати, ничего делать не надо. Возьмите загрузчик из коротроновской прошивки, там вместо проверки текущей прошивки другой код и он всегда возвращает версию. Т.е. если вам нужно прошить...
Mo-skin
Сб окт 07, 2017 1:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

тю на вас..... знал бы, что о гавне разговор продолжиться - не хвалил бы "ЗОЛОТОГО мастера"...
ВОТ ОНО - НАСМОТРЕЛСЯ РАССЕЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ... :hi_hi_hi:
nekiж
Чт авг 10, 2017 8:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хмм. А перейти по ссылке вверху где написано "купить прошивк

Я живу в небольшом городке, и у нас для людей 400-500 руб. - это не маленькие деньги. Не всякий согласится. 500 рублей, это для вас там деньги что ли ? Пора создавать раздел на сайте: "прошивки для бедных" , раз шуткой Медведева отвечают. А вообще можете купить чипов оптом и менять их при...
СТРОНЦИЙ
Ср мар 14, 2018 9:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Из объяснительной записки : ... Не смогла выйти на работу (менегер по продажам) так-как вчера сорвала себе голос . 2 часа доказывала мужу , что могу молчать и слушать собеседника ...
pc-porta
Пт июн 08, 2018 10:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да, извиняюсь, оказывается комп тупил...
darknebola
Пт июн 29, 2018 9:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда исчезли темы про политику?

Я долго думал оставлять или убрать темы про политику и все-таки решил пока убрать (не удалить, а скрыть, надеюсь временно, в недрах форума). Сначала мне советовали убрать эти темы некоторые уважаемые форумчане, я не соглашался, затем наметилась какая-то нездоровая тенденция с принятием всяких законо...
kvg
Вт июн 26, 2018 10:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну так прилюдно нельзя огласить чтоли? А то мож как побегут все покупать
aresson
Ср дек 11, 2019 8:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Раньше надо было, когда был спрос на эти 2020, а сейчас уже как то поздно уже.
СТРОНЦИЙ
Ср дек 11, 2019 9:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверь на дросселе L6 форматтера напряжение 3.3v. Если нет,меняй шим TPS54335A,бывает помогает.
kottts
Ср сен 16, 2020 9:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дампы с пофиксенного МФУ HP LaserJet 137FNW

Добавлен новый файл в файлообменник. Имя файла: Дампы с пофиксенного МФУ HP LaserJet 137FNW Автор: plookina Описание: Дампы с пофиксенного МФУ HP LaserJet 137FNW. Картридж HP W1106A 106A. Перед заливкой, слить оригиналы. На всякий. Чип на картридже заклеить, либо "снять" контактную группу идущую на ...
Verter
Ср янв 22, 2020 5:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Adjustment program для Epson ХР-320

Добавлен новый файл в файлообменник. Имя файла: Adjustment program для Epson ХР-320 Автор: garsiasergei Описание: Программа для сброса счётчика адсорбера на принтере EPSON XP320. Антивирус ругается!!! Опробована лично! Данные о версии файла: Файл: Epson XP320, XP420, XP424 Adjustment Program_cracked...
Verter
Вт окт 22, 2019 5:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}