T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

У меня работает ссылка, пробуйте другим браузером.
xCooLx
Пн июн 10, 2013 11:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я такие заправляю: Тонер Panasonic KX-FL401/403/411/412/413 KX-FAT 88A (флакон 60 гр.) Gold АТМ
На безрыбье можно попробовать сапоп FC, но, говорят, так фотик с валом проявки быстрее запиливаются.
CrazyPOVT
Пн июн 10, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Думаю стоит попробывать поменять.
Serg007
Вт июл 30, 2013 12:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну ведь датчик-то находится под термоэлементом! О какой смазке речь? В принципе, там есть какая-то смазка, паста, называйте как хотите. Ну раз сейчас всё работает- так ведь супер! А вот предупреждать клиента не надо! Максимум что можно сказать: дескать, если что случится - приносите, в беде не остав...
tranzistor
Чт авг 01, 2013 7:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лучше уж через резистор подцепить чем термопленку подкладывать
Andreyak777
Чт авг 01, 2013 4:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я думаю что такая непропекшаяся полоса из-за износа термоэлемента. А вот решиться может разными способами - чаще всего поможет поставить хорошую термоплёнку, а если не помогло - менять бушинги, прижимной вал, смазку, термоэлмент.. подкладывать на термодатчик кусок термоплёнки или цеплять резистор..
dviz
Ср июл 31, 2013 10:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

GeBeD писал(а):И так продолжении темы: копир захватывает бумагу, но не останавливает её как положено перед началом переноса изображения а на прямую прогоняет и примерно на пол пути встаёт с ошибкой замятия.


Снять крышку (верхнюю, всю), найти на редукторе плоское резиновое колечко, разрезать и выкинуть его.
Всё.
apopovv
Чт авг 08, 2013 9:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}