T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сильный фон

это потому, что панасоник - гавно.
Mihal
Ср июн 19, 2013 12:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L100 не захватывает бумагу ВООБЩЕ

Пациент уже не первый с проблемой нет захвата бумаги. разбираем выкручиваем все винты. спереди 2 защелки примерно по 2-3 сантиметра от края принтера снимаем крышку 454 453 Внимание шлейф коротковат справа на фото выкручиваем винт и сжимая защелки освобождаем левый держатель оси подачи 455 со стороны...
GeneSIS
Чт апр 17, 2014 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

L800 и устранение "тормозов" при печати...

Короче пришло сие чудо. С диагнозом: "тормозит после печати 5 листов и при простое чернила уходят в отвод..." Про отвод не подтвердилось, а вот про печать-дааа. После печати 5 листов к месту где стоят транзюки прикоснуться невозможно... Официальный ответ от Epson: При продолжительной непре...
manik.76
Вт мар 10, 2015 3:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic KX-FL423RUW лазерный факс

Принесли с жалобой: в режиме копирования - печать опережает сканирование, в результате копия смазана и не вся (часть). Может и плохо искал, но ничего по этому поводу не нашел, поэтому решил отписать, мало ли кому поможет. Туба 86я своя, принцип тот же что и 411, но немного штырьки всякие разные, пер...
OlegKZ
Ср мар 18, 2015 3:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бесплатная программа для сервисного центра

Бесплатная программа для сервисного центра или ремонтной мастерской. Предназначена для ведения учета выполненных работ, затраченных материалов, принятых на ремонт аппаратов. Распаковать архив в любое место и можно пользоваться. Очень маленькая и шустрая. Не требует установки. Скачать: http://tsknv.n...
tsknv
Пт май 15, 2015 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Вобщем с кисами столкнулся плотно, дохрена приходят с обломанными валами шестерни привода... Был бюллетень от фирмы, где идут новые печки, с исправлоением, на работе бюллетени... Буду, если не забуду выложу фото где и как исправили... Если нужно выложу, уже пару раз таким же способом лечил, с помощь...
manik.76
Пт авг 05, 2016 5:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ищу информацию про jtag pinout

Видео моё. Все реально. Дерзайте и у вас получится. Если у кого есть возможность прислать убитые прошивкой платы - пишите в личку, мне для развития проекта пригодится. Доставку оплачу, и, по вашему желанию, либо верну восстановленную, либо выкуплю . Итак, допилил поддержку Jupiter4E, она, скорее все...
Mo-skin
Вт июл 22, 2014 5:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SL-M3870 бесконечная перезагрузка или инициализация

Оставляю информацию для тех, кто столкнется с подобной проблемой. Чтобы загугливалось. Итак, попался аппарат - 3870 19-я версия, шьем 25-й и после прошивки получаем бесконечную инициализацию. Перепрошивка еепром (как советуют первым делом) не помогает. В принудиловку аппарат входит, но оригинал 25-й...
kvg
Сб ноя 12, 2016 8:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson XP 440 нужен дамп микрух

Купил прошивку, сделал его бесчиповым, дампы снял с обеих микрух. В другой пока не заливал, проверите, сообщите о работоспособности.
IC1_N25Q064A_xp440_nochip.bin

IC2_N25Q064_xp440_nochip.bin
loskun
Чт авг 30, 2018 2:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Try this, didn't try it myself but it should work.
moula
Ср дек 11, 2019 2:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дампы безчиповые привязываются к id одной из 3х микрух у данной модели. Выход только покупка.
xCooLx
Вс июн 27, 2021 6:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}