T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 224

Вернуться к листу благодарностей

Домашнему, по настоящему домашнему юзеру в 90% хватит объема памперса на весь срок службы принтера, а когда херачат на нем фотки все подряд или в коммерческих целях, тот тут уж, извините, это не профессиональное оборудование. Понятно, что хочется и на ёлку влезть и задницу не ободрать, но корпорация...
kvg
Чт май 25, 2017 9:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы отдал в контору которая заправками занимается, думаю они рады будут, на винтики разобрать.
kvg
Вт май 30, 2017 12:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

мало денег задвигаете за заправку ....
78а - и им подобные 450= ( в Масква и в Лабытнангах от 500= )
05а - и им подобные от 500=
замена фотовала от 350= (ибо сами фотики хлипенькие ELP-OCP - в закупе от 54= стоят в среднем)
pc-porta
Ср май 31, 2017 4:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В г.Владимире, откуда я родом, довелось мне работать в сервисном центре оргтехники. Так вот одно из основных направлений деятельности было как раз копировально-множительно-печатное. От А4 до А0+, от ч/б до полноцвета. Основные тяговые лошади были НР LJ9000, один принтер этой платформы, все остальные...
Усатый Полосатый
Ср июн 07, 2017 10:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в соцсетях не зареган, кроме ТестКопи.
инстаграм - параша, вижу его постоянно на телефоне жены.
вконтактик - ваще пипец, слом мозга, я даже не понимаю, как им пользоваться, вижу его постоянно на телефоне старшего.

сообщения набиваешь, скачать чота нада?
Mihal
Чт июл 13, 2017 9:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Zyxel Keenetic 4g III и отвал USB свистка

Принесли сабж, по заявленному, отвал USB свистка Мегафон, что для магазина с нынешними онлайн кассами не есть гуд. что поделать есть у нас еще районы города без интернета))) Вскрываем тычемся и видим.... https://pp.userapi.com/c841636/v841636531/c020/jp9SC1V-z-g.jpg без нагрузки Под нагрузкой печаль...
GeneSIS
Пн июл 24, 2017 10:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

reset epson l110-l210-l300-l350-l355.zi

Добавлен новый файл в файлообменник. Имя файла: reset epson l110-l210-l300-l350-l355.zi Автор: GeneSIS Описание: сброс памперсов l серии довольно геморно в сети искать поэтому вот Данные о версии файла: Файл: reset epson l110-l210-l300-l350-l355.zip Размер: 1.18 Mb Показать файл: http://www.tes...
Verter
Чт окт 17, 2013 10:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

GoldWater... Как Подвальный... Всем нравится или в банан????

Здесь один вариант - отрубить хвост.... По самую голову. Это камень в админов. Если срач не пресекается, то какие у вас претензии к отдельным индивидам? Вариантов на самом деле три: 1.Тишь и благодать. 2. Разруха в головах-разруха на форуме. 3. двойные стандарты - кому то можно, а кому то нет. Вот з...
lekm
Ср авг 09, 2017 7:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

маленький поселок 14000 чел. работаем вдвоем с женой, единственного работника уволили нах, воровал. конкурентов по компам, принтерам и картриджам хватает. но мы занимаемся всем, вообще всем, а не тока компами. рабочий день щас летом стал с 9 до 19 без обеда и выходных (был с 9 до 20). сплю три часа ...
Mihal
Сб авг 05, 2017 11:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я делаю проще, выношу мешок с тонором в коробке, предварительно запихнув его для верности в 2-3-4-5 ну карочи сколько будет достаточно, пакетов, чтоб в коробке его не порвало, обматываю скочем по всем швам, и спокойно выкидую
Усатый Полосатый
Сб авг 19, 2017 7:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну сам такой тихий электрический треск - ничо страшного обычно - это транс трещит или дросселя/катушки, другое дело, что после подключения питания на выключенном упсе сразу должна сработать релюшка включающая режим зарядки батареи - проверь это - измеряй напряжение на клеммах батареи - при включении...
dviz
Пн авг 21, 2017 1:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

микросхему драйвера головы надо менять! одними транзисторами и предохранителем не отделаешься
bercut2343
Сб окт 21, 2017 4:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

наблюдается такая хрень на Самсунгах и Ксероксах ( модели с картриджем D-101 , D-111 и т.д. ) ... у ми керосин весь узел захвата бумаги оттирает до блеска
pc-porta
Сб мар 17, 2018 1:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Эти полоски, что наклеены на тормозную площадку, лишние будут. У меня из-за них принтер бумагу плохо брал или совсем не брал. Я их отклеиваю всегда когда принесут подобные линейки.
У некоторых самсунгов, кстати, такая же [цензура] наблюдается, и на врят ли тут дело в узле захвата бумаги.
СТРОНЦИЙ
Сб мар 17, 2018 12:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Монитор Philips 244e гаснет подсветка

Чтобы не изобретать велосипед просто взять готовый набор - быстро и недорого получится. Если брать в России то в 2 раза дороже будет + доставка. Мне вроде попадались без оттенков, белые. Правда управление надо немного дорабатывать.
Exp
Ср апр 04, 2018 6:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Визуально отличаться должны. Очень часто просто люди путают цвета, не раз такое было, в лайт льют обычный и наоборот. Я бы лайты вылил нафих и залил сам чего туда положено, ну и посмотрел естественно, так ли это))
aresson
Ср апр 04, 2018 9:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

антология сайта

Итак, на ночь глядя начинаем бороться с радиКалами.. Если посмотреть темы двух- или даже годичной давности, то увидим удручающую картину, что изображения, которые были даны ссылками на картинко [цензура] хостинги утеряны, а без картинок тема почти всегда теряет смысл. Причем непонятно по какому прин...
kvg
Пт апр 06, 2018 1:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

визуально чернила с оттенками - такие же на цветность как и простые цвета. они должны отличаться? вот кстати способ-то простой я и забыл озвучить. Ватную палку макает в цвет (маджента/сиан) и по листу бумаги - иииить - провели. Следом макаете в лайт (чистой ессна палкой) и рядом - иииить. Разница о...
aresson
Пт апр 06, 2018 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я сделал всё, что смог
Изображение
aresson
Чт апр 12, 2018 9:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

во , чё нашёл .... может кому пригодится ?
2978
pc-porta
Пт май 04, 2018 4:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

- Кто вам картридж заправлял?
- Мастер...
- Я понимаю, что "мастер", а по профессии он кто?
Urich
Сб авг 18, 2018 11:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

достаточно просто налить в капу провывки на пару часов ( в идеале 60-70 градусов....(мистер музкулъ)) и оставить на пару часов - потом прочистка через настройки принтера и по результату продолжить процедуру....шприцы и продавливание я б неспециалисту не советовал....голова-транзисторы и дешифратор с...
nekiж
Вт авг 21, 2018 10:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Циклон своими руками для тонера...Инструкция... Часть 2

Начало в Циклон своими руками для тонера...Инструкция... Часть 1 Итак продолжим: Берем заглушку и сверлим в ней отверстие по центру заглушки( у кого как руки заточены на разметку и сверление, у меня получилось по центру) 7.4.Выход_крышка.jpg На входной трубе делаем круговой выпил, отпиленную часть н...
manik.76
Вс июл 30, 2017 3:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Искрит пылесос 3М - шо делать? О_о

kazancev писал(а):а как педаль врезать в провод?


Изображение
Mihal
Сб окт 27, 2018 12:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Так не бесплатные мучения-то. У меня на "ремонт после ремонта" минимальный (!) тариф - двойной)
Goldwater
Чт дек 13, 2018 6:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это как сексом заниматься без презерватива, только успевай задерживать :-)
kvg
Ср дек 19, 2018 3:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Программа для печати тестовых листов

Всем заправщикам и ремонтникам физкульт привет. Многие тестируют картриджи или принтеры после заправки или ремонта. Как проверить принтер ? - Правильно, распечатать на нем что-нибудь. Так вот многие как это делают, открывают картинку или пдф файл и отправляют на печать, при чем на кликов при этом ку...
galavarez
Чт фев 07, 2019 2:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

о, новая версия. А мне больше нравилось, когда сразу были видны листы с их содержимым... так проще выбирать что печатать. Согласен, думаю в скором времени реализовать такую возможность, только как будет смотреться 17 тестовых листов я пока не знаю. :-) Ситуация - все принтеры в окошко не влезли. Ес...
galavarez
Пн фев 11, 2019 4:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

большая просьба - сделайте ссылку на свою прогу одну единственную и всегда на последнюю, актуальную версию. Кто не увидит ссылку здесь - будет качать с первого поста старую версию программы. Сделал. Я бы сделал типа вкладок - 2 на цветную и монохромную проверку. тогда листов меньше станет для отобр...
galavarez
Вт фев 12, 2019 12:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon 052 CF226X. Взаимозаменяемость.

Запросил мой постоянный клиент сменный картридж для своей мфушки Canon isensys 421dw. Предложил ему сразу увеличенной емкости. У меня стандартная схема замены совмеса или поставки сменных катригов в виде восстановленных оригинальных корпусов. Решил оперативно сработать день в день. Но по запросу у б...
Усатый Полосатый
Пн фев 18, 2019 9:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

почему не выкладываетесь на яндекс/гугл-дисках? многим наверное более понятно оттуда качать, чем с вашего сайта - кнопка там не сильно заметна ))) не работает дуплекс. теперь берет бумагу с нормального лотка, но лист чистый выходит. принтер настраивал и на дуплекс в свойствах и нет - чистый лист и ...
galavarez
Ср фев 20, 2019 4:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon MF231 поиск запчастей

Недавно открыл для себя поиск принтеров и ноутов, которые продают на запчасти на авито. Если цена бросовая, то купить с доставкой от авито выходит рентабельно.Поищите в России убитые варианты. Может даже повезет и в вашем городе попадется. В России цены не такие, там иногда чуть не забесплатно отдаю...
HappyMAN
Сб мар 02, 2019 1:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А как дуплексный режим работает, чёт у меня не получилось. Выбирал разные лотки, но всё равно печатает односторонние. Я правда сильно не разбирался, времени не было. А потом нужды) Но так на всякий случай, может нюансы какие-то? Да вроде все должно быть просто, выбрали больше 1 листа и отправили на...
galavarez
Вт мар 05, 2019 2:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну тогда еще можно поставить бочку с надписью "бесплатный тонер" и решить проблему с утилизацией "отработки".
Mihal
Чт мар 14, 2019 12:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Konti писал(а):Нашёл баг: не обновляется список принтеров, в "принтерах и факсах" новый принтер появился (WinXP). Появился только после перезапуска проги


На 7-ке тоже так же. Исправил в версии 2.4.11.


Версия 2.4.11
- Устранил глюк с обновление принтеров
galavarez
Сб мар 23, 2019 12:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1. Можно, но не нужно.
2. Не сбрасывается.
3. Имхо - нет. Можно совместимку.
Goldwater
Вт мар 26, 2019 10:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самый путёвый сайт на тему восстановления флешек, это https://www.usbdev.ru
Mihal
Вт мар 26, 2019 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}