T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 224

Вернуться к листу благодарностей

Запросто откажут в гарантии увидев заправленный картридж. Лучше подстраховаться.
kvg
Сб авг 31, 2013 10:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Выходим из тени

Вот как и обещал публикую своё фото на рабочем месте, пока только одно:)
kvg
Ср дек 08, 2010 7:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1. ir3025Ne - со стандартной UFRII/PCL печатью и twain-сканированием. "Просто-ir3025" - увы, нет. См. пиндостанский сайт Кэнон, https://www.usa.canon.com/internet/portal/us/home/support/details/copiers-mfps-fax-machines/support-multifunction/imagerunner-3025/imagerunner-3025?tab=technicals...
Goldwater
Ср мар 20, 2019 9:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

прошивка kycera fs-4100

Пред история. Принтер kycera fs-4100 печатал неделю нормально, потом стала бумага застревать под картриджем и вылетает ошибка f000. пытался поменять прошивку через flash, обновляет все хорошо, но после перезагрузки вы летает сразу же ошибка 0190. Кто подскажет где можно прошивки скачать на этот апп...
Усатый Полосатый
Пт ноя 06, 2015 3:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самодельный корпус для ПК

Всем доброго времени суток. Хочу показать какой корпус для ПК я собрал на днях. Маятник рабочий (отключаемый). Приводится в движение механизмом открытия лотка CD привода. Боковая стенка и панель для материнской платы вырезаны из обычного корпуса. Укорочены и собраны на заклепках. Блок питания от мон...
Soket
Пн дек 14, 2015 9:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новогодний камин своими руками

Мы все много чего видели, а вот взять и сделать .... Это круто. И камин, и комп часы ... :dr_ink:
lekm
Ср дек 16, 2015 9:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . ничего нового , кроме коробок от Орифлейм.
я подобные самоделки видел лет 10 назад в журналах класса Моделист Конструктор , Юный Техник и т.д.
.....со встроенной подсветкой камина , тока облицованные под кирпич и ящичками-нычками для нычек :-)
pc-porta
Ср дек 16, 2015 3:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Юмором по кризису!

дык там же, внатури, кровища, а не тонер.
еси тока обыграть что-нить про кровь клиентов на усталом лице заправщика...
или приёмщика...
приёмщика четырёхсот картриджей...

Добавлено спустя 17 минут:
Изображение
Mihal
Ср янв 27, 2016 7:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 3100MFP/PP1480 Debug- интерфейс

Доброго времени суток всем! Поделитесь опытом "общения" с 3100MFP/PP1480 аппаратами через Debug. Кто какие программы и устройства использует? к дебагу подключиться не проблема, а вот только что вы дальше с ним делать собираетесь? А не подскажете как и куда "тыкать" debug. Желате...
Mikki
Вс фев 14, 2016 3:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если ты хочешь, когда требуется, суметь самостоятельно починить, как не только лишь все, мало кто может это делать, то тебе придется не покупать приличную машину. потому как любую более-менее приличную машину сам не починишь. ну, кроме мелочевки разной.
Mihal
Пт мар 11, 2016 9:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если у тебя есть гараж с ямой и подъемником, приспособы-инструменты, свободное время и желание, то 80% работ ты сам сможешь сделать. Относительно недавний пример, мне в фирменном автосервисе целый день меняли бампер. А вот был бы у меня гараж, я бы сам за час сделал. Тут всё упирается в дилемму, или...
kvg
Сб мар 12, 2016 11:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"котам" нашего форума и просто любителям кошек

1. +

2/- порву нах как Барсик мышеловку...

3, ++

4,+++

5,++++

ога ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
manik.76
Сб мар 19, 2016 1:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Встречает кошка гнома. Спрашивает: — Ты кто? — Я гном. Пакости людям делаю: порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась: — Ну, тогда я тоже гном...
nekiж
Сб мар 19, 2016 2:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Говорят,когда заводишь дома кошку,становишься добрее.
Вот стою над кучей,которую мой кот наложил мимо лотка,и моё сердце так и разрывается...от доброты.
nekiж
Сб мар 19, 2016 2:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Человек, в глазах кошки, является передвижным диванчиком. Кошка говорит коту: - Давай играть. Если найдешь - я твоя, а если нет - то я в шкафу... Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру. С детства ем бутерброды колбасой вниз, потому что Матроскин ска...
nekiж
Сб мар 19, 2016 2:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я ваще не кошатник. собаки лучше. но кошек дома держать проще.

Mihal
Сб мар 19, 2016 3:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Он назвал меня единственной и неповторимой! Прям так и сказал: "Ты сука, каких больше нет".... ой, это ж про собак?... Добавлено спустя 13 часов 23 минуты 34 секунды: "котам" нашего форума и просто любителям кошек http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/12/05/424764.jpg
nekiж
Пн мар 21, 2016 8:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"котам" нашего форума и просто любителям кошек

Если спящему кошатнику положить на грудь кирпич, то он всю ночь будет заботиться о нем, укрывать и бояться перевернуться.
nekiж
Пн мар 21, 2016 3:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Парень жалуется приятелям: - Меня эти мартовские коты достали! Мяу да мяу... Я уже собаку выпускал... - И что коты? - Да что коты... Щенки никому не нужны? Вы не задумывались, почему названия практически все домашних животных - козёл, баран, овца, курица, корова, гусь, петух - ругательства, и только...
nekiж
Пн мар 21, 2016 5:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Пришла седня деффачка... принесла винт в RAW ... менеджер спроситиь нормально не может... ну я на свою голову спросил... Что сопса произошло... ну она и расказывает.. у меня тут винда полетела, ну я новую решила воткнуть... а винт был подцеплен, потом когда началось втыкатся я поняла что не туда, ну...
manik.76
Ср мар 30, 2016 5:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"котам" нашего форума и просто любителям кошек

ПОЙМАЛИ КОТА, ВОРОВАВШЕГО КОРМ ДЛЯ СОБАК ИЗ ГАРАЖА Пляя я не могу... Но все равно под спойлер... http://mtdata.ru/u30/photo1180/20525953306-0/original.jpg#20525953306 http://mtdata.ru/u16/photoF93E/20302880457-0/original.jpg#20302880457 http://mtdata.ru/u22/photo93C2/20856734759-0/original.jpg#2085...
manik.76
Вс апр 03, 2016 1:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

FS-1020MFP-1025MFP-1120MFP-1125MFP-1220MFP-1320MFP-1325MFP-S

Добавлен новый файл в файлообменник. Имя файла: FS-1020MFP-1025MFP-1120MFP-1125MFP-1220MFP-1320MFP-1325MFP-SM-UK Автор: ard Описание: сервис мануал Kyocera FS-1020MFP и далее Данные о версии файла: Файл: FS-1020MFP-1025MFP-1120MFP-1125MFP-1220MFP-1320MFP-1325MFP-SM-UK.pdf Размер: 14.36 Mb Показ...
Verter
Вт май 28, 2013 11:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

внутре самих офицыальных драйверов (не во всех , но в некоторых версиях есть) преффикс - Управление 3D . Там просто ползунками поднимаете частоты процессора и памяти . есть внутренний тестировщик типа OCCTPT - волосатый бублик . но больше чем на 20% Вы частоты не поднимите .... ну получите прирост (...
pc-porta
Ср апр 20, 2016 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Штаб Ку Клукс Клана:
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты....

не знаю в тему ли, но кот таки присутствует...:))
nekiж
Пт апр 22, 2016 8:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Правила этикета для неопытных котов : 1. Если вас тошнит — быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете — персидский ковер тоже подойдет. 2. Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже н...
nekiж
Вт апр 26, 2016 8:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

- что носят атеисты на шее в знак своей принадлежности к атеизму?
- голову.
Mihal
Сб май 07, 2016 3:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LaserJet Pro MFP M127fw: Вот вам Win 8 и Win 10

На заметку каждому .. Вызвали клиенты настроить HP LaserJet Pro MFP M127fw ( по беспроводной сети ) .. на Win 10 , Win 8 и Mac 10.11 Мфу подключил к беспроводной сети , Win 10 и Win 8 добавил Мфу по Ip адресу .. Установил полный пакет дров .. В итоге при отправке на печать из текстового документа вс...
conan2000@mail.ru
Вс май 08, 2016 12:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Болеете ли вы за сборную России по хоккею на ЧМ2016?

Просто болею без фанатизма, но хочу чтобы Россияне победили! Вот и всё!
Andi_Nord
Вс май 08, 2016 9:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только...

Вобщем седня восполенный и "пьяный" моск сказал, родной а чета ты давно нифига не писал... Ну и решился... Сильно помидорами и гуано не кидайтесь... Как сумел так и преподнес... Вступление... Все наверное знают что Гнус гребанный запорол возможность "унизить" или прошить 2020... ...
manik.76
Пт май 13, 2016 4:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В таких делах у России только два союзника: полоний и мельдоний (с)
Главное - не перепутать.
apopovv
Сб май 14, 2016 2:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не, если автор статьи мне лично обеспечит французский поцелуй :-) , то и прошивку, и сервис бюллетени, и мануал в придачу я гарантирую.
СТРОНЦИЙ
Вс май 15, 2016 7:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чего то даже представить не могу, что по настроению можно выборочно слушать музыку. Если оно плохое, то какая нафиг музыка? Если плаксивая, то нах такую, от нее еще хуже, если радостное, то пофиг какая музыка играет из своего плей листа, согласен только насчет интима, хотя под хардкор сексом наверно...
kvg
Вт май 31, 2016 10:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не смотрел, не читал. считаю гавном :-)
Mihal
Чт июн 02, 2016 11:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ничего сложного тут нет, но надо открывать ИП, так и солидней и организации работать будут с тобой без опаски. Из расходки накупи тонеров универсальных, несколько типов барабанов ходовых, ракелей, маг валов, бушингов. На ремонт принтеров забей, мой совет, это невыгодно, когда на себя один работаешь,...
kvg
Ср июн 22, 2016 2:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"котам" нашего форума и просто любителям кошек

Особенно прикольный монорельсовый, первый котЭ :-) :-) :-) :-) :-) "-ПоЭздЭ-КотЭ отправляется в КотЭсранск с первой перилы лестницы первого подьезда!!!! Внимание!!! Повторяю...." ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))...
manik.76
Ср июн 22, 2016 3:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

phpBB [media]
dviz
Ср июн 22, 2016 10:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

Прежде, чем начинать покупать снасти, надо узнать, а есть ли рыба в реке? И нет ли того, кто все права на эту рыбу уже застолбил. плюс адын. ибо обстановку надо оценить. Открыв ИП, ты сразу становишься должен государству денег, даже если не заработал ни копейки, а весь только в расходах. И за эти &...
Mihal
Чт июн 23, 2016 9:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

Когда я открывал ИП вот что закупал: 1) тонер универсалку HP/Canon, Samsung/Xerox. Kyocera, brother я только потом начал заправлять. Но щас нужно и и брать однозначно. Тонера хватит по 3-5 кг каждого типа. Если все дело пойдет то докупить будет не проблема. 2) Чернила для струйников тоже универсалки...
galavarez
Чт июн 23, 2016 11:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я матрицы про запас держу только один вид - самые распространенные 15 дюймовые. ну и разъемы. а клавы под заказ тока, привоз раз в неделю. Матрицы тоже про запас держу ... тока 15." есть обычный LED , потом SLIM , потом 40 пин разъём , есть и 30 пин разъём .... у слима вертикальный крепёж , го...
pc-porta
Чт июн 23, 2016 2:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если собираешся нотычи ремонтить - не берись за полные трупаки , сам не сделаешь - тока гимора отгребёшь . берись тока за не сложный ремонт : замена матриц, клавиатур, чистка от пыли, перепайка сломанных разъёмов (питалово и USB), ремонт или замена петель матриц и т.д. у вас матрицы-клавы дорогие до...
pc-porta
Чт июн 23, 2016 1:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я матрицы про запас держу только один вид - самые распространенные 15 дюймовые.
ну и разъемы.
а клавы под заказ тока, привоз раз в неделю.
Mihal
Чт июн 23, 2016 1:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На одних картучах много не заработаешь, надо и ремонт принтеров тоже делать. Если тока картриджи заправлять то это неполноценный сервис-центр выходит. Еще дополнительные услуги оказывать: распечатка текста, фоток, сканирование, копии, и т.д. Главное что бы все успеть сделать, и клиент был готов запл...
СТРОНЦИЙ
Чт июн 23, 2016 4:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

копии и фотки не будет. изначально мыслил только ремонт принтов и потом другого чего... щас еще заправку решил обдумать - надо делать походу. но больше ничего. Если - ремонт принтаков - берись тока за лазерки ..... из запчастей с ходу : термрплёнки , рез. валы , ролы захвата бумаги , шлейфы сканеро...
pc-porta
Пт июн 24, 2016 4:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да-да... и в этой теме я - дартанъян :-)
Mihal
Пн июн 27, 2016 12:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

p.p.p.s. уговорили....

Изображение
Mihal
Чт июн 30, 2016 11:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}