T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 224

Вернуться к листу благодарностей

Ну это смотря где находится щетина.
kvg
Пн авг 29, 2016 8:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"низший брод"? кул, Светлый, кул.

к слову: лично я до пенсии дожить не расчитываю, поэтому меня пенсионные перипетии типа заморозок итп не е6ут ваще.
Mihal
Пн сен 05, 2016 5:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда пропадают документы? ))

dviz
Пт сен 09, 2016 5:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я б проверил круглый кодер...и всё, что связано с подачей бумаги, хотя, скорее всего на кодере чернила.....
nekiж
Ср сен 14, 2016 8:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

апокалипсис... начало ...

так уж просто.
гроза в прошлом месяце.
phpBB [media]
Mihal
Пн сен 12, 2016 12:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в европейской, так сказать, части России, с нашими накрутками "за работу", "за знания" (я имею ввиду нас, сервисников/заправщиков самозанятых), можно спокойно брать тонер итд в москве и доставлять его транспортной компанией, не парясь копеечной разницей у разных поставщиков. хотя...
Mihal
Сб сен 24, 2016 5:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Любимый клиент в очередной раз принес картридж на заправку. С образцом и комментарием. В свое время благодаря этому клиенту научился заправлять картриджи типа 85а/35А Добавлено спустя 11 минут 10 секунд: Китайцы постоянно носят картриджи на заправку. По-русски почти не разговаривают. Как же я задолб...
Mihal
Сб окт 22, 2016 5:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лужу, паяю, БП от ЭВМ починяю...

Изображение

Изображение
apopovv
Пт окт 21, 2016 10:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня на роланде кривил, пришлось делать профилактику, там чисто механика одна практически, подтяжка, смазка, люфты убрать, да чтобы нож острый был:) А тут надо со своим ноутом придти проверить. Кривить сразу начинает или спустя какое то время после начала резки? Да и если со слов владельца, то это...
kvg
Пн окт 24, 2016 4:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

За неимением другого можно, чтоже делать.. Но не лить, а тонким слоем. Но лучше сначала посмотреть своими глазами что к чему.
kvg
Пн окт 24, 2016 9:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё правильно, когда ремонт начинает засасывать, то надо найти в себе силы и отказаться от него, иначе только пустая трата времени и разочарование в итоге. Особенно, когда знаний не хватает для ремонта. Так же можно отдавать такие вещи на аутсорс - электронщикам, но они должны быть в "шаговой&q...
kvg
Ср окт 26, 2016 9:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А чтоже вы изначально не посоветовали поменять чип? А стали советовать крутить лазер. я про этот картридж , када он только появился , создавал тему года полтора назад :-) и в ней писал ставить чип или не ставить :-) при или во время заправки .... и какие последствия ждать. лень Вам темы лопатить , ...
pc-porta
Пн ноя 21, 2016 10:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

xerox 6180 лента переноса... нужен дамп...

Я конечно никого не хочу обвинять, но.... Приведу всю тему как она шла, а выводы делать только вам... В общем в прошлый понедельник директор прошумел что на подшефном придриятии встал колом этот ксерь... по ленте и печке... Печка скинулась тупа через меню... А вот с лентой переноса затык... И так......
manik.76
Ср ноя 30, 2016 2:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У доз лезвия нужно выставлять зазор!! Ракель не причем!
Andreyak777
Пн дек 05, 2016 6:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я к Вам за помощю обратилса а Вы смеетесь.
А мне говорили што тут можна получать граматные ответы квалефецированых спецеалистов.
Так и навирху етого сайта написоно.
Mihal
Ср дек 21, 2016 5:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Taskalfa 180 ошибка "Е" и "Встряхните картр. с тонером"

Вощем начало банальное. Пришло сие гуано, с диагнозом "Не работает" (как обычно сос слов клиента). Включаю, ага вот оно: "Е" и "Встряхните картр. с тонером". С такой хней встретился в первый раз... Погуглил... Нету... Второй раз погуглил.. На СК гонево про левый тонер и...
manik.76
Вт фев 14, 2017 3:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Краснодар. По началу снизил цены, заправку мелочевки HP/canon/samsung сделал 250р., я могу сказать на 100% есть дешевле, но 250р. это в общем очень хорошо, ну что толку? ну практически 100% клиентов которые тебе позвонили, к тебе пришли, так и до этого не многие отказывались приходить, при этом выхл...
Bafala
Сб фев 07, 2015 8:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

По стандартным картриджам (мелким), я тут стал приходить к мысли, что заправка одного-двух картриджей должна окупать канистру тонера. Например, стоит канистра тонера Бразер (750 грамм) на данный момент 1300 рублей, значит заправка картриджа бразер (100 грамм) должна стоить 650 рублей. Отсюда можно в...
kvg
Сб фев 07, 2015 9:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у меня есть клиент бюджетник, которому у меня нет оснований не верить.
он грит, что раньше заправлял в райцентре по тендеру по 50 рублей.
по пятьдесят.
я у него спросил: "и сколько картридж печатал?".
он ответил: "ну 50 листов и печатал"
:-)
Mihal
Чт фев 04, 2016 12:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну извините, вы попросили объяснить чем они отличаются, а теперь, когда я привел пример, то спрашиваете зачем это надо:))
Ну мне, например, больше нравиться, когда напечатано на истинно белой бумаге.
kvg
Пн мар 13, 2017 9:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . ну если картридж есть подменный и картинка не меняется - вскрывайте , чистите лазер с начало , а потом печку апарату сколько десятков лет ?:) скрипеть по любому будет ... может полное ТО и поможет : 1) Чистка оптики. Ватной палочкой ( лучше всего жидкость Секунда для чистки хрусталя )...
pc-porta
Чт мар 16, 2017 1:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Отсутствие JTAG - это законное право производителя, а не подлянка тебе никто не говорил, что ты нудный, как пи3дец? доe6ался до слова и мууууудишь мууууудишь на протяжении нескольких страниц :-) пол-темы тебе, как дурачку какому-то, объясняют смысл, значение, причину употребления итд слова "по...
Mihal
Вс фев 26, 2017 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверочный парк

Дорогие форумчане!
Помогите составить примерный парк проверочных аппаратов для проверки наиболее распространенных картриджей. Живу в небольшом городе, поэтому возможности оперативно купить необходимое оборудование БУ не имею, хотелось бы заранее найти и купить основную часть проверочного парка.
Dem1k
Пн мар 20, 2017 9:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Насчет ООО не знаю, а вот ИП сделать и работать на прежней работе никто не запретит. И в известность ставить никого не нужно. Я вот так и начинал.
kvg
Сб мар 25, 2017 8:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

Я как то расписывал на сайте, но как всегда никто ничего не читает.. Совсем. p_o_k_a
kvg
Ср мар 29, 2017 9:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сразу вот так резко на героин - не стОит.
надо начать с чего полегче.

и, кстати, с 1 января 17 старые оквэды заменили на новые, там другие номера, аккуратнее читай старые "инструкции", щас всё не так.
Mihal
Ср мар 29, 2017 12:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дурная голова.... или где мои 9 вольт...

В очередной раз сдохла крона в мультиметре.... надоело часто забываю выключать... покубатурим... в закромах наидена плата контроля зарядки для ли-иона, собственно горстка самого иона 18650 размера, плата преобразователя регулируемого STEP-UP зачем то заказаная когда то у китов за 30р... кубатурим. ч...
GeneSIS
Ср апр 05, 2017 5:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

постоянно меняют, делать вот им нехрен. Нафига менять? работа такая, xyле. чтобы потом с других еще и штрафов насобирать, за несвоевременную смену. uza_s_nax нет, смена кодов ОКВЭД автоматическая, налоговики сами всё меняют. Да, наверное. Короче, скиньте сюда измененные коды, я поправлю в блоге инф...
Mihal
Чт мар 30, 2017 12:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тут писали, что если арендуешь, то это проблема арендодателя, а вот мне пришлось бумажку делать - мой арендодатель её затребовал, обошлась эта бумажка в 5 000 рублей, действует на весь срок работы, НО, когда делать будешь, то не привязывай ее к адресу, где работаешь, а то переедешь и всё. А они в эт...
kvg
Сб апр 08, 2017 12:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на заправленный картридж

Четких стандартов нет, потому что их и быть в данном случае не может. Тут много факторов... И люди тусуют то в одном месте заправят, то в другом и вообще много факторов, долго объяснять можно почему четкую гарантию не дашь. Заправляю и струйники и лазерники. Пломбы не клею, клею только наклейки со с...
Mihal
Вс май 08, 2011 2:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

тоесть если карты это безнал, то можно кассы вообще побоку послать? нет. вы как из лесу вышли, непуганые :-) кроме нал/безнал есть еще система налогобложения и именно от неё зависит, можно ли кассу побоку послать в случае оплаты по карте. в определенных комбинациях кассу можно побоку послать. всё п...
Mihal
Пн апр 10, 2017 11:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

Нужно взять кассу в аренду или юрлицо с кассой в арендой и работать в черную читал-читал, но не понял схему. какая-то ерунда. касса не "левая", а зареганная в налоговой? владелец кассы что, "нулевки" сдает? тогда какие, нафиг "операции с расчетным счетом"? налоговая ви...
Mihal
Вт апр 11, 2017 11:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю расстрелять товарища. Как шутил Товарищ Сталин: есть человек, есть проблема - нету человека, нету проблемы.
СТРОНЦИЙ
Пт апр 14, 2017 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

GoldWater... Как Подвальный... Всем нравится или в банан????

Свои ошибки он признавать не способен, сколь лоховскими они ни были бы. Говнистость перса просто зашкаливает. Большинство сообщений- мусор, который вредит своим присутствием в любой теме. Бан болезному!
Sana956
Сб апр 15, 2017 8:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

GoldWater... Как Подвальный... Всем нравится или в банан????

Может он мастер и хороший,но перегибает палку люди начинающие мастера спрашивают совета а он им типа ты че тупой,вот за это не уважуха. Как будто он родился и давали ему не бутылку с молоком а банку с тонером. Ведь когда-то сам был таким же тупым если не хуже и сам спрашивал советы. Именно. Так общ...
Prosto_zapravschik
Сб апр 15, 2017 6:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Может он мастер и хороший,но перегибает палку люди начинающие мастера спрашивают совета а он им типа ты че тупой,вот за это не уважуха. Как будто он родился и давали ему не бутылку с молоком а банку с тонером. Ведь когда-то сам был таким же тупым если не хуже и сам спрашивал советы.
sm1100
Пт апр 14, 2017 9:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

P.S. в-третьих Манику нужен персональный переводчик :-) А че норм написал, я все понял без гугл-переводчика :-): Соглашусь с мнением большинства, что "базар" у данного,как его назвали "перса" гниловат, особенно в отношении начинающих заправщиков и мастеров по ремонту. Знать всё ...
maverick4788
Сб апр 15, 2017 9:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP M1132 MFP светлая печать

Приветствую всех! Тема давняя, но очень хочется написать за подобный трешь с этим аппаратом, к слову, очень слабенький аппаратец. Принесли аппарат сей с таким же отпечатком как на фото, только разница в том, что печатал он нормально, а скан был таким как на фото. Я с радостью взял имеющегося у меня ...
company7
Сб апр 15, 2017 8:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}