T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 85

Вернуться к листу благодарностей

Изображение это было лет 7 назад =)


Изображение c крестницей Викторией - наши дни

Изображение Танкистка :-) :-)
lacky
Пт авг 30, 2013 2:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Язык прям аж чесался хотелось так рассказать, случай был вообще умора: Заходит в кантору девушка лет так 30, вся такая холенная, просто картинка, за ней амбал качек с каменным лицом и пакетом в руке. Девушка - как увидеть Олега, нам срочно нужна его помощь? Я не утруждаю себя ждать выхожу с кабинета...
OlegKZ
Чт ноя 07, 2013 9:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

brother hl-4150cdn

Дело в том что в этом аппарате применяется новая защита от заправки принцип которой основан на криптоанализе тонера и фотобарабана!Заправка возможна но только особым тонером(прошитым или по другому пропитанным) барабан же следует обрабатывать высоковольтным программатором после чего лазер считает с...
__Oleg__
Пт янв 31, 2014 3:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

жорик потому что обжорик)))
makeda
Сб фев 22, 2014 1:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Поехал сегодня на вызов - Canon 2016. Постоянно крутит механикой. Говорю - тонер закончился, пытается наскрести и не получается, т.к. его нет. Мне в ответ: "мы пользуемся только верхней подачей (показывает на обходной лоток), я заглянул в верхний картридж - там полно тонера, так что не надо мне...
maxwell
Пн фев 24, 2014 2:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный циклон ... Миф или реальность

Долго думал, общался с директором, что придумать чтоб не было такого расхода фильтров к пылесосу 3М. Т.к. станцию пока еще не запустили (руки все не дошли). Тут вспомнил что где то видел статьи про циклон. И вот нашел видео где собирают его из обычных канализационных труб.Вот видео: http://www.youtu...
manik.76
Пт фев 28, 2014 6:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP Europrint 285A

smkJAN писал(а):ЧТО скан?

Если скан выложить, то можно определить без гаданий..
Bad Santa Mr.Grey
Пт мар 14, 2014 8:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

переделка HP LJ1102 под 8 основных типов картриджей.

Все знают что проблема проверки этих выпендристых картриджей стоит уже достаточно давно и довольно остро. Я поставил себе задачу проверять каждый мною заправленный\восстановленный *1005 картридж, для этого нужно было найти любой принтер из серии и переделать его. Когда я смотрел мануалы по переделке...
Denas
Вт фев 19, 2013 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скорее всего LSU накрылось, нечто похожее наблюдал на ксероксах, тоже "тянул" такие полоски на несколько листов - замена LSU решила вопрос.
Однозначно в сервис нести по гарантии.
kvg
Пн мар 24, 2014 7:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сколько картриджей Вы заправляете в месяц?

На прежней работе (когда горбатился на дядю) заправлял 30-40 картриджей в день + ремонт оргтехники и зарплата была 10 тыс.руб. Сейчас работаю на себя, выходит по максимуму 3 картриджа в день или в неделю))

теперь понятно, откуда у тебя находится время на сиськи... :-) ;;-))) :hi_hi_hi:
kokubenko
Ср окт 23, 2013 7:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Восстановление роликов захвата бумаги жидким фотополимером

Здравствуйте . Изредко приносят принтеры со стёртыми , драными роликами захвата бумаги . И как всегда бывает нужного ролика в наличии и нет. Да и щас производители экономят на всём что можно , ролики делают уже не из резины , а полимера и новые ролики не пробегают заявленного ресурса . Я восстанавли...
pc-porta
Пт апр 04, 2014 1:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L100 не захватывает бумагу ВООБЩЕ

Молодца, я давно уже хотел написать про данный способ , да все руки не доходили!!!
Молодца :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-:
manik.76
Чт апр 17, 2014 10:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson не видит картриджи (пособие в картинках)

Долго думал, прежде чем сделать.
Думаю многим поможет сей документ.
manik.76
Сб янв 18, 2014 2:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

антология сайта

Все мы сталкивались с тем, что человек решивший свою тему пропадает и не отписывается. Так же иногда хочется позвать человека, который долго не заходил на форум и может помочь решить какой-либо вопрос. Теперь есть возможность позвать человека обратно на форум. Если человек не заходил на форум некото...
kvg
Сб апр 26, 2014 12:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнуление чипа Panasonic KX-MB1500

Данная статья является пособием по обнулению чипа Panasonic KX-MB1500, и в первую очередь в помощь новичкам, которые, наверное, уже устали искать нужные предохранители. Оригинальные фотографии были случайно удалены, и по этому пришлось брать фото из интернета и фотошопить их. Перед нами чип от Panas...
СТРОНЦИЙ
Вт апр 15, 2014 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Команды терминала для поднятия убитых аппаратов

Несмотря на громкое название темы, этот метод опробован только на небольшом количестве моделей принтеров. Очень кратко приведу сами команды и инструкцию. Команды терминала могут не подходить к разным версиям прошивок одной и той же модели принтера. 1. Аппарат Samsung SCX-4824FN. Редко, но бывает, чт...
kvg
Вт май 06, 2014 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Оторвал разьем шлейфа ML-2160

Прива други. Короче случился вот такой жоп. Оторвал разьем шлейфа кнопок от материнки на ML-2160. Вот выкладываю фотки сего конфуза. Это материнка с оторванным разьемом: материнка_разьем.jpg а это "жопа" материнки над этим разьемом: материнка_жопа1.jpg Собсно вопрос в чем. нужна схема этог...
manik.76
Вт июн 17, 2014 4:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Автопостинг новых тем в соц сети.

Дорогие друзья! Наконец-то мною закончена работа по настройке вывода сообщений о создании новых тем форума (включая информацию из разделов Файлы , Блоги и Доски объявлений ) во все соцсети - Твиттер, Вконтакте и Фейсбук. Это довольно удобно, так как вступив в Группы нашего форума можно получать инфо...
kvg
Вс июл 13, 2014 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

canon IR2520 чудеса творит

Поскольку на копии вышеозначенных дефектов нет, то ежели включить логику остаются следующие варианты: 1. Проверить все вокруг на возможность наличия наводок. 2. Снести нафиг все (в смысле все на аппарат) драйвера из системы, скачать из другого источника и установить заново. 3. Попробовать поиграть с...
rumata64
Ср ноя 12, 2014 9:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Изготовление Заводских печатных плат очень дешего! МИФ?

Добрый день господа! Сегодня хочу рассказать о своём опыте заказа плат у наших соседей китайцев. Начну с того, что весь мой запал по поводу ЛУТа как то перегорел да и не для кого не секрет что заводское есть заводское, а рукоблудие есть рукоблудие! Помимо товарного вида заводские платы отличаются и ...
Князь
Пн ноя 17, 2014 11:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение" ТК-1110 и КТ-1120 от клина

В связи с ажиотажем(модераторы уже "пилят" меня :-) ), решил вот на скорую руку, выложить темку про картриджи ТК-1120 и ТК-1110(те, что с зеленым чипом), их еще называют "бабалайками". За фото не пилите, фоткал на мобилу, но я думаю, что и так разберетесь :), не маленькие дети. В...
СТРОНЦИЙ
Ср дек 10, 2014 9:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

как соеденить факс и пк для проверки

Я использую эту схему. Работает отлично. Подключаю два факса между собой и гоняю факсы между ними.
Shef981
Сб дек 27, 2014 12:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Причина оказалась в неисправности центральной платы (драйвер двигателя редуктора 4984ET). P.S. Дополню. Утверждать точно не могу, но похоже при этой ошибке принтер взводит какой-то флаг в EEPROM и двигатель уже не включает. Перезаписал EEPROM и FLASH для того чтобы отправить плату по гарантии и прин...
Evg71
Сб фев 28, 2015 8:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic KX-FL423RUW лазерный факс

Принесли с жалобой: в режиме копирования - печать опережает сканирование, в результате копия смазана и не вся (часть). Может и плохо искал, но ничего по этому поводу не нашел, поэтому решил отписать, мало ли кому поможет. Туба 86я своя, принцип тот же что и 411, но немного штырьки всякие разные, пер...
OlegKZ
Ср мар 18, 2015 3:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка CLP-360/365 версия 02.хх

Добрался и этот аппарат до моей деревни http://savepic.net/4956145.jpg Понадобится: 1. отвертка крестовая 2. программатор для прошивки 25-й микры (Тритон или дешевле) 3. прямые руки 4. трезвый разум Плата форматера http://savepic.net/4942833.jpg Микросхема 25Q32 на обратной стороне форматера. Любезн...
Alexkyahta
Вс мар 23, 2014 5:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

когда собираешь печку от m600, в ней очень жесткие пружины... и в момент соединения половинок, эти пружины давят на тэн...в итоге печь может собраться "криво", т.е. тэн будет "закручен"... и вследствие этого, когда принтер начинает раскручивать такую печь, то рано или поздно (от ...
kokubenko
Чт июл 30, 2015 10:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

прошивка kycera fs-4100

Пред история. Принтер kycera fs-4100 печатал неделю нормально, потом стала бумага застревать под картриджем и вылетает ошибка f000. пытался поменять прошивку через flash, обновляет все хорошо, но после перезагрузки вы летает сразу же ошибка 0190. Кто подскажет где можно прошивки скачать на этот апп...
Усатый Полосатый
Пт ноя 06, 2015 3:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

EDC работает, я и другие сдешние пользователи обнуляли все счетчики, которые было нужно у CLP-365. Никаких предохранителей паять не надо.
Прога проверена на ОС Windows XP. На ОС выше я не проверял но как пишут те же пользователи, прога тоже работает.
СТРОНЦИЙ
Вт окт 27, 2015 8:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самодельный корпус для ПК

Всем доброго времени суток. Хочу показать какой корпус для ПК я собрал на днях. Маятник рабочий (отключаемый). Приводится в движение механизмом открытия лотка CD привода. Боковая стенка и панель для материнской платы вырезаны из обычного корпуса. Укорочены и собраны на заклепках. Блок питания от мон...
Soket
Пн дек 14, 2015 9:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Именно шестерню которая вращает барабан, она туда сюда и оттягивает
Andreyak777
Вт дек 15, 2015 11:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а что, через савепик выложить скрин религия не позволяет ??
захожу я по ссылке, картинку надо скачать ...
это как то не правильно - скачивать я ничего не хочу, потому что скрин должен быть здесь, и кликабелен !!!
Усатый Полосатый
Пт янв 22, 2016 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

https://yadi.sk/d/5aAw2q7SkEQAe вот эта должна подойти Пробовал разными прогами, выдает ошибку, в нете про неё написано что типа прога не подходит для этого принтера Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 38 секунд: Epson L120 Сброс памперса Кто просил дамп с принтера с полным памперсом Добавлено спустя...
mihas000
Чт ноя 05, 2015 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только...

Вобщем седня восполенный и "пьяный" моск сказал, родной а чета ты давно нифига не писал... Ну и решился... Сильно помидорами и гуано не кидайтесь... Как сумел так и преподнес... Вступление... Все наверное знают что Гнус гребанный запорол возможность "унизить" или прошить 2020... ...
manik.76
Пт май 13, 2016 4:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только... Часть II

Ну что котятки мои, преступим к трепонации уже мозгов... У кого вызывает рвотный рефлекс, и кто не любит кровь, просьба далее не читать и не смотреть... Итак преступим... Переворачиваем мать, и видим 2 черных квадратика, обзовем их в простонародии, мозжечек, и спинной .... Короче кому как нравится.....
manik.76
Пт май 13, 2016 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}