T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 74

Вернуться к листу благодарностей

Решение бледности с краю mlt d101s, 111

Шоба такого не было надо "нулевкой" окуратно без "нифегенного" давления провести раза 3-4 и все лезвие чисто.... это если не снимая, а если снять то тогда на стекло по формату вырезанное, и шкурь скока влезет, хрена чего получится стремного... на собственном опыте....
manik.76
Пт ноя 13, 2015 3:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

По краям нагрузка на дозирующее лезвие больше - поэтому тоже деформируется. Еще: со стороны привода нагрузка на вал проявки больше - изнашивается втулка на боковой крышке. Я приспособился клеить небольшие шайбочки прямо поверх этой втулки,.. диаметр отверстия равен диаметру втулки. Клею на космофен,...
VamDam
Пт ноя 13, 2015 4:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот ранее уже обсуждалось там есть мои фотки, вроде еще на месте: viewtopic.php?f=1&t=3085&start=50
Jon Do
Сб ноя 14, 2015 10:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да оладушек! Я знаю, о чем идет речь. Более того, я знал, что ты напишешь про то, что речь не о 104 а о 101. Просто ты написал, что если бы и досыпал, то только в HP (а HP это тоже не самсунг 101). Поэтому я тоже написал, что я, например, реально досыпаю, причем не в HP, а в 104. Причем написал я эт...
Mihal
Вс ноя 15, 2015 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Экстрасенсам сюда!

нет ребята, чета такое все-таки есть. я уже как то описывал случай в чате, повторюсь. выхожу как-то с работы, ну и пока на крыльце стоял, мимо меня 2 девицы прошли в ту же сторону что и мне, ну и я за ними значит метрах в 10. а одна из них ну настолько сексапильная, что я не удержался и со всей дури...
marinad
Пт дек 04, 2015 11:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ray, во многом поддерживаю, но вопрос о Боге, собственно, из той же плоскости, что и про экстрасенсов - верить или не верить дело каждого, чего то доказывать или объяснять здесь бесполезно.
Jon Do
Чт дек 03, 2015 9:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болячки аппаратов и их слабые места

Всех приветствую. Давно хотел создать эту тему. Наконец-то руки дошли. У каждого аппарата есть свои слабые места, зная которые можно ускорить процесс ремонта в разы. Предлагаю делится в этой теме опытом с начинающими специалистами. Не держите всё в себе, поделитесь тем, что у вас накипело. Начну с с...
Aifur
Ср июл 15, 2015 1:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Болячка всех струйных HP на 178 картриджах и аналогах (HP b010/b110/b210 HP 3070 и т.д.): Описание неисправности: не печатает черный цвет, при этом через ПГ промывка проходит нормально. Причина: засор дренажной системы, а именно трубочек относящихся к черному цвету, т.к. он пигмент. Решение: промывк...
Jon Do
Ср июл 15, 2015 2:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Список аппаратов на которых нет прошивок.

Список аппаратов на которых нет прошивок по USB: В общем случае, если в картридже стоит чип AT88SC0204CA, AT88SC0204C, SS02-1 или 24C04, то прошивки на этот аппарат нет. Аппараты с чипами на микросхеме AT88 - прошиваются только чипы на картридже . clp 350 clp 610 clp 660 scx 4500 scx 4725 - Если не ...
kvg
Сб ноя 19, 2011 12:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

есть большая разница, когда тонер ночует в машине на морозе, или картриджи... т.к. тонер - это тонер, а картридж - это целая система из компонентов, состоящих из различных материалов с разными физическими свойствами...с вытекающими последствиями: от бледной печати, до вырывания ракеля
kokubenko
Пт дек 04, 2015 11:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

База знаний будет на новом движке, поэтому ничего не будет мешать перенести туда эту информацию.
kvg
Чт июл 16, 2015 10:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мои два любимых вопроса между делом к незнакомому, но желающему познакомиться человеку - "Как называется наша Галактика?" и "Кто такие Егоров и Кантария?"... Собственно, про образование. Школа на моей памяти была местом, куда ходили прежде всего для общения со сверстниками. Получ...
MatrixAgent
Пт окт 16, 2015 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Помнится, года 3-4 назад Князь выкладывал фотки со своего рабочего места. И он говорил, что на рабочем компе у него линукс. Больше про линукс я ничего не знаю =)
tranzistor
Пт дек 25, 2015 9:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ставить планку и ставить 10-ку (если возможно) . Говорят, десятка почти не отличается от восьмерки. Говорят... Если бы она не отличалась от восьмерки, то зачем тогда 3 гига скачивается при переходе и еще чуть позже снова 3 гига обновлений? Например, у меня не работало воспроизведение миди на восьме...
kvg
Пт дек 25, 2015 10:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тут всё зависит от задач. Если надо только браузер и видео - ставьте любую убунтосборку и не парьтесь. Если всё же для работы - я бы докупил плашку памяти (на авито копейки стоит), поставил бы 7-ку и радовался жизни. Так, мой старый HP nx6325 (AMD X64 чего-то там/2 гига оперативки) после перехода с ...
MatrixAgent
Пт дек 25, 2015 10:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Уточните, пожалуйста, что за DUC и где их берёте DUC - это фотовалы тайваньской фирмы Green Rich http://www.greenrich.com.tw/english-2.htm В России их ВТТ продаёт... да дюки более холодные и дают в полне нормальную цветопередачу. бротаны, в этом то и проблема, фотики мицубаны MKI, к ним нет претенз...
xCooLx
Пт янв 01, 2016 12:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поставьте ТЕКСТ в настройках копирования
Andreyak777
Чт дек 10, 2015 2:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка картриджей

то можно и по 100-150 в день делать. Парни, хватит рассказывать мифы о загробной жизни. Ладно клиентам что то втирать, но в нашей среде. Да и смотрите добалакаетесь - заставят так работать :-) Добавлено спустя 53 секунды: Просто если есть работа - её надо выгребать. А потом проблемы, ну например в ...
kvg
Ср окт 05, 2016 3:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Респиратор 3М для защиты Легких

Вреден ,повторюсь еще раз вреден . Статью как то писал для старкопи - сейчас ищу . Ну а для непонимающих студентов и прочее - видимо он безвреден Пожалуйста ! Кое как нашел - вот ссылка читайте http://www.startcopy.su/forum/msg/10496.html?0 Указал в итоге : Степень защиты Отчет ! Собственно Тонер 5....
conan2000@mail.ru
Пн окт 03, 2016 6:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Про чип riosh su 150

есть рабочая прошивка на 1,5К
пару дней назад прошивал - клиент приносил вместе с принтером - все ок
сюда еще не успел выложить thank_you

вот
kokubenko
Ср окт 26, 2016 7:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу заказать ролик, но незнаю его парт номер

От НР 5000 ставил - прекрасно подходит, только немного краешки резины подрезал.
dviz
Вс фев 17, 2013 1:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

хотелось бы спросить чем лучше смазывать эту втулку? я при каждой заправке смазываю купленой в китае электропроводной (по крайней мере китайцы написали, что она электропроводная) смазкой черного цвета. Смазываю токопроводящей смазкой MPG если имеется ввиду electrolube multi-purpose grease, то у кап...
Mihal
Сб ноя 14, 2015 3:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Почистить блок желательно сначала , поменять тонер .
Бери ED-40 и забудьшь об проблемах
pc-porta
Вт июн 19, 2018 12:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Должен подойти - Drum Kit NPG28/GRP18/EXV14 For CANON IR2016/ir2018/ir2318/ir2420, kit это набор из барабана и ракеля.
kvg
Чт июл 31, 2014 10:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}