T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 74

Вернуться к листу благодарностей

Еще раз напишу - с клиентами общается менеджер и оплата идет по безналу ему от клиентов, какие там у них дела мне неизвестно, как и неизвестна цена, мне это даже неинтересно, смысл? А менеджер отдает мою часть мне, налом или по безналу. То есть мне привозят картриджи, технику, я делаю, называю цену,...
kvg
Сб мар 08, 2014 7:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как грамотно принимать технику в ремонт?

Было бы не плохо... Я бы даже себе сделал... Только что то в голову ничего не лезет толком... Мыслей куча а формулировать не могу... ste_na Добавлено спустя 6 минут 50 секунд: Вот кое что навеяло.... Оборудование, принимаемое в ремонт, изначально считается неисправным. За дефекты появившиеся в проце...
Megalex
Пт май 27, 2011 1:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мера ответственности

Вот наш бланк
Изображение
Многие даже до конца не дочитывают
GAVA007
Пн апр 02, 2012 2:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

наша расписка при приеме в ремонт, эта часть уходит клиенту, ниже корешок (не показан) прикрепляется к оборудованию... 528 кстати расписка к аппарату у которого закончился картридж, а чувак утверждал что это гарантииный случай.... вот... типа ему в магазе не сказали, что его нужно заправлять или мен...
GeneSIS
Ср май 28, 2014 8:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну да ток версии чипов бери повыше... овер 6.0 так сказать
GeneSIS
Чт июн 12, 2014 10:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если написано "new" то подойдет
Mihal
Ср июн 11, 2014 7:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Uninet - неплохой и по цене и по качеству . раньше его использовал .
Щас перешёл на boost - дешевле и качество неплохое (чёрный для wc 3045) и TONEX для всех цветников от sam и xerox
pc-porta
Пт июн 06, 2014 1:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

периода нет (можно взглянуть на скан) , стекло чистое. Сыпет так, что и под картриджем в копир хорошо перчит. Склоняюсь к плохому рекавери бладе или как его там Alexkyahta назвал майлар, если я правильно понял, гибкому лезвию , но как его подклеивать не понимаю. для этого нужно новый иметь или со с...
serviceallex
Вс июн 08, 2014 8:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в основном нет))), очень бледно начинают оригинальные барабаны печатать
Andreyak777
Вт май 27, 2014 2:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнуление чипа Panasonic KX-MB1500

Данная статья является пособием по обнулению чипа Panasonic KX-MB1500, и в первую очередь в помощь новичкам, которые, наверное, уже устали искать нужные предохранители. Оригинальные фотографии были случайно удалены, и по этому пришлось брать фото из интернета и фотошопить их. Перед нами чип от Panas...
СТРОНЦИЙ
Вт апр 15, 2014 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

кароче там обычный симистор, даже если он мультиметром показывает норму, это не значит что он исправен, возьмите любой другой на 600в и 6 ампер
Andreyak777
Чт июл 24, 2014 12:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лазаревское

Создаю сию тему дабы не стух подфорум Отдых, плюс несколько наших форумчан попросили меня написать отчетик об отпуске. А растянется сиё повествование на долго, но не мыслью по древу буду я растекаться, а времени нет посидеть и написать про всё, и буду пис а ть я урывками каждый день, добавляя сюда п...
kvg
Вт июл 01, 2014 11:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ничо там ломать не надо - всё элементарно.
dviz
Вт авг 19, 2014 4:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуление счетчиков Brother DCP-7057R

"лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать" говаривала моя бабушка :-): посему было принято решение прорезать "смотровое окно" не влияющее на функционал картриджа и подсмотреть, что там происходит при вращении http://www.youtube.com/embed/-CXOsRBPGsA Когда картридж вне аппара...
serviceallex
Пт авг 03, 2012 6:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

НЛО из Принтера!!!

:-) :-) :-) А-А-А-А!!!

phpBB [media]


Это Клиника.
kvg
Пт сен 12, 2014 11:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чипы ( в HP) отключать нельзя, потом намучаетесь с калибровками. А тонер должен подойти, я вообще какой-то универсальный цветной во все HP насыпаю.
kvg
Пт фев 06, 2015 8:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

на этом аппарате не отключишь, после заправки плохо печатать будет - отрегулируй дозирующие.
kmatveyn
Пт фев 06, 2015 8:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чипы менять, тонер пойдет
Andreyak777
Пт фев 06, 2015 11:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зазор - 1,75-1,8 мм. Чипы дешевые, лучше не рисковать. Работать, скорее всего, будет, но потом могут получиться проблемы с несведением цветов. Чипы дешевые, поэтому лучше менять. По тонеру - я не пробовал, но интуиция подсказывает, что все пойдет. Тем более, химический.
tranzistor
Пт фев 06, 2015 11:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ray писал(а):Возможны ли проблемы с калибровкой и проч., если заправить (+поменять на неориг. чип) только один цветной картридж из четырех.
Или просить, чтобы остальные картриджи для заправки несли?


Нет, конечно, заправляйте один, главное чип не забыть.
takoy
Чт фев 12, 2015 9:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пигментные чернила не смываются водой с бумаги, так и определить.
kvg
Пн фев 16, 2015 5:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Капля пигмента на бумаге будет черной, а водянки - чуть сероватой.
Nonstop
Вт фев 17, 2015 9:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Направь в раковину лампу. Открой воду в раковине тонкой струйкой. И направь таким образом, чтобы в раковине образовалась плёнка из воды стекающая в слив. Капни туда чернил из картриджа и посмотри. Если расплывается абсолютно черным пятном, то пигмент, если пятно стало фиолетовым, водянка.
Soket
Вт фев 17, 2015 9:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

кто какие перчатки использует ?

А в таких слабо заправить картриджи??? :-) :-) :-) http://www.ua.all.biz/img/ua/catalog/311927.jpeg Не ну а если уж по теме то на мой взгляд самый лучший вариант это хирургические перчатки синего цвета: http://www.adjustablemedicalbeds.com/photo/pl486728-blue_latex_disposable_medical_surgical_gloves...
Megalex
Пт дек 06, 2013 12:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

попадалось мне ни раз откровенное китайское кафно, в котором магнитник очень туго крутится, вроде все нормально, и посадочное место шестерни без износа, и дозирующее как дозирующее, и оболочка магнита нормальная, замена всего этого добра ни к каким положительным результатам не приводит, ставишь магн...
Bafala
Пн апр 13, 2015 9:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon EP-26/27/x25 тугой магнит

Всё просто, на "кикаях", обратите внимание маг вал очень шершавый, дозирующее прилегает плотно, от сюда и проблема провернуть. Решение полирнуть аккуратно вал или заменить, и жаль что отодрали "вспушку". Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: Крышка куда вставляется магнитный вал с...
OlegKZ
Пн апр 13, 2015 9:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

лучше иметь отдельный комплект для тестов под тестовый принтер. После теста клиенту ставить уже новые чипы.
Stalfed
Чт апр 16, 2015 11:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Согласен, лучше чипы не мучить.
kvg
Чт апр 16, 2015 1:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Драм картридж Brother и пятничное сумашествие

Принесли мне аппарат Brother HL2035r падает сразу в ошибку по драму, вскрываю начинаю чистить ползунком чуть двинул и тыц струна порвалась... sho_cked со словами, херня, пятница, главное маневры crazy достается кабель из кабельпомойки, распарывается brrr 1151 из него достается вот такой вот экран ти...
GeneSIS
Пт апр 24, 2015 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

...а так - основная причина - тонер имхо. Могу поделиться своим небольшим опытом "общения с китайцами" Итак Ситуация №1: картридж сыпет по краям, либо собирает горы тонера в различных местах магнитного вала т.к. гранулы тонера для P1005 мельче, чем гранулы тонера 1010, то голимая китайска...
kokubenko
Вт мар 24, 2015 11:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Цветным тонером печать в монохромах. Ну а че!!!

Имею опыт печати на монохроме ML-2160 цветным тонером CLP-300 Magenta.
Отпечатано 15 копий полет нормальный.
Было ИСПОЛНЕНО в присутствии клиентов, глаза sho_cked sho_cked sho_cked .
Чисто Поржать опыт удался!!!!!
manik.76
Вт апр 21, 2015 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Разборка цветника Canon lpb7010c

Можно взять мануал от HP 1025 http://www.partsnow.com/docs/service-ma ... manual.pdf
Корпуса разные, механика одна
bmwmtv
Вт май 05, 2015 4:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

15 лет подымаю дозирующе отрывая от уплотнителя и ни каких проблем в этом не вижу, но делаю только на оригинале, на совместимках это чревато погнутым дозирующим, подсыпаниями в месте уплотнителей и.т.д., но как правило, 90% совместимок уже после заводского тонера приходят в таком хламе, что без тота...
Bafala
Вт июн 02, 2015 8:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

заюзать программу типа AutoIt - https://www.autoitscript.com/site/autoit/
она тебе чо хочешь запустит и нажмёт.
Mihal
Ср июн 10, 2015 5:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Блин, меня что, ни кто за статью, написанную несколько лет назад, не похвалит штоле?
:-) :-) :-)
Mikki
Ср июн 10, 2015 10:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Совместимость чернил Epson

Мы во все эпсоны заливаем либо водную эпсон для водного эпсон либо пигмент эпсон для пигмента эпсон не разбирая модели. Или у эпсон все-таки есть особо привередливые модели? "Эпсоны, даже водные принтеры, поглащают все чернила. даже пигментные. Другое дело, что чернила для термоструев некоторы...
xCooLx
Пт июл 03, 2015 8:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

L800 привередливая модель
Mihal
Пт июл 03, 2015 4:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

80А оргигинальный полосатый фон

По тонеру хороший у меня проблем с ним не было, по картинке похоже на PCR либо грязные контакты, нужно внимательно все осмотреть. Магнитник похоже тоже сгребает нехило, можно нулевкой пройтись по Doctor Blade (без фанатизма) чтобы убрать вертикальные полосы. В остальном если не поможет, бывает ломае...
Mesko
Ср июл 08, 2015 8:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

судя по фото, че то с барабаном, полосы горизонтальные по 4 раза повторяются. фотик первым делом попробуйте на замену.
vitek473
Ср июл 08, 2015 9:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Контакт на барабане он один, он и идет на корпус сразу, барабан поменяйте попробуйте
Andreyak777
Ср июл 08, 2015 9:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

разберите картридж и методом подбора определите неисправную деталь i_bbo
kokubenko
Ср июл 08, 2015 9:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Какие чернила в реальной работе используете самые модные Я использую чернила H.O.S.T. Ос UBUNTU и драйвер печати Guten print. Он очень гибко позволяет менять настройки принтера для разной бумаги и чернил (в том числе и скорость прохода головки и когда головка будет печатать, при движении назад, впе...
Soket
Ср июл 08, 2015 11:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . уже не раз сталкивался , аппарат с факсом отказывался печатать на заправленных картригах . Шаманить не люблю - решил вопрос установкой нового чипа
pc-porta
Пн июл 20, 2015 12:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вопрос о барабане: чистка и черные точки

... потом купите новый картридж...

Зачем? Если с легкостью туда перебивается гильза от HP1010???
ku_mar
kokubenko
Пн июл 13, 2015 11:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ml-M2070 бледность

Правильно,ну а дальше лазер,HVPS.
Александр78
Пн авг 03, 2015 4:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У этих картриджей две разновидности фотобарабанов - с 39-ю и 59-ю зубьями на шестерне, у поставщиков они так обычно и различаются, например:
Барабан Samsung ML-3310/3710/SL-M3320/SCX4833/Xerox WC 3315/3325 (HANP) 39t
и
Барабан Samsung ML-3310/3710/SL-M3320/SCX4833/Xerox WC 3315/3325 (HANP) 59t
takoy
Пт окт 02, 2015 10:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Китайские совместимые картриджи.

весь вопрос в том, как же все таки трактовать данную тему, и обсуждать с позиции: -сравнения ориг/неориг - практики зоправки - их потребительских свойств - философии - последнюю сразу предлагаю переносить на вечер пьятниццо когда весь форум пьян весел и настроен на креативное общение ))) какие я для...
Усатый Полосатый
Чт ноя 05, 2015 6:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ответы на нипонятки: 1. Он НЕ должен по счетчику отходить 2600. Уже пытался объяснить это. Ресурс картриджа измеряется отдельно в 5% страницах, высчитывается программно и отображается только в процентах. К этому счетчику ресурс картриджа отношения не имеет. Счетчик отпечатков - это количество фактич...
VamDam
Вт окт 13, 2015 5:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}