T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

пленка на стекле ты ее почисть или замени. петля которая пластиковая крышки сканера и глянь еще как вторая петля нет трещин
это очень влияет на подачи листа
Asasel89
Вт авг 18, 2015 11:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

перекос автопадатчика на мулиметр и дает сбой при захвате с адф
Asasel89
Вт авг 18, 2015 12:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите выбрать фотоаппарат

Мне кажется бюджет маловат. То что достойно внимания раза в три дороже. Начни с того, что посмотри фото сделанные фотиком который тебе понравился и сравни с зеркалками и мыльницами. Посмотреть можно здесь http://ru.pixelpeeper.com/lenses/ или flickr по тегам. Я посмотрел и мне не понравилось то что ...
lekm
Пн сен 28, 2015 9:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРивет на драме сними барабан и лезвие подбора(прозрачная пленка) которое напротив ракеля аккуратно маленькой отверткой как бы выгни в сторону барабана и пройдись по все длине этого лезвия особенно в середине, оно будет плотнее прилегать к барабану и все - сыпать кляксы не должно!
bastnik
Пт дек 18, 2015 10:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тормозная фигнюшка которая тормозит остальные листы с низу есть отсект с одним болтиком куда ставится она, одной стороной тормозит, другой должна встать в опледелённый паз чтоб при движении паркующей каретки вроде ходила туда сюда, более точно не знаю как описать)
xCooLx
Вс май 01, 2016 1:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Вобщем с кисами столкнулся плотно, дохрена приходят с обломанными валами шестерни привода... Был бюллетень от фирмы, где идут новые печки, с исправлоением, на работе бюллетени... Буду, если не забуду выложу фото где и как исправили... Если нужно выложу, уже пару раз таким же способом лечил, с помощь...
manik.76
Пт авг 05, 2016 5:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung m2070 символы на экране

Ребята, да просто же всё. На экране написано "Готов к копир.". Кавычки вместо пробела. Смотрим таблицу ascii: пробел имеет двоичный вид 00100000, "=00100010 Вот вам и оторванная линия на индикаторе. Для понятия как работает индикатор могу посоветовать глянуть тут: https://www.youtube....
Akari
Пт авг 04, 2017 3:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}