T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 333

Вернуться к листу благодарностей

Здравствуйте . отписывал по этому тонеру уже давно . viewtopic.php?f=1&t=4025&start=100
Всё зашибись - если в кратце .
Но для TK-1110 и TK-1120 лучше идёт ED-11 от Томоегавы
pc-porta
Пт сен 16, 2016 6:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . Тонер IMEX CMG-3 - пользую тока его уже почти 3 года .
Фотики - Митсубиси или Фуджи (он-же prosto :)

A фотики Тонех - не фонтан , в смысле " горячие " , как DUK. Не беру их.
pc-porta
Пт сен 30, 2016 4:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . на выездах ничего не делаю и даже в соседний офис , посмотреть на принтер не попрусь . Фотку принтера принесут - посмотрю с умным видом ::)). Весь навоз начинается со слов - Вы только придите и посмотрите ..... почему-то не работает. По существу : внимательно оглядите ливер печки апар...
pc-porta
Вт окт 25, 2016 6:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . не стану точно утверждать - но должна подойти плёнка от HP LJ 5200 и другие совместимые типа : http://www.zipzip.ru/?state=prod&pid=19 ... 3&brand=HP
pc-porta
Ср окт 26, 2016 5:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте .

manik.76 - Вам отдельно :) thank_you

По теме : А как на счёт - пользовать другой тонер ? мне вот эти полу-прямоугольники часто приносят - заправляю тонером ATM Сильва для Херох 6125 - забот нет по переполнению бункеров отработки :-ok-:
pc-porta
Чт окт 27, 2016 4:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

..... и реально нет других вариантов
pc-porta
Чт ноя 17, 2016 11:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А чтоже вы изначально не посоветовали поменять чип? А стали советовать крутить лазер. я про этот картридж , када он только появился , создавал тему года полтора назад :-) и в ней писал ставить чип или не ставить :-) при или во время заправки .... и какие последствия ждать. лень Вам темы лопатить , ...
pc-porta
Пн ноя 21, 2016 10:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

здравствуйте . Булатом не пользуюсь очень давно ... Пользую : Томоегава KDM - 04 для SAM-D101 , D111 , Херох 3020 , 3052 . Отличная печатка на выходе. Так-же очень хорошо прокатывает в цветники от Самсунга и Херокса. Для всех остальных : Фуджи 19 (он-же Everlight 19) - уже почти три года , никаких н...
pc-porta
Вт ноя 22, 2016 2:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Jon Do thank_you thank_you
Вот и я об том-же самом и намикнул : купить новый короб пластиковый с собрать самому - реальная экономия 12 - 15К рублей получится :-ok-:
pc-porta
Чт ноя 24, 2016 10:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . е8 - вроде во всех HP ругается на сканер .
т.ч. или шлейф сканера поломался , или скан линейка или парковка скан линейки
pc-porta
Чт дек 01, 2016 11:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень мудро и своевременно . шлейфы тестером не проверяют - только заменой !!
pc-porta
Чт дек 01, 2016 4:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

верно ... этот прижимной в помойку , новый ставите = будет Вам счастье
pc-porta
Ср дек 07, 2016 5:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер Самсунг Томоегава KDM-04

А в общем чате спросить - религия не позволяет ?? или темки одноразовые проще клепать ?
pc-porta
Чт дек 08, 2016 3:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . хлипенько стали редукторы делать .... мне с молотыми мышами приносили на старой работе и с целыми мышиными гнёздами внутри :)
pc-porta
Вт дек 27, 2016 2:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не лезет ... пишут много весит .... на Яндекс диск положил : https://yadi.sk/i/R1W0kKFk38ZUpn
pc-porta
Чт янв 12, 2017 12:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . Было такое на старой работе ....
из моей мизерной практике : Чипы АПЕХ или JT1600 + ОДНА КАЛИБРОВКА - решают все заботы
pc-porta
Вс фев 19, 2017 5:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

неа.... в Херох 5017 тонер идёт от Кенон FC/PC (картридж Кенон Е16 / Е30) , NPG-1 , EXV 6 и т.д. а в Xerox WC5020 - тонер от HP высокоскоростных .... типа IMEX MG / MGI Я вот 2 года назад наверное купил 5-6 коробок от NPG-1 оригиналы , по 4 картриджа в коробке - заплатил кучку мелочи за них .... зас...
pc-porta
Ср фев 22, 2017 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . И появился новый картриг HP CF410 !! только не новый , а клон от CF400 . Всё то-же самое , за исключением чипа . Ну может направляющие другие - не стал внимание обращать .... Ломается аккуратно с бочины , где стоит стягивающая пружина - после чего рассыпается на две части. Дозер чищю ...
pc-porta
Ср июн 15, 2016 6:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . хотите качества и долговечности в работе принтака ? термоплёнка типа такой : Original Термопленка со смазкой в комплекте LBP-1210/ MF3220/3240/MF5630/5650/5730/5750/5770 LBP-2900/3000/ LBP3310/3370 / LJ 1300/1150/LJ 1200/1000W/3300/3310/3320/3330/3380/LJ 1320/1160/LJ P2015, P2014, M27...
pc-porta
Чт фев 16, 2017 9:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . тонер Интеграл мне несколько раз уже предлагали - отказываюсь его пользовать . научен неудачным опытом с тонером интеграл под HP1200 - фон есть серенький на листе и через 1000 листов дозер забивает в хлам... Тонер Мастер - это тонер TONEX или Катун или Гэст - как повезёт . ТОНЕР-МАСТЕ...
pc-porta
Ср мар 08, 2017 5:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . ну если картридж есть подменный и картинка не меняется - вскрывайте , чистите лазер с начало , а потом печку апарату сколько десятков лет ?:) скрипеть по любому будет ... может полное ТО и поможет : 1) Чистка оптики. Ватной палочкой ( лучше всего жидкость Секунда для чистки хрусталя )...
pc-porta
Чт мар 16, 2017 1:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

здравствуйте . чипы под замену - 30 - 50 рублей стоят
Тонер любой универсал для цветников HP или Кенон . Я лично пользую TMC-027 во все в подряд - идиальная печатка на выходе
pc-porta
Чт мар 30, 2017 5:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . ну вроде хватит с бубном возле принтака ходить = пора его потрошить , но акуратно .... если на другом аппарате картриджи отлично печатают и драм 314 в порядке - роем в сторону ленты переноса ИЗО : я-бы вскрыл , достал и почистил чистящий рол ленты переноса (вроде так в оригинале назыв...
pc-porta
Вт апр 25, 2017 10:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Продолжу фразу :
.... ибо [цензура] дорогие . Не рентабельно , очень низкие продажи .... Лучше будим говном торговать без всяческих гарантий . Клиенты будут брать и радоваться : хоть [цензура] полное , но дёшево - явная экономия денег .
:)
pc-porta
Чт апр 27, 2017 1:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . 30 рублей ТО техники ? 100 рублей ТО техники ? Не сочтите только за грубость : Народ , Вы что ? [цензура] ? или сибя и свой труд и время рабочее не цените совсем ? Или все готовы на халяву работать ? или с верхней бошкой не дружите и живёте до сих пор в 1995 году. я , конечно-же , пон...
pc-porta
Пт май 19, 2017 4:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

мало денег задвигаете за заправку ....
78а - и им подобные 450= ( в Масква и в Лабытнангах от 500= )
05а - и им подобные от 500=
замена фотовала от 350= (ибо сами фотики хлипенькие ELP-OCP - в закупе от 54= стоят в среднем)
pc-porta
Ср май 31, 2017 4:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну = да .
тонер для МВ 1500 = тонер для Самсунга
тонер для МВ 2000 = свой собственный , можно пользовать от МВ1900 или от Бразерса TN-2xxx ....

ВОТ КАК-ТО ТАК .... в кратце если
pc-porta
Ср июн 07, 2017 11:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пошли его на....[цензура].... мне уже десятки раз предлогали такой способ сотрудничества ..... и полковников/генералов и маршалов щас подобных до-ебени-матери щас развелось ..... на чюжом члене хотят в рай въехать посреднические услуги - допускаю 10-15-20 %%% , но не 50% а с деньгами как решать буди...
pc-porta
Пн июл 17, 2017 6:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . навалом ответов
Сама колодка USB в МФУ разбита
Сам форматер помер
Блок питания отмирает потихоньку , и форматер за собой утягивает
pc-porta
Пн июл 24, 2017 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Интек - нормальная краска .... и нет разницы в оригинальной упаковке или в не оригинальной .... есть фирмы-переливщики ( берут бочки по 10 литров оригинальной краски и переливают её в малую тару на перепродажу ). ХайБлек краска - какашка . Есть ещё краска MyInk - полный аналог Интека .... очень кста...
pc-porta
Пт авг 11, 2017 11:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

по цветопередаче - пожалуй самая хорошая .... но и свою болезнь тоже имеет - любит и фото-бумагу качественную и бывает сохнет в бошках принтаков
pc-porta
Пт авг 11, 2017 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . в обще-то в Q6000 тонер идёт слегка иной ..... но :
нормально , сыпай 2 дозы (2 банки) тока до полного счастья .....
я лично заправляю TMC-027 , но и 013 тоже пользовал - нормальный тонер
pc-porta
Вт авг 15, 2017 2:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а в Самсунг и Хер .... по обстоятельствам уже .... если одно-компонентный Херох и обще-рядовой Самсунг (типа D-406 или CLP-300) - я лично пользую CLP-500 тонер от Томоегавы
pc-porta
Вт авг 15, 2017 2:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я MG тонером заправляю - 650гр примерно .... никаких нареканий от клиентов
pc-porta
Пт сен 15, 2017 5:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

:du_ma_et: :du_ma_et: УСН , ИБП , ПРФ , СНИЛС , ККМ , КПП , КПВТ ....и ещё много разных заглавных букв ... а вот почему никто не напишыт , как правильно и аккуратно работать в глубокой тени и за чёрный (серый) нал .... :-) ... а то чё-то страниц много написано .... а только вода-вода-вода и разные н...
pc-porta
Чт сен 28, 2017 10:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну у ми тоже - заправка в течении полу-часа ..... но если приходят со словами : так , всё бросайте , чюжие картриджи - тоже откладывайте на..ер , мне супер срочно и как я думаю 2-3 минут хватит на заправку ..... таких клиентов в очко сразу отсылаю. потому что всё [цензура] начинается со слов : мне б...
pc-porta
Сб сен 30, 2017 6:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . от сброса счётчика лучше не станет .... разобрать картридж , тщательно прочистить внутре от старого тонера , протереть дозер ( тонеры Булат и AQC его забивают в хлам всегда ) хорошенько отмыть резиновый вал переноса тонера - он именно и даёт дубляж изображения - ММ зилёненьким . А то ...
pc-porta
Ср окт 04, 2017 10:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . Чипы отдельно продают 350 рублей правда стоют.... но при моём ценике заправки ( 1300 рублей ) - щадящая цена Ну что могу тут приписать :du_ma_et: :du_ma_et: продают чипы отдельно .... щас (20.10.2017) правда уже 400 стоят... спрос порождает предложение ... ну и цену. Для ми не критич...
pc-porta
Пт окт 20, 2017 12:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . я Панасы заправляю вот таким : Тонер для Panasonic KX-MB1900/2000/2010/2020/2030 (KX-FAT411A) (фл,85) Gold ATM и нет нареканий ..... мешать Бразерс , самсунг , Кенон FC - мне чё-то лень .... но - важное замечание - када звонят по поводу заправки всегда говорю человекам - приносите дра...
pc-porta
Чт окт 26, 2017 5:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

..... я вот электро-выжигателем " Досуг " выплавляю дырдочку , вытягиваю отработку пылесосом и заклеиваю вспененным плотным скотчем
pc-porta
Сб окт 28, 2017 11:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

может во всемя опроса сканер не может сразу корректно опознать ?
скан линейкой елозит во время инициализации ? или просто молчит и думает ?
pc-porta
Пт сен 29, 2017 10:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . ну почти так-же решаю заботу .... рол захвата бумаги ставлю новый , с тормозной площадки снимаю резинку , под неё наклеиваю 2-х сторонний скотч из вспенинного чего-то (хрен знает как называется правильно , похож на скотч 3м , плотный 1мм почти толщиной , покупал в авто-магазине служит...
pc-porta
Ср ноя 15, 2017 1:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . я пользую тонер вот такой для цветников : http://www.ramis.ru/catalog/1/126640/150051/ = отличная печатка на выходе .
Чёрный можно вполне заправлять тонером Томоегава KDM-04 - чё я собственно и делаю всегда
pc-porta
Чт ноя 23, 2017 12:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . ну конкретно под Вашу модель не подскажу ща (не с основного компа ща работаю) . Но : ракель ленты переноса на Самсунгах несколько раз переклеивал обратной стороной - нормально было . как-то давно на CLP-300 ракеля (на блок переноса и ленту сразу) не мог найти быстро (в продаже их ваще...
pc-porta
Вс ноя 26, 2017 11:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

кондёр .... 47мкф 16 вольт .....
лампочка 3-6 вольт с битым цоколем ....
pc-porta
Ср дек 06, 2017 5:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И туды - и оттуды ....
более подробно расписано в древней теме : куда дивать запасы неиспользованного тонера .... ну вроде так называлась
pc-porta
Вт янв 23, 2018 12:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Светский меркантильный медведь .... Алчный порочный медведь Быстрая окупаемость в майнинге выглядит примерно так .... Заказываешь видюшки для копания грядок ... за недорого , закупаешься ими (видеокарты ATI ещё в довесок перешиваешь , но не сильно под разгоняешь .... так шутя 5% накидываешь в разго...
pc-porta
Пт янв 26, 2018 1:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . ну а что-тут думать .....
горизонтальные тонкие полоски в этой модели картриджа : карябки на роле переноса или доз. лезвие .
если зазубрины на металической пластинке доз. лезвия - менять тока
pc-porta
Вт фев 06, 2018 5:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . я по 20гр засыпаю наверное на 1000 листов
pc-porta
Пт фев 16, 2018 2:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте ... уж 3-ий день прошёл ....
19F5 = ED40 от Томоегавы .... - отличный результат всегда
PYU-01 - крепкий среднячёк , но нареканий на ниго не встречал ваще и ниразу . Оба хороши .... до чего руки быстрее дотянутся - то и берите
pc-porta
Ср фев 21, 2018 4:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}