T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 483

Вернуться к листу благодарностей

Можно, я смешивал и не такие:)) НО когда заправляю 101-е картриджи, то считаю, что наипервейшее условие - это его чистка от старого тонера. Поэтому я бы не стал так делать, потом будете переделывать.
kvg
Сб ноя 14, 2015 7:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это понятно, но тут речь идет именно о 101-м картридже. На нем такие эксперименты делать рискованно.
kvg
Вс ноя 15, 2015 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да скорее всего лазер!
Andreyak777
Вт дек 01, 2015 10:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

оптику почистить и будет счастье
Stalfed
Вт дек 01, 2015 10:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скрытый текст +
Изображение
Urich
Пн ноя 16, 2015 8:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP M451 - есть на обслуживании такой. Печатают небольшие цветные текстовики (буквально несколько строчек на странице), но каждый месяц большую стопку (несколько пачек листов). Оригинальные картриджи уже по 4 заправки прожили - без проблем. Тонер HP 1215 универсальный, фотовалы - тоже старые добрые H...
VamDam
Вт дек 01, 2015 3:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

рекомендую отапливать помещение
Mihal
Вт дек 01, 2015 5:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP LaserJet P2015 не работает

На старом HP A3 формата реболили процессор - отработал год.
Потом встал. Заново откатали - не помогло.

Не панацея. Баловство.

(названия аппарата уже не помню)
apopovv
Вс мар 03, 2013 5:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё не так делаете! Посмотрите видео в интернете
Andreyak777
Ср дек 02, 2015 10:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мандаринку хавает
Изображение
червя точит
Изображение
мед мед и еще раз мед
Изображение
GeneSIS
Чт дек 03, 2015 10:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему зарабатывание денег это плохо? Заработал и отдал на благотворительность. Что то я не слышал об экстрасенсах-благотворителях, а слышал только об экстрасенсах-мошенниках :-)
kvg
Чт дек 03, 2015 3:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Артикул половины печи 1620/1635/1650/2020/2035/2050

Не нашёл темы, но помню где-то видел на форуме - про половину печки для Kyocera KM-1620, и им подобных. Так вот. Вместо узла печи в сборе, в некоторых случаях, - проще заказать, отдельно, правую половину (ввиду того, что основные проблемы выявляются с ней), которая с тефлоновым валом, лампами, пальц...
Practic
Пн дек 07, 2015 9:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В первый раз не просто, весь кожух и пару шестерен
VamDam
Чт дек 10, 2015 3:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я взял два штука вчера.
так, на всякий случай.
дёшево же.
Mihal
Сб дек 12, 2015 9:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вес тонера в картриджах

почти все хп 125гр, 36а и им подобные 60-10гр, самсунги-ксероксы 111,11 гр... недовольных слать лесом
Emperor RmPS
Пн май 30, 2011 4:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новогодний камин своими руками

Жена нашла в интернете картинки и решила сделать свой камин.
вот фотки некоторые от процесса до готового результата
152115221523152415251526
oldman_lbt
Ср дек 16, 2015 3:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пылесос для тонера своими руками

Хочу поделиться опытом по созданию пылесоса для тонера. объем заправки картриджей все растет. Плюс приторговываю картриджами которые сам восстанавливаю. 3м пылесос хороший, но объем маленький, фильтра дорогие. Полирам судя по отзывам гавно редкостное. Решил делать сам. Почитав и изучив конструкции ф...
serjsar
Вс мар 10, 2013 10:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

То-есть,это только забота о здоровье ? А, так и простой пылесос С этим справиться ? Обьяснили же, размер частиц тонера около 1-5нм, посему фильтр обычного пылесоса НИЧЕГО НЕ ЗАДЕРЖИТ,,,, А получите через некоторое время все в комнате где поработалди таким пылесосом все покрытое тонким слоем тонера....
manik.76
Ср дек 16, 2015 3:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бгг. Звонят из облцентра товарищи. Мы у них иногда на субподряде картриджи заправляем и ремонтируем технику на месте. Они тендеры выигрывают там. Где-то наверху. Предложение от них: "сгоняйте, сделайте профилактику принтерам в конторе, 2000р платим, ибо у нас в тендерном договоре это записано, ...
apopovv
Ср дек 16, 2015 6:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kvg писал(а):народ захотел омномнимности.

"туда" народ, о великий админ.
я вижу часто тех килиентов, кто изначально типа крут, но дурак на самом деле.
я б давно накуй отправил, но политика магазина немного сковывает :-)
oldman_lbt
Сб дек 05, 2015 11:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вот моя цитата - просто надо дозирующие лезвия каждый раз при заправке отмывать, и валы проявки, если надо, отмывать оцетоном - тогда фотовал MKI+тонер CMG3 всегда будут работать отсуда все выводы даже делать не надо, многие сейчас пересаживаются на тонер CMG3, и вполне обоснованно, всех, абсолютно ...
Усатый Полосатый
Чт дек 17, 2015 6:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

думаю собрали не правильно, конкретно шестерни не правильно выставили,
Andreyak777
Пт дек 18, 2015 7:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

четверг - рабочий день.
это общеизвестно.
Mihal
Ср дек 23, 2015 10:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новогодняя Искрилка

Пару дней сооружал генератор для своей катушки))) http://cs625321.vk.me/v625321306/3c9f9/10nBjxW_N8s.jpg генератор обычный блокинг с обвязкой ключа защитными диодами и супрессорами, запитан через самопальный транс 220/0-110 с шагом 5 вольт первичка 5 витков на 80мм говнотрубе вторичка 1300 витков на...
GeneSIS
Чт дек 24, 2015 9:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ремонт блока проявки Canon IR1018/1022

http://savepic.net/1739331m.jpg В данной модели, в отличие от «картриджных» аппаратов начального уровня используется встроенный блок проявки, что значительно усложняет профилактику аппарата. Самая распространенная проблема качества печати в данной модели - «полосы, пробелы вдоль». http://savepic.ru...
Plusha
Чт авг 04, 2011 1:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну... Мне рассказывали, что раньше к каждому ксероксу кгб-ник приставлен был. Журнал вели, кто и чего копировал.
kvg
Пт дек 25, 2015 7:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Все что происходит все к лучшему
Andreyak777
Пн янв 05, 2015 4:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

... вообще чтобы определиться кто виноват в таких случаях стоп-тест помогает. Отправляете задание на печать и в тот момент когда лист на половину прошел картридж. Выключаете принтер из розетки. ...Затем смотрите какое изображение на листе: яркое или нет, и на фотовале картриджа: яркое или нет. Если ...
VamDam
Вт янв 05, 2016 3:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а я мимо проходил, зашел, в опросе не нашел пункт "Все наоборот очень зоэбательски" и не стал голосовать :-)
Усатый Полосатый
Чт янв 07, 2016 12:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1) Эко печать проверить/ выключить 2) Стекло блока лазера на загрязнения глянуть 3) Возможно изображение на фотовале картриджа формируется яркое, а вот на бумагу плохо переносится, тогда проверить на исправность/помыть с мылом и высушить/подменить вал переноса изображения, его токо-втулку почистить/...
VamDam
Вт янв 05, 2016 3:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это маловероятно))
Andreyak777
Ср янв 13, 2016 9:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дефект картриджа Samsung MLT-D101S

А может поролоновый вал в клочья порван, который вал переноса, а?
А может стекло лазера замазано, не?

не встречал такого в подобных аппаратах (это ж не панасоник!) i_bbo
kokubenko
Ср янв 13, 2016 1:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Согласен, для начала попробуйте почистить. У меня бывает, что такие картриди до 10 заправок нормально печатают не бледно.
Но чаще всего не больше 5, потом все хуже и хуже печатают
VamDam
Ср янв 13, 2016 5:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не мог сломаться, а сломался. Скорее всего пыль в блоке лазера, или пыль с внешней стороны стекла блока лазера. Нужно вынуть все картриджи, блок барабана и искать прямоугольной формы продолговатое углубление/окошко. Что бы его увидеть и найти нужно заглянуть вовнутрь принтера, поможет небольшое зерк...
VamDam
Ср янв 13, 2016 6:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не надо не каким спиртом протирать- обычной безворсовой чистой сухой тряпкой и ВСЕ ( оптику лазера )
c-r-e-a-t-i-v-e
Чт янв 14, 2016 10:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Народ вопрос. Как организовать, правильно процесс от приема до выхода упакованного картриджа. Поделитесь как кто тестирует, техника у меня есть. Но как добиться тестировки и скорости заправки за смену, при дневной норме 400 картриджей на четверых. Как сделать весь процесс более целесообразней. авто...
Усатый Полосатый
Сб янв 16, 2016 1:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Норму этак в 2 раза уменьшите для начала. Клиентские аппараты ведь кто-то ремонтировать после таких заправок должен ещё)). У меня от приемки до выдачи вместе с тестированием и регистрацией даже на безпроблемный картридж 12а 10 мин. уходит. А если какой нибудь проблемный - то может и час уйти легко. ...
VamDam
Сб янв 16, 2016 7:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка от А до Я

Не чего вы не понимаете, у его работников уровень 100 - бог!
phpBB [media]
__Oleg__
Сб янв 16, 2016 9:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы тонером для Brother HL 2040 заправил. Или для Brother HL 2240. Только желательно предварительно отчистить блок барабана от старого тонера.
VamDam
Вт янв 19, 2016 7:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня БУ-ка хорошо уходит в маленькие конторки, все время спрашивают нет ли чего, пытаются сэкономить. Правда тут такое, продал технику БУ, а она сломалась и ты как будто сам в этом виноват:)) Уже вся ответственность на тебе лежит (что естественно). Особенно если это какой могучий дорогой аппарат А3.
kvg
Вт янв 26, 2016 6:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

От техники зависит... Мониторю сайты объявлений, периодически попадаются, например, НР 1010 и его клоны по 500 р. Можно брать практически в любом состоянии, в крайнем случае из двух собирается один и продаётся за 2500 р. в течение пары дней. Манибэк - 3 дня. Но жить на этом бизнесе вряд ли можно:)
MatrixAgent
Ср янв 27, 2016 6:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP CE285A (вечная проблема)

Заправляем тонером BOOST v5.0-5.1 (стукнул год):
.. все китайцы, тонером для HP1010/1200
.. все оригиналы, тонером для P1005/1505
ни тигров, ни тучек нет, магнит и дозирка чистые, отработки мало, заливка хорошая.
проблем нет
refill
мастерчип
Вт фев 02, 2016 1:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А ещё клиенты, которые сначала штуки 3 жопоруков обойдут - затем каким то чудом к нам заходят. И вот они начинают с самого начала с таким недоверием к тебе относится))).. И гарантию ты им дай,... и за 500 руб. принтер почини, почисти, картридж заправь, фотовал поменяй))).. Когда они реальную цену уз...
VamDam
Чт фев 04, 2016 4:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp p1606dn термопленка

John Elert писал(а):А как на счет не пропекания?

как оригинал жгет i_bbo
Mazon4ik
Пн фев 08, 2016 1:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Без кусочков все отлично работает... Ужё в гостевом форуме в такой же теме написал, что ставил термопленку HP 1200 + смазку Molykote HP-300. После ремонта уже картриджей 30 заправил на такой аппарат.
....
Китайская металика сразу порвалась.
VamDam
Пн фев 08, 2016 2:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Красивое в каком смыле?) Красивое решение замена узлом :)
Я перевернул и заклеил, нормально работает, но незнаю на сколько хватит :) Клиенту сказал менять узлом, тот заныл дорого, я переклеил сказав что без каких либо гарантий.
xCooLx
Вт фев 09, 2016 9:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}