T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 483

Вернуться к листу благодарностей

canon 3110 и сканер

Лампы любые CCFL, фон может и поможет убрать, а вот полосы это хуже, скорее матрица дохнет
mihas000
Вс янв 31, 2016 10:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по картинкам, дозирующие лезвия при заправке не чистятся ни на одном из картриджей. Смените заправщика или отправьте его RTFM. Извините, злой, сегодня аж 2 аппарата с последствиями заправки какой-то отработкой.
MatrixAgent
Пт фев 12, 2016 3:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLP-365 печать черн.цвет

Да уже не первый случай... и разные темы на форуме про одно и то же!!! ku_mar
Просто отмойте резиновый ролик распределения тонера(develop roller, типа "магнитного") на черном картридже - и будет Вам счастье! i_bbo :-ok-:
kokubenko
Сб фев 13, 2016 12:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Похоже, типичная самсунговская/хероховая проблема.
Проблема в эксцентриках на боковых крышках. Со стороны привода проявляется более явно, т.к. нагрузка больше.
Не знаю поставщиков, которые поставляют эти эксцентрики - никто не согласился поставлять...
VamDam
Пт фев 12, 2016 6:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3160 бледно печатает

ТОгда проблема в плате питания.
Alexkyahta
Ср фев 17, 2016 6:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бюджетная вытяжка своими руками

Приветствую форумчан и гостей сие замечательного форума! Вот мой вариант заправочного места с вытяжкой, идея была взята у Bobsky1 http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=4126&p=49337&hilit=%D0%B2%D1%8B%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0%B0#p49337 https://pp.vk.me/c622416/v622416767/530...
Mazon4ik
Чт фев 18, 2016 5:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Планшетники - вообще и покупка в частности

у меня никакого, ибо пока не нашел причин его себе покупать, и тоже вполне доволен)))
Konstantin_stv
Пт авг 17, 2012 2:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Планшетники - вообще и покупка в частности

Пока был студентом, да и вообще для студента, штука незаменимая, но как тока закончил академию, так необходимость сразу и отвалилась, как рога у оленя! :-) Все зависит от образа жизни, необходимости и задач которые Вы ставите перед гаджетом. Лично мое мнение таково... штука классная :-ok-: , нечего ...
Diversant
Пт авг 17, 2012 2:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Aficio SP 3400SF проблема с чипами

А можно ссылку?

Чипами JT торгует Рамис, вот ссылка на ваш
takoy
Пт фев 26, 2016 9:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Восстановление 3140 на собственном опыте... В крЫзис....

Принесли ML-3140 с симптомами что при включении ведет себя неодекватно... Включил... Определился по дровам как ML-1640... Пляяя... Явно какой то умелец постарался, либо сами денег не захотели отдавать... Задумался, начал по сети искать... И нашел... У небезизвесного "заклятого" коллеги мос...
manik.76
Вт мар 01, 2016 6:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не надо ничего переделывать, проблема вся в драйвере.поставить в настройках а4 вместо леттер, в некоторых случаях для этого надо в настройках геолокации поставить Америку чтоль, а потом выставить а4
makeda
Пт мар 04, 2016 9:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

похоже аппарат в америку (ипонию) уехал.....проверь страну, у американцев формата А4 нет....у них там LTR.....сбрось все настройки на заводские и будет ему счастье
nekiж
Пт мар 04, 2016 9:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Борьба с Samsung

ну сколько людей столько и мнений. а мне самсунги не то чтобы нравятся, но привык за годы с ними работать и ремонтировать...многое в конструкции понятно и логично (сравните с оки или бразерами и всякими киасерами)...то что последние модели не шьются - плохо и печально для моего заработка...но если н...
VVC
Пт мар 04, 2016 9:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный циклон ... Миф или реальность

Долго думал, общался с директором, что придумать чтоб не было такого расхода фильтров к пылесосу 3М. Т.к. станцию пока еще не запустили (руки все не дошли). Тут вспомнил что где то видел статьи про циклон. И вот нашел видео где собирают его из обычных канализационных труб.Вот видео: http://www.youtu...
manik.76
Пт фев 28, 2014 6:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

0) вроде уже есть подобная тема 1) картинка неправильная. 2) положение шестерни мешалки, которая помечена как "2" совершенно не важно 3) положение шестерни с "зубом" важно. "Зуб" надо ставить примерно "на три часа". 4) в оригинальных tn-2080 и tn-2090 шестерён...
Mihal
Вс июл 12, 2015 12:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Главное заклеить обратно не забыть). Этих инструкций и на ютубе и на сайтах тонны.
sunbax
Вс мар 13, 2016 9:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

дырку ножом проделал, тонер засыпал - и все дела!
vvz
Вс мар 13, 2016 8:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Инструкции по заправке картриджей

может быть ещё и ключ от квартиры где деньги лежат ?
АНД
Вс мар 13, 2016 7:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не, KDM-01 - это ML-1210/1750, он же boost 3.0
ML-1610 - это KDM-02
...В ВТТ я его не закупал, зато закупал тамашний ML-1630 (он же KDM-03 или KDM-04) - хороший тонер. В 205х использую как раз KDM-04.
...А может плюнуть на все и брать только ML-1630 (KDM-04). Дороговато, зато нкачественно :du_ma_et:
VamDam
Чт мар 17, 2016 4:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хай блек, насыпаю на глаз из килограммовой канистры.
kvg
Ср мар 16, 2016 2:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если я буду продавать что-либо более дорогое чем Снегурочка или Светокопи, то фиг кто у меня её покупать будет. Для подавляющего большинства покупателей есть единственный критерий - цена, из всех моих клиентов, тех которые сознательно используют более качественную бумагу можно пересчитать по пальцам...
takoy
Сб мар 19, 2016 6:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

продаем Lomond и Xerox. Все эти и снегурочки и светокопи ф топку.
Stalfed
Пт мар 18, 2016 9:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Говорят,когда заводишь дома кошку,становишься добрее.
Вот стою над кучей,которую мой кот наложил мимо лотка,и моё сердце так и разрывается...от доброты.
nekiж
Сб мар 19, 2016 2:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 с«подготовьте блок переноса изображения»

Ну вот как то так. Что называется без коментариев.
Скрытый текст +
1601
1600
1599

Проофит! :dr_ink:
lekm
Пн мар 21, 2016 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У нас кэнон лбп 6020. Принимает 35/36/85/78/725/712/713/728/726. У 83а на картридже срезаю выступ с левой стороны возле штифта (он там не несёт никакой смысловой нагрузки). А справой стороны меняю боковушечку от любого картриджа, например от 85, тогда можно и 83й картридж проверить. ...темы были уже...
VamDam
Вс фев 28, 2016 11:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что тут понаписали?? понятно же дело что проскальзывает пластиковая втулочка в оболочке металлического вала проявки! Вот вал проявки и не вращается как положено!! Это стандартная болячка! либо поменять вал целиком, либо приклеить эту втулочку, там защелочка в дырку должна зайти и будет зацепление, н...
Andreyak777
Ср мар 23, 2016 10:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

KDM-04. Про тесты могу добавить. 101/111-е заправляю только им уже 2 года. Вал проявки ацетоном мыть не приходится - он всегда как новый, лезвие подбора тоже не загрязняется - оно чистое. Только дозирующее лезвие чищу каждый раз, да через раз на некоторых совместимых. ... Phaser 3140/ Phaser 3250/ML...
VamDam
Чт мар 24, 2016 2:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот был бы у нас форум заправщиков автомобилей, бахвалились бы, что не проливают ни одной капли мимо бензобака, поэтому все клиенты бегут к ним, ведь это так архиважно :-)
kvg
Пт мар 25, 2016 9:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если у тебя есть гараж с ямой и подъемником, приспособы-инструменты, свободное время и желание, то 80% работ ты сам сможешь сделать. Относительно недавний пример, мне в фирменном автосервисе целый день меняли бампер. А вот был бы у меня гараж, я бы сам за час сделал. Тут всё упирается в дилемму, или...
kvg
Сб мар 12, 2016 11:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

щлейф для начала поменять надо
Andreyak777
Чт мар 31, 2016 9:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

меняйте шлейф SCX-4100/4200/ WC 3119
VamDam
Чт мар 31, 2016 11:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

d111s проблема которой ни когда не было

тонер, а то, что взяли томоегаву, правильно, придет и все проблемы уйдут
Bafala
Пт апр 01, 2016 11:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Завтра Всемирный День кошек. Сегодня вечером в лифте сильно пахло кошачьими метками. Похоже, кто-то постарался и подписал множество поздравительных открыток. Хозяева ремонт закончили, Сбылась и у кота мечта: Ведь он решил забыть о прошлом И гадить с чистого листа! Твоя жизнь прошла зря, если ты нико...
nekiж
Вс апр 03, 2016 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я борюсь так, после смытия ацетоном (иногда заворачиваю тефлон в пакет, наливаю туда ацетон и оставляю на сутки), так вот, после очищения от тонера натираю тефлон смазкой силикон+тефлон. Но лучше вал заменить, так как хватает не очнь надолго, тефлоновый слой то изнашивается, появляются поры и трещин...
kvg
Пт апр 08, 2016 8:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

как что делать?
разобрать картридж, высыпать отработку, почистить всё, заправить.
если заправка первая и тонер нормальный, то ваще можно попробовать не разбирать и не высыпать - места в бункере отработки хватит на пару циклов.
Mihal
Вт апр 12, 2016 8:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Читаю и удивляюсь. Чем только не заправляют эти аппараты. А ведь уже 3 года как есть специализированные тонера. От JRC = ATM silver 3045 = Boost type 1.0 3045. Если таким заправлять то девелопер в принтере заканчивается при пробеге от 14000 -до 18000 стр.. И отходник переполняется. От томоегавы = АТ...
VamDam
Пт апр 15, 2016 4:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 4220 захватывает бумагу при разогреве

Для начала нужно понять принцип работы, там по сути понимать нечего, муфта простая как трусы, да соленоид, может попытаетесь хоть немного вникнуть?
Bafala
Пн апр 18, 2016 2:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

по сути, на фляги похер, круглые, квадратные, просто если вижу другую тару, какие то предрассудки появляются, и ассоциации с каким нить хуэблэком, а у них продукция то хламовенькая, если банки как у них, я ж не знаю мотивов, по которым производитель сменил тару, а когда привычная тара, и я спокойно ...
Усатый Полосатый
Чт апр 21, 2016 11:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

видюху не гнал, смысла не видел, наверное.
а вот процессор, купленный вместе с видюхой лет 8-10 назад - гнал.
Core 2 4300 1800 мгц, разогнан до 2.79 мгц.
работает 8-10 лет, жив (ща сглажу :-) )
мамка асус куплена тогда же. жива. один раз кондеры перепаивались.
Mihal
Вс апр 24, 2016 1:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что случилось с ремонтами?

МНОГО БУКАФ ЛУЧШЕ ТЕ КТО НЕ МОГУТ, НЕ ЧИТАТЬ... КОМУ ИНТЕРЕСНО, ЗАГЛЯДЫВАЕМ ПОД СПОЙЛЕР... ХЕХ... ну и я тогда со своими 5 копейками... По заправкам процент крупных аппаратов вырос примерно в 1-2%, но только потому что в эти крупные мы в свое время докупили и установили сетевые платы... Я их сейчас ...
manik.76
Вс апр 24, 2016 1:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

хочу разогнать видеокарту nvidia geforce 8600 gt

5 копеек в тему. сейчас то время, когда карты типа 8600 / 9600 /9800 исчерпывают свой последний заводской ресурс и дохнут пачками (да и год-два назад все то же самое уже было...не прогретых чипов осталось очень мало если остались)...какой смысл своими руками добивать девайс? пара доп. фпс в никому у...
VVC
Сб апр 23, 2016 8:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что случилось с ремонтами?

почти ничего не изменилось с ремонтами... общее количество осталось примерно на прежнем уровне... единственное, что могу сказать, так это чуть меньше стало "халявного" ремонта (видимо юзеры чуток сами научились), и чуть больше стало "гемморойного"... thank_you как-то так) плюс ещ...
kokubenko
Ср апр 27, 2016 10:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр. - Как зовут тебя? - спрашивает Петр. - Я Папа Римский! - Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет. - Но, но я же был заместителем Бога на земле!!! - У Бога есть заместитель на земле?! -удивленно спра...
oldman_lbt
Ср май 04, 2016 1:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Помоги с выбором струйного принтера

Имхо L-800 и не парится... Как зальешь оригиналы, отпечатаешь, шприцом выгони оригинал и через картридж остатки, потом ИнкТек заправляй... Не пожалеешь... И еще чтоб не парится потом с очисткой памперсов сразу сделай отвод... И все будет ОК... Л-110 принтак 4-х цветный, качество не сравнимо с Л-800....
manik.76
Ср май 11, 2016 6:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только... Часть II

Ну что котятки мои, преступим к трепонации уже мозгов... У кого вызывает рвотный рефлекс, и кто не любит кровь, просьба далее не читать и не смотреть... Итак преступим... Переворачиваем мать, и видим 2 черных квадратика, обзовем их в простонародии, мозжечек, и спинной .... Короче кому как нравится.....
manik.76
Пт май 13, 2016 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только...

Вобщем седня восполенный и "пьяный" моск сказал, родной а чета ты давно нифига не писал... Ну и решился... Сильно помидорами и гуано не кидайтесь... Как сумел так и преподнес... Вступление... Все наверное знают что Гнус гребанный запорол возможность "унизить" или прошить 2020... ...
manik.76
Пт май 13, 2016 4:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у восьмидесятки сломать(пойдет в 2035/2055) проверенно лично https://pp.vk.me/c630424/v630424767/374de/k5rNjU5uWPc.jpg и у 05 сделать пропил,я паяльноком делал(тонким жалом, а есче лучьше взять 05а и 80а и уже будет видно сколько ломать и сколько пилить основые места показал более ни чего не надо) и...
Mazon4ik
Ср май 18, 2016 8:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}