T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 483

Вернуться к листу благодарностей

Совместимость тонеров iR1018

я такие заправлял даже (!) тонером HP 1160/1320 thank_you все было ок!
kokubenko
Ср сен 30, 2015 1:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнуление чипа Panasonic KX-MB1500

А я перешел на лампочки подсветки, что из приборки автомобиля, безцокольные, самые дешевые, бью стекло припаиваю и гуд. В любом автомагазине полно, 8-10 руб.
Ленин
Чт окт 01, 2015 8:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У этих картриджей две разновидности фотобарабанов - с 39-ю и 59-ю зубьями на шестерне, у поставщиков они так обычно и различаются, например:
Барабан Samsung ML-3310/3710/SL-M3320/SCX4833/Xerox WC 3315/3325 (HANP) 39t
и
Барабан Samsung ML-3310/3710/SL-M3320/SCX4833/Xerox WC 3315/3325 (HANP) 59t
takoy
Пт окт 02, 2015 10:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

;;-))) эти тонеры - все из одной бочки....а вы тут расписываете... не верите - проверьте oldold i_bbo
kokubenko
Сб окт 03, 2015 4:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у меня были прям готовые "чипы" с таобао, но кончились, рецепт с SMD-резисторами "100" из статьи тут на сайте не проканал (рассеиваемая мощность штоле не та?), 0.063 есть с того же таобао, но паять муторно, поэтому паяю лампочки из дюралайта с разбитым цоколем, дюралайта то везде...
Mihal
Пт окт 02, 2015 11:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

тонер...
и проблема не в том, что неоригинал поставили, а в том, что произошло смешение тонеров...
надо вычистить блок проявки, тубу от всего... затем уже засыпать в тубу то, что вы хотите...
kokubenko
Сб окт 03, 2015 4:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . Эпсон EPL-5200 - 5500 - это собственно SAMSUNG 1210/Lexmark Optra E OkiPage - скорее всего глушняк . Шарп Z20-Z30-Z50 - подходит на любой шарповский [b]аналоговый [/b] апарат . Ещё подходят на Xerox 5201/5305 (ибо полностью одинаковые модели) Xerox 5017 = Кенон NPG-1 = прокатывает на...
tranzistor
Чт окт 08, 2015 1:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Про картриджи гарантию даем только до двери выхода)практически все картриджи тестируются до и после заправки,и доходчиво объясняем что значит выражение расходный материал, для особо непонятливых объясняем на колбасе,чайных пакетиках,шинах автомобильных,нужное подчеркнуть..А про принтеры как таковую ...
mushroomssoul
Ср окт 07, 2015 9:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

раньше сыпал сначала MG потом CMG3, а ща АТМ ML-2160, нормально печатает
Усатый Полосатый
Пт окт 09, 2015 11:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

brother TN-2275 уменьшение объема печати

Взято с просторов интернета: От чего зависит расход тонера: пять базовых факторов Почему слишком быстро расходуется тонерный порошок в стартовом картридже, уже давно не секрет. Производители считают, что 30-40 % от номинальной емкости более чем достаточно для демонстрации работы устройства. А вот ка...
kokubenko
Пн окт 12, 2015 8:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Счётчик всегда сбрасывается на одно кол-во листовки с 5% заполнением. А дальше аппарат сам пересчитывает сколько 5% листов отминусовать с вашими отпечатаками в 7, 10, 15 и т.д %-ов. Ну и конечно каждое включение тож отнимает отпечатки, вроде на всех аппаратах. Ну и да, клиентам всегда кажется, что р...
TimTam
Пн окт 12, 2015 8:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да какая электрическая часть??? все переносится, все заряжается! А барханы будут видны глазом, у вас скорее всего просто слишком толстый слой тонера на маг валу, вот и не видите где косяк, тупо весь черный в тонере маг вал, тонер от 1005 не подходит для этих картриджей, нужно сыпать либо какой то ун...
Andreyak777
Сб окт 03, 2015 6:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

форматер погрейте
Andreyak777
Вт окт 13, 2015 4:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

хуясе ты любитель посчитать цыфры
Mihal
Чт окт 15, 2015 12:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я пока отказался только от тонера статик.
kvg
Чт окт 15, 2015 1:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

MatrixAgent писал(а):Мы вот прекратили коньяк по утрам пить. Какая-никакая, а экономия.


Нет! На это пойти никак невозможно!
apopovv
Чт окт 15, 2015 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Высшее образование оно разное бывает. А так да, я тоже заметил такую фигню - отупение народа, причем конкретно, а вожет с возрастом о себе невесть что возомнил, типа умный слишком :-)

А так да, печально, хотя за границей тоже самое и мы скатывается к их принципам - общество потребления.
kvg
Пт окт 16, 2015 1:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мои два любимых вопроса между делом к незнакомому, но желающему познакомиться человеку - "Как называется наша Галактика?" и "Кто такие Егоров и Кантария?"... Собственно, про образование. Школа на моей памяти была местом, куда ходили прежде всего для общения со сверстниками. Получ...
MatrixAgent
Пт окт 16, 2015 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А по-моему, это бурчание старых пердунов :-)
kvg
Пт окт 16, 2015 6:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

...честно говоря глупых навалом в нашей сфере. ...................................................... Клиенты на днях приносят на заправку картридж самсунг 104s,.. говорят: "мы принтер в магазине купили, там продавцы сказали купить ещё один новый картридж - он будет нормально заправляться, а ст...
VamDam
Пт окт 16, 2015 7:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ааа, тонкости использования терминов...
ну лан хоть в работе не обвал...
"Финансовый кризис — резкое изменение стоимости каких-либо финансовых инструментов"(с)википупия
Mihal
Пн окт 19, 2015 10:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Образование, говорите?
История - это наука, говорите? Ага..

Изображение
apopovv
Пн окт 19, 2015 2:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И я про тоже... Послали их подальше, и не мы первые в нашем городе... А то они сидят письма пишут и копеечки складывают, а мы что, за бесплатно их работу должны делать? Да и фиг сними... Вот только уже все федеральные конторы - это тендеры, и москвичи,.. следовательно нам работы меньше. Дальше хуже,...
VamDam
Вт окт 20, 2015 7:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Город за 4000 км от Москвы Россия, берите любой кроме региональных центров. Особо разницы нет ни какой. 210 руб. минус 60 руб. тонера (это если 120 гр. вашего дешевского тонера по 500 руб., хотя такого тонера положено 160 гр. на 2500 стр.), минус 10 руб. оборудования и ресурсов. Остается 140 руб. - ...
VamDam
Вт окт 20, 2015 10:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня самая дешевая заправка - 400 руб. Я за вас переживаю, товарищи.
kvg
Ср окт 21, 2015 9:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заливка от производителя зависеть будет, а мазать точно с этим тонером не будет
Andreyak777
Ср окт 21, 2015 1:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

Заправка 35, 36, 285 и иже с ними = 450 рублей и я считаю, что это дешево. Население всего СЕЛЬХОЗ района ~20 000, включая доярок, скотников, трактористов и т. д. Все нефтяники, газовики, электрики, полицейские и МЧСы обслуживаются ЦЕНТРАЛИЗОВАННО через свои конторы. Ни каких выездов (и уж тем более...
__Oleg__
Ср окт 21, 2015 12:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мож вам проще прошить его ?
СТРОНЦИЙ
Чт окт 22, 2015 2:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Vanya_STV писал(а):найти работника можно. Да, может не с первого раза. но можно и нужно, иначе роста не будет.


А нужен ли рост? Пока я склоняюсь к тому, что не особо нужен. Всех денег не заработать.
kvg
Чт окт 22, 2015 1:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, значит прошейте его и дело с концом ! Ё
СТРОНЦИЙ
Чт окт 22, 2015 3:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Аналогично полностью, пока меня нет, картриджи принимает магазин, который находится по соседству, я им за это бесплатно заправляю. И иногда я им отношу картриджи, чтобы клиенты у них забирали (они работают без выходных), очень удобно. А клиент такой, он видит, что работает один человек и сам за все ...
kvg
Чт окт 22, 2015 3:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, мы не дуем в попу клиенту, в отличие от некоторых :hi_hi_hi:
kvg
Пт окт 23, 2015 9:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

Очень интересный вывод, вас послушать, так "сам себе хозяин" в принципе не умеет плохо заправлять или чинить, все они с золотыми руками и светлыми головами. У меня во дворе есть сапожник, тоже одинокий "сам себе хозяин", чинит обувь отвратительно, 2 раза сходил - больше никогда ...
__Oleg__
Пт окт 23, 2015 9:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP Laserjet Pro M521MFP Repair Manual

Добавлен новый файл в файлообменник. Имя файла: HP Laserjet Pro M521MFP Repair Manual Автор: avalon Описание: Данные о версии файла: Файл: HP Laserjet Pro M521MFP Repair Manual.pdf Размер: 17.18 Mb Показать файл: http://www.testcopy.ru/forum/downloads.php?view=detail&df_id=536
Verter
Пт окт 23, 2015 3:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Меняйте чип, если нужен факс.
Armphantom
Вт окт 27, 2015 10:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

canon i-sensys mf4450

По чипу на картридже очевидно )
dviz
Вт окт 27, 2015 10:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Об образовании, что делать?

Стал читать.. Осилил первые семнадцать страниц, потом решил читать с конца вверх, прочитал, что они там чуть не разругались (интеллигентно) в общем всё не осилил..

Изображение
kvg
Сб окт 24, 2015 9:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

EDC работает, я и другие сдешние пользователи обнуляли все счетчики, которые было нужно у CLP-365. Никаких предохранителей паять не надо.
Прога проверена на ОС Windows XP. На ОС выше я не проверял но как пишут те же пользователи, прога тоже работает.
СТРОНЦИЙ
Вт окт 27, 2015 8:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сколько ставил прибалтику или ОЕМ рвутся все совместимые, нужно оригинальную ставить
Andreyak777
Пн ноя 02, 2015 9:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужна специализированная пленка под HP P3015. Аппарат намного более скоростной чем 2200/2400
VamDam
Пн ноя 02, 2015 8:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

моя практика показала - все таки стоит ставить туда соответствующую пленку, мои попытки резать и укорачивать пленку НР 2200/2400 не увенчались успехом, такого правильного среза не получается сделать ни ножницами, ни ножом, итог один - край разлохматит, и пленку порвет, на то у меня порядка 5 попыток...
Усатый Полосатый
Пн ноя 02, 2015 8:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic KX-MB1900

Насчет магнита, крестика, и т.д. я давно написал для старткопи.нет статью.
kvg
Вс ноя 01, 2015 12:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Китайские совместимые картриджи.

весь вопрос в том, как же все таки трактовать данную тему, и обсуждать с позиции: -сравнения ориг/неориг - практики зоправки - их потребительских свойств - философии - последнюю сразу предлагаю переносить на вечер пьятниццо когда весь форум пьян весел и настроен на креативное общение ))) какие я для...
Усатый Полосатый
Чт ноя 05, 2015 6:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

прошивка kycera fs-4100

Пред история. Принтер kycera fs-4100 печатал неделю нормально, потом стала бумага застревать под картриджем и вылетает ошибка f000. пытался поменять прошивку через flash, обновляет все хорошо, но после перезагрузки вы летает сразу же ошибка 0190. Кто подскажет где можно прошивки скачать на этот апп...
Усатый Полосатый
Пт ноя 06, 2015 3:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

реле на блоке питания (у 3400 стоит недалеко от разъёма питания, твой принтер мне пока разбирать не приходилось, но думаю то же ГЭ..)
сопротивление термодатчика - 270-350 кОм, в зависимости от температуры окруж среды, в нагретом состоянии думаю не более 1кОма.
nekiж
Ср ноя 11, 2015 4:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Решение бледности с краю mlt d101s, 111

Попросили описать один из методов восстановления бледности (в несколько сантиметров) с краю. Описанным ниже способов на данный момент восстановил 3 картриджа. Способ очень тривиальный и простой - снимаете доз.лезвие и осторожно гнете самый конец доз лезвия (где была бледность) в сторону от нифиганем...
Ray
Пт ноя 13, 2015 3:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто на чём экономит в кризис?

что одному работать очень тяжело, не согласен, как раз таки гораздо легче одному работать i_bbo при разумном объеме, естественно... шестой год занимаюсь заправками/ремонтами... работал по-разному: и так, и эдак... пришел к выводу, что работать можно как угодно и в каждом способе есть свои плюсы и м...
kokubenko
Сб окт 24, 2015 2:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

привет всем! помогите !

да шлейф сканера сначала перреткнуть или замениить и форматтер вернуть в зад
мастерчип
Вт ноя 24, 2015 1:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

решение вроде было на форуме - опарат должен быть рабочим, не заблокированным.
этот проще выкинуть
oldman_lbt
Вт ноя 24, 2015 10:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}