T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 483

Вернуться к листу благодарностей

...а так - основная причина - тонер имхо. Могу поделиться своим небольшим опытом "общения с китайцами" Итак Ситуация №1: картридж сыпет по краям, либо собирает горы тонера в различных местах магнитного вала т.к. гранулы тонера для P1005 мельче, чем гранулы тонера 1010, то голимая китайска...
kokubenko
Вт мар 24, 2015 11:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

просто не беритесь за эти аппараты. целее будете)
Дормидонт_Генрихович
Сб сен 14, 2013 4:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обычное распределение.
15% - на что-то готовы. Думать там, делать. Не важно.
85% -м нужен хозяин. Чтобы нес ответственность взамен на кормление.

Это не хорошо и не плохо. Это просто так везде.
apopovv
Вс апр 05, 2015 3:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да какая, нафиг, шторка... это он виноват:
Скрытый текст +
Изображение

где-то за картриджем прячется, стопудов.
Mihal
Чт апр 09, 2015 6:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы вот еще добавил, что ошибка: С5-1710 - это ошибка ленты переноса вроде как.
СТРОНЦИЙ
Пт апр 10, 2015 4:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Цветным тонером печать в монохромах. Ну а че!!!

Имею опыт печати на монохроме ML-2160 цветным тонером CLP-300 Magenta.
Отпечатано 15 копий полет нормальный.
Было ИСПОЛНЕНО в присутствии клиентов, глаза sho_cked sho_cked sho_cked .
Чисто Поржать опыт удался!!!!!
manik.76
Вт апр 21, 2015 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

подтвеждаю, тонер TMC027 IMEX Magenta, для заправки цветных картриджей HP/Canon опробован в самсунге MLT-D105 - отчет в красном цвете, к тексту претензий нет, правда квадрат малевича с дефектами, сотрудники офиса заподозрили меня в шаманстве ;;-)))
Усатый Полосатый
Вт апр 21, 2015 5:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Цветным тонером печать в монохромах. Ну а че!!!

Как то тоже прикалывались в scx-4200 картридж сыпанули hp-1600 тонер голубой и желтый 1к1 печатал зелёным! Клиенты тоже рты открывали :hi_hi_hi: Потом правда приставали с просьбами типа переделайте мой принт в цветной и т.д. :-):
Князь
Вт апр 21, 2015 7:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

По моему херь собачья. Развод лохов:)
kvg
Вт май 26, 2015 2:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У нас так тонер для цветных куосер в основном либо БУЛАТ, либо ХАЙ БЛЭК. Можно попробовать сыпануть и ATM Gold для пробы.
СТРОНЦИЙ
Пт май 29, 2015 3:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка FC-C8020MFP (TK-895)

pc-porta писал(а):тонер ATM Gold под Kyocera TK-580/540/550/560/570/590 .

Это тонер от Митсубиси. ТК-895 так же заявлен
Kaiser
Чт май 28, 2015 4:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

мдя вот никогда не любил ни резики в датчик, ни пленку на датчик.... попал один раз на ТЭН больше не хочу.... если из дешевых то экспериментально подобрано термопленка с ЖЕЛТЫМ покрытием внутри на аппараты 2035 и тп прекрасно подходит с моликотом300
GeneSIS
Пн июн 22, 2015 11:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Фирма ООО GRAFT (Моск. обл. , г. Зеленоград ) - мошенники.

"Практически все" ( ну те самые, которые вошли) это все, за исключением камрада Андрея, а так же "ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР "РОСИЗО" и "ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНД...
lekm
Ср июл 01, 2015 8:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не хочется, это конечно хорошо, но придется.... можно конечно поменять барабаны во всех цветах и потом тупо пытаться экономией тонера, программным уменьшением плотности печати и.т.д. привести картинку к нормальному виду, но это того не стоит, гораздо логичней выкинуть нахер эти достаточно дорогие ба...
Bafala
Пн июл 06, 2015 10:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic KX-MB1530 сброс счетчиков

Кондер всем в помощь..... Как было в посту у незабвенного Стронция....
manik.76
Чт июл 09, 2015 4:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

и то и то лечится предохранителем i_bbo
kokubenko
Ср июл 08, 2015 9:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Смазки для термоузлов лазерных принтеров

Салют камрады. Сегодня в чате поднимался вопрос по смазкам. Пробежавшись поиском по форуму стало понятно, то вопрос регулярный а отдельной темы нет. Поэтому предлагаю набросать сюда инфы по смазкам: кто чем пользуется, отзывы и прочее. По мере наполнения выберем наиболее популярные. Сделаем голосова...
lekm
Чт июл 09, 2015 11:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

samsung scx 4500 ошибка Т1

открою секрет: профлайн=Китай(самый дешевый) oldold
kokubenko
Сб июл 11, 2015 12:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как снять направляющие в HP 1022

Я дремелем на глазок, ничего не разбирая. :-)
НО вы так не делайте.
lekm
Пн июл 13, 2015 11:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болячки аппаратов и их слабые места

Всех приветствую. Давно хотел создать эту тему. Наконец-то руки дошли. У каждого аппарата есть свои слабые места, зная которые можно ускорить процесс ремонта в разы. Предлагаю делится в этой теме опытом с начинающими специалистами. Не держите всё в себе, поделитесь тем, что у вас накипело. Начну с с...
Aifur
Ср июл 15, 2015 1:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . Ломается у Бротхеров шестерня привода драм-картриджа - в итоге получаем серый лист на выходе , т.к. лист бумаги проходит через драм , фотовал не крутится . Но врят-ли это можно засчитать за детскую болезнь . Хотя только у ми с десяток случаев таких было . парт № LM4225001( Шестерня п...
Aifur
Сб июл 18, 2015 2:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

термопред ремонтируется ап стол... резистором вы выводите тэн на неподходящии режим локальный перегрев и разрушение как тэна так и подложки расходка хз у нас пленка литовская дешевая стоит по складу 80р так и в ремонт идет.... одно но для скоростных аппаратов типа 2035 на желтой основе для остальных...
GeneSIS
Вт июн 23, 2015 1:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Hp m601 Ремонт узла фиксации изображения

Пришел данный сабж со словами плохая / грязная печать при осмотре резинка рваная и износ термопленки + смазки пробег аппарата около 250 тысяч Данный аппарат с термоплекой пришел впервые да и мануалов не встретил в сети или может плохо искал но вдруг кому пригодиться снимаем откидывающуюся крышку нич...
GeneSIS
Вт июл 28, 2015 12:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Значит их следует заменить, это картриджи для первоначального запуска аппарата. Да и еще, возможно принтер считывает дату изготовления картриджей, а они как видим, сильно старые.
kvg
Пт июл 24, 2015 11:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Под плёнку на термоэлемент например попал тонер или ещё какая-нибудь какашка, это запеклось - на термоэлементе произошёл локальный перегрев, потому что теплу некуда уходить, и он расплавил пластик под собой. Как вариант - произошёл скол поверхности термоэлемента с последующим загрязнением и такими ж...
dviz
Пт июл 31, 2015 12:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сыплю Boost тип 5.2
у Буста написано, что он подходит для 101 -> http://www.boosttechnologies.ru/Boost%20Type%205.pdf
и он действительно подходит
Mihal
Вт авг 11, 2015 8:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А на тубы от киосер тоже говорили то они одноразовые потому что запаяны пробки?))
Andreyak777
Ср авг 12, 2015 10:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

все мы смертны....
для людей почти ежедневно дышащих тонером, слишком большое внимание какой то бутылке )))
VVC
Ср авг 12, 2015 12:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Страшилка - это доллар уже выше 65 рублей, пока мы тут обсуждаем какие то бутылки :-)
kvg
Ср авг 12, 2015 12:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да можно заправлять хпшки цветные хоть самсунгом цветным, а вы говорите 1600 и 1025 разные, разные то они может и разные но вот печатают одинаково хорошо, тут будет больше зависеть именно производитель тонера а не модель аппарата
Andreyak777
Сб авг 22, 2015 5:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SCX 4300

Изображение
Красным - там приклеен поролон, который со временем разлагается и к нему прилипает "лапка". Желтым - посадочное место "лапки", иногда при невнимательности можно не посадить ее на место.
Примерно так...
tranzistor
Ср дек 25, 2013 10:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, аппарат не вверх ногами, а мордой на столе! Что касаемо второго соленоида, то его общественно-политическая нагрузка состоит в том, чтобы управлять регистрацией. Я вот когда стрелки рисовал, меня всё "терзали смутные сомнения", тот ли электромагнит. А снимать аппарат с полки и смотреть...
tranzistor
Ср дек 25, 2013 1:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LaserJet Pro M1132 - белый лист при копировании

Хоспадя, да проблема-то бородатая! Это шлейф!!!
Ну и что, что он начинает сканировать периодически? Это не с выдергиванием из розетки связано, а с временным восстановлением контакта.
Меняйте шлейф.
alex73343
Пн авг 31, 2015 6:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Через этот блок проходят: бумага, тонер и все остальное, что с бумагой и тонером... еще луч от лазера.
Вот и исключайте факторы. А может блок барабана супер китайский?
Интересно: какая бумага, какой тонер, и что со старым блоком барабана?
И как он фонит, чаще всего это из-за блока проявки и тонера.
VamDam
Чт сен 03, 2015 3:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тряпочку безворсовую х/б возьмите, нанесите чуточку изопропилового (!) спирта и попробуйте удалить эти риски. Явно что-то попало вместе с бумагой - штрих-корректор, чернильные полоски от ручки (нельзя такие в лазерник), чихнул кто-то, т.п. Если же полоски имеют явный характер механических повреждени...
DNLion
Чт сен 03, 2015 3:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем заправить CLT809

Надо спросить, там точно знают. И по цене раскажут.
lekm
Пн сен 07, 2015 5:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Значит прошивайте аппарат.
kvg
Вт сен 08, 2015 7:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

булат это днище) Вот все хают Булат, а мне он достался в наследие от предыдущего заправщика и в первое время я плевался на этот тонер (мой опыт заправки примерно 8 мес.) Эксперементируя пытался найти оптимальный тонер. Было время когда использовал других производителей (Томоегава, Митсубиси, CMG, I...
Dimka62k
Пт авг 21, 2015 11:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сидим на 1915 и не дергаемся
еще есть CMG-3 для первоходов-оригиналов
Stalfed
Вт сен 22, 2015 11:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А как отработку вычищаете после дешевых заправок? Я с полной разборкой/сборкой - 3 часа времени, 1500 российских денег
VamDam
Пн сен 21, 2015 3:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Угу, тоже был опыт с помощником. Не сложилось.
И потом я вижу жирный плюс в том, что работаю сам, в том, что все время в тренде, в отличие от тех, кто вырос над собой и только бегает и ищет клиентов.
kvg
Пн апр 27, 2015 7:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

несмотря на то, что я давно уже практически только руковожу своими помощниками, самое сложное умею делать и делаю только я сам...
при этом никакие навыки не теряются и многое чего другое в плюсе...
kokubenko
Пн апр 27, 2015 9:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самое лучшее продвижение - это качественно выполненная работа, если делать все качественно и быстро, то тут же включается такой рекламный ресурс у клиентов как "сарафанное" радио.
kvg
Вс апр 26, 2015 8:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

По стандартным картриджам (мелким), я тут стал приходить к мысли, что заправка одного-двух картриджей должна окупать канистру тонера. Например, стоит канистра тонера Бразер (750 грамм) на данный момент 1300 рублей, значит заправка картриджа бразер (100 грамм) должна стоить 650 рублей. Отсюда можно в...
kvg
Сб фев 07, 2015 9:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дефект печати китайских HP CE285A

Доброе время суток, уважаемые.
Ни это ли "тигровая шкура"?
1329
Solutions
Вт сен 29, 2015 7:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Наверное тонер для 1505 засыпали, а надо было для обычной хпшки типа 1010 1200 1320 засыпать
Andreyak777
Вт сен 29, 2015 12:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вскрытие показало - аппарат умер от вскрытия))))как говорил мой прапорщик - где насрал - там и ищи!!!!
nekiж
Вс сен 20, 2015 7:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}