T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 16

Вернуться к листу благодарностей

Нет, просто заменить старую на новую, насколько помню.
kvg
Пн май 20, 2013 1:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: scx- 4200 захватывает второй лист

Yozhik писал(а):зы: русские не умеют помогать не демонстрируя своего высокомерия.


Попадете на вызов с подобной проблемой, и не поможет это решение, а инета не будет, спросить будет не у кого. Поэтому всегда лучше подумать над проблемой сначала, проанализировать. Никакого высокомерия тут нет.
kvg
Пт апр 26, 2013 8:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HELP ME!!! Что делать если сыпится картридж?

sho_cked
Отдать нормальным заправщикам old
Каков вопрос, таков ответ, пояснения бы, что как и где.
xCooLx
Ср апр 03, 2013 11:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефект печати mlt d101s

Разобрать, почистить дозлезвие, помыть магвал ацетоном, вычистить бункер с тонером, заправить Хорошим тонером,собрать, наслаждаться Качеством.
Alexkyahta
Чт мар 21, 2013 12:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефект картриджа Samsung MLT-D101S

blag2010 писал(а):Но вторая операция это уже ТО, и будет стоить дороже. Какая нахрен это заправка?:)

чего только народ не придумает что бы влегкую бабла срубить
Изображение
Дормидонт_Генрихович
Ср мар 20, 2013 10:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый уровень предоставления услуг.

Знаете лично мое мнение, я так на тренинге и сказл, что эта система не для нас. Это как с хорошим админом, когда все работает, а админ играет в игры, то зачем ему платить, так и здесь будет. Но это сугубо личное мнение, в нашей тьмутаракане хрен кто согласится платить деньги просто так, это с точки ...
manik.76
Вс мар 17, 2013 6:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ценообразование стоимости ремонта

Я тоже чота не парюсь по поводу цен на бензин. Да и вообще, ценообразование на продукты нефтепереработки - тема очень сложная. Да и вообще, не цены на бензин тут обсуждаются. А цены держать надо, но иногда людям приходится их опускать, потому, что вокруг "пионеры" (ну малограмотные засыпщи...
Mihal
Пн мар 11, 2013 11:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ценообразование стоимости ремонта

Стоимость ЗИПа+Стоимость Работ+Плата за специфичность=стоимость ремонта Стоимость ЗИПа = (Стоимость детали+30%)+затрачиваемых материалов [термопаста,смазка и т.п.]. Стоимость работ у меня, в частности, складывается из составляющих. Например. Заменить деталь в принтере - 300 руб/блок + сборка/разборк...
wofs
Вт мар 05, 2013 7:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внимание мошенник-аферист-неадекват Сливин Рома

Удалось выяснить личность подлеца:
Аксенов Сергей Владимирович
Mo-skin
Пт мар 01, 2013 4:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куда ходят заправлять картридж?

Должен быть один ответ - хотите гарантий, хотите безупречной печати - покупайте новый картридж. Мы, экономим вам деньги, именно экономим, вы вместо того, чтобы купить новый картридж за 3 000 рублей вы тратите жалкие 200 рублей на заправку. Заправка это всегда риск, за риск всегда нужно платить (в пр...
kvg
Сб фев 25, 2012 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неисправность со слов клиента записано верно.

Р-50... неисправнось-купался))) было такое...
R-390-дрова в принтере...
Картридж ЕР27 в пакете разрбранный принесли, неисправность-механическое воздействие и в скобках пометка (разумеется ни кто не виноват сам развалился)-я долго ржал)))
Mikki
Пт фев 08, 2013 11:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

пошли китайские картриджи с магнитом от 12,и соответствующей втулкой. вроде бы не плохие,проблем со втулкой и бледной печатью нет. пробовали заправлять и даже один уже восстановили-полёт нормальный......но дозирку чистить все равно надо.... :-ok-:
mishel55555
Пт фев 17, 2012 5:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: восстановление данных с жесткого диска

прежде всего выключить комп, снять жесткий диск и подключить к другому компу, как дополнительный. далее есть масса программ. лично пользовался GetDataBack
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3355246
vvz
Вс сен 09, 2012 9:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на заправленный картридж

А кого это волнует? Может потребитель когда нес, уронил, засветил, положил картридж в пакет, в котором до этого нес сахарных песок и песок попал в картридж и поцарапал барабан, стал печатать на очень плотной кальке или самодельной бумаге (были и такие случаи) и ее края почти сразу процарапапи фотоба...
kvg
Сб окт 06, 2012 1:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на заправленный картридж

Одна клиентка убила меня своим ответом на моё предложение купить взамен изношенного новый (совместимый) картридж, так как в её надо было менять фотик+коротрон+ракель+желательно магнитник+не хватало кусков пластика+картриджу 100500 лет: "И чё я куплю новый, он же всё равно износится! Ничего дела...
CrazyPOVT
Вт окт 09, 2012 6:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}