T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 17

Вернуться к листу благодарностей

у меня была такая проблема на 500-том, тоже показывал постоянно Select replace printhead,
поменял полностью головку со всеми шлейфами в комплекте и все проблема исчезла.
c-r-e-a-t-i-v-e
Чт апр 17, 2014 3:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я больше склоняюсь на проблему шлейфов так как у них есть свойство перегибаться и ломаются дорожки токопроводимости
c-r-e-a-t-i-v-e
Чт апр 17, 2014 3:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Резисторы там всегда темные, потому что греются, но обычно из строя не выходят, почистите лазер че на него смотреть?
Andreyak777
Пт апр 18, 2014 8:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP Laserjet M2727 бледная печать

Если сканирует нормально, то проблема не в сканере. Тем более он менялся.
Смотреть блок питания и контакты на картридж и ролик переноса-отделения (черный под картриджем который). Мож бушинг ролика почистить и контактной смазкой смазать.
srMax
Пт апр 18, 2014 8:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kokubenko
Вт май 20, 2014 9:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP psc 1315 all in one не захватывает бумагу

Если ролик крутится (а это означает, что нет лопнутых шестерен на оси), то: 1. нужно очень хорошо отмыть резинку ролика платенклином... i_bbo 2. нужно убрать пружину, которая "поднимает" ролик и поставить распорную...чтобы ролик хорошо прижимался к бумаге old я с этими моделями так поступа...
kokubenko
Чт май 29, 2014 7:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

разбираются просто - снимаешь каретку которая чистит картриджи(нужно будет силу приложить), потом выкручиваешь винты которые держат весь узел(редуктор тоже), отщелкиваешь парковку, в принципе все узел у тебя в руках.
Serg007
Чт май 29, 2014 4:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Рано паниковать, нужна ли эта ножка? (просто пока не смотрел подробно, некогда)
kvg
Пт апр 05, 2019 12:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Костя, опередил,странный электронщик раз в даташит не глянул.... 48 нога NC

GeneSIS
Пт апр 05, 2019 12:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

2 ссылка. там архив для скачивания "cap_to_bin.rar" сам ей пользовался. открываешь прогу, открываешь ей .cap БИОС скачанный с асуса. и сохраняешь в формате .bin. или там конвертировать кнопка - не помню. всё легко. Прошиваешь полученным .bin свой БИОС. Я в хекс и ручками резал - нормально ...
oldman_lbt
Вт апр 09, 2019 4:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LaserJet P3015 ошибка 50.2

Тс, а тебя не посещала мысль, что термопред вылетает по делу? А помогаешь ему в этом ты сам ? 2 подложки под ТЭН-ом, чтобы пропекало, но не пропекает. в общем то, имхо, это причина. Накинь на себя шубу, пробеги, если сможешь по пустыне километров 20, а потом, если башка не свалится в 50.2, накинь вт...
Усатый Полосатый
Пт окт 18, 2019 3:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Sharp AR-6020 бледная печать

Ого официалы жгут! Описываю что было вчера у меня ! Приехал, печать очень бледная ,еле видная. Выключил-включил , приложил ухо в районе тонер-картриджа , слушаю. Аппарат входит в готовность и не ругается на тонер, но подмеса тонера нет.В сервисе 10 код запускает движок. На маг валу не хватает девело...
djon
Сб июн 29, 2019 12:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}