T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Большинство дампов в файлообменнике снято Тритоном, может в этом проблема? Надо ждать у кого есть 866.. Может прояснят ситуацию. НО с другой стороны сделайте дамп из оригинальной прошивки сами с помощью программы http://www.testcopy.ru/forum/downloads.php?view=detail&df_id=150 и проверьте как бу...
kvg
Пн окт 13, 2014 5:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всё это лежит в нашем файлообменнике.
kvg
Ср ноя 19, 2014 11:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой соленоид (что на нём написано) ?
Как себя ведёт напряжение на разъёме при подключенном и отключенном магните?

Неисправность может крыться в БП, в обвязке разъёма соленоида или микрике на форматере.
ybbi
Ср фев 04, 2015 11:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

желательно бы поставить комплект оригиналов(еще не заправлявшийся), пусть отработанный, но с ориг чипами. Может быть проблема в чипах. Была как-то история, причем на оригинальных картриджах, вообщем закончилось тем что после замены ИМЕННО синего проблема исчезла, что было с картриджем(повторюсь ориг...
Stalfed
Ср сен 02, 2015 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3250 пустой белый лист. Опыт прАктолога.

Столкнулся с такой проблемой,.. над решением которой несколько дней чесал репу. Имеем принтер который печатает пустые листы. Ошибок никаких не выдает. Картридж - заведомо исправный, проверенный на другом принтере. В принтере посторонних предметов нет, прижимные направляющие картриджа - целые. Стоп т...
Prosto_zapravschik
Пт ноя 15, 2019 5:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, большой мануал, пока весь посмотришь... А по оглавлению я эту страницу (собственно ту, с которой мне следует начинать) - я не нашел :((
re8wq
Пт ноя 15, 2019 6:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}