T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 27

Вернуться к листу благодарностей

Re: Перловка

Следующий перл - Сурутило Автор то же ты, неправильный набор на планшете в аэропорту (какого забыл, может Египта?) предложения - скрутило шею - сурутило шею . Отсюда получаются различные комбинации мемов - ябушистый сурутило, ябушистый КОГОТ и т.д. :-) Добавлено спустя 36 секунд: КОГОТ ябушист :-)
kvg
Сб окт 22, 2011 11:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне кажется, коллеги, вы не понимаете одной простой вещи. Эти ...дебилы (не знаю как вы их называете про себя), чувствуют себя комфортно в своём неведении и незнании. Вот смотрите, взять, например вас, рассуждающих о "низости" их. Вам и в голову не приходит то, что вы живете неправильно, а...
kvg
Сб окт 17, 2015 10:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung Xpress M2020 размышления

Пусчай зарабатывают! Не знаю у кого - как, а в нашей местности продажи Гнусов стремятся к нулю. И таки - да, "бизнес по русски" с корейским акцентом. :-ok-: по мнению многих, он стремится к нулю начиная с 4300, но что то ни как до этого нуля не дойдет, более того, скажу, что до этого нуля...
Bafala
Пн дек 07, 2015 8:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Борьба с Samsung

ну сколько людей столько и мнений. а мне самсунги не то чтобы нравятся, но привык за годы с ними работать и ремонтировать...многое в конструкции понятно и логично (сравните с оки или бразерами и всякими киасерами)...то что последние модели не шьются - плохо и печально для моего заработка...но если н...
VVC
Пт мар 04, 2016 9:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не смотрел, не читал. считаю гавном :-)
Mihal
Чт июн 02, 2016 11:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы что? Отличные картриджи! При соблюдении технологии и нормальном тонере они служат более менее долго (а сильно долго и не надо), а вот "засыпщики" отсекаются сразу - совсем он им не даётся :) У меня благодаря им очень хорошо клиентов по-прибавилось. По теме: при заправке каждый раз обяза...
takoy
Пн май 07, 2018 10:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да не, мужуки, это тонер однозначно. Последнее время такая лабуда у меня на свежих картиках частенько встречается
aresson
Ср фев 20, 2019 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung ml1660 невключается

Алихан Маханбетов писал(а):Заменил форматер точно такой же, а у него хорошо работает

не понял эту фразу. Вы поменяли форматтер на другой такой же и ничего не изменилось? А форматтер, на который грешили, хорошо работает на другом принтере?

Если так, то может микрик закрытия дверцы чего-нибудь коротит
aresson
Ср фев 20, 2019 8:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SL-С430/480 - несовпадение цвета при печати с ПК

Принесли мне как то принтер Samsung SL-C430 с проблемой несовпадения цветов. Со слов клиента: при установке заправленных картриджей у них на мониторе появилось сообщение: https://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=742&image_id=3480&display=popup и после того как они согласились...
СТРОНЦИЙ
Пт апр 05, 2019 5:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX3400 фон

это не ваш случай?
phpBB [media]
chipper
Пт апр 05, 2019 10:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}