T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Samsung ML-2570 обнуление

За качество фотографии в этой теме, просьба не брызгать в монитор кислотой, знаю, они фиговые. В общем на днях мне принесли принтер Samsung ML-2570 с тем, что он не захватывает бумагу. Руки дошли до него, узел подачи, впринципе, работал, а вот то, что у него мигал верхний диод, это настораживало. Ди...
СТРОНЦИЙ
Чт фев 19, 2015 9:27 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

По тендерам в федеральных бюджетных конторах никаких дополнительных соглашений нет и быть не может. Что у вас там за тендеры? Восстановление картриджа 12а вместе с заправкой = 220 уб. - просто космос :-). У нас народ глупый - пока расчухает про сыр - 2-3 года пройдет. А пока найдет себе путного запр...
VamDam
Чт фев 04, 2016 4:26 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Всё то же самое, только тонер-бункер больше.
Goldwater
Чт авг 17, 2017 6:02 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Goldwater писал(а):Всё то же самое, только тонер-бункер больше.

Не угадали, картридж SP200, но спереди "ключ" сместили, если срезать ключ,то картриджи идентичны. Есть мнение, что 277 содержит прошивку от 201 картриджа полного объема.
ShamilSH
Чт авг 17, 2017 7:55 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Да вы чо, по сотке эт неподъемно, по 25 еще куда ни шло))) Ищите пока остальных 19 человек, а я пойду покурю))
Насчет "похрену" - да, это издалека заметно))
Goldwater
Чт мар 15, 2018 10:29 am

Перейти в форум
Перейти в тему

магнитник - как на оригинале
pc-porta
Чт май 31, 2018 10:48 am

Перейти в форум
Перейти в тему

иногда, редко я бы даже сказал, бывают такие постоянные клиенты, от которых хочеться избавиться, но не получается. Наверняка 1-2 таких есть у каждого. Раз в полгода он приносит тебе 300 рублей прибыли, при этом ведёт себя как царь и вечно ноет, как у нас всё дорого, какого всё хренового качества и к...
aresson
Сб июл 07, 2018 12:58 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Ricoh SP 230

Привет. https://ccfiles.ru/2018/10/17/chipy-kartridzhej-brother-ili-novye-veyaniya-v-mire-zapravok/
Ну что, похож? :-ok-: Под бразерами не протолкнули это в Россию, так под рикохами прошло.
Бразеровски чип не блокирует, а вот рикошный? :du_ma_et:
Prosto_zapravschik
Ср янв 09, 2019 3:38 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

W1106A (hp 106a) заправка (блокирует чип?)

Сегодня заправлял этот картридж по просьбе клиента, клиента предупреждал что на картридже имеется чип который блокирует работу при выходе на 0 ресурс, что было проигнорировано клиентом, якобы он консультировался и всё должно быть норма, это 1в1 с samsung d104s, единственные 2 отличия это чип, и 2 кл...
axsel
Ср окт 09, 2019 11:07 pm

Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}