T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

А кроме роликов захвата и подачи бумаги есть вал подачи бумаги, который стирается так же как ролики захвата. Стоит на выходе из кассеты. Можно его тем же платенклином освежить, но если захвата не будет, придется менять. Сразу скажу, отдельно его нет, меняется целиком узел захвата бумаги. Продается в...
Усатый Полосатый
Пт авг 31, 2018 11:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Однако, ТС строит из себя простого парня, ну прямо как 20 копеек))
Нафига я буду светить своего поставщика, если я его годами подбирал, растил и кормил?
Goldwater
Чт авг 30, 2018 11:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А может пружины местами папутали?
Krepton85
Ср сен 05, 2018 2:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Забываете, что клиент всегда врет. Тему в топку.
Goldwater
Пт сен 07, 2018 12:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем чистить это выбор лично каждого, но если смотреть глубже... стоимость заправки резко взлетает в цене при чистках бензином,да и чистить им крайне не рекомендуется. Ацетон и уж тем более растворитель использовать в чистках совсем нельзя..От слова СОВСЕМ (почему нельзя - химия 9й класс).Изопропилов...
BioBet
Пт сен 21, 2018 8:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Баллада о черном саппорте В неком городе России (Может быть, что даже в вашем) Есть компьютерная фирма Под названием... не помню. Фирма, в общем-то, как фирма: Продает она железо И программы кой-какие (Не сказать, чтоб за бесценок, Но не втридорога также), Платит вовремя налоги (...
kvg
Пн апр 08, 2013 11:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Звонок в сервисный центр, женский голос
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано?
- Я по-английски не умею читать...
- Ну, прочитайте русскими буквами.
- Э-э-э-э... "в рот хер"...
Принтер оказался Вrоthеr.
acolic
Пт апр 12, 2013 1:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

так оно ж там и так на саморезе, нахрен там склеено в верхней части - непонятно.
Имхо, геморроится с нагревом и остужаением больно долго. подлез плоской отвёрткой, чик - и всё.
aresson
Вт сен 18, 2018 10:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP LJ P1505 не допечатывает страницу

Ну да.
Типа распечатать страницу только с первым абзацем (или вообще пустую). Если не повиснет - то копать в блок лазера...
А если повиснет... тоже туда :-)
...тем более - печка на матроске нормально отрабатывает i_bbo
Prosto_zapravschik
Пн окт 29, 2018 3:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

нужен лазерник. ищется с наиболее емкими расходниками и мощностью печати (кол-во страниц в месяц) под ваши нужды. если бумага только обычная офисная - тем более лазерник. и переходите на более качественную бумагу - использование такого шлака как снегурки, светокопи - ускоряют процесс умирания техник...
oldman_lbt
Сб ноя 03, 2018 9:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

OKI C9655 проблема с цветопередачей

оффтоп, не в тему, но все же.... навеяло: "Один человек подошел к рыбаку и умолял его дать ему рыбу. Старый рыбак в ответ промолвил: «Вместо того, чтобы дать тебе рыбу и пропитание на один раз, не лучше было бы, если бы я показал тебе, как рыбачить? Тогда ты смог бы прокормить себя». Однако че...
kokubenko
Чт ноя 08, 2018 10:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Imex CMG3 vs Mitsubishi UT1917 - забег в ширину

Привет всем. Делать было нечего, решил протестировать тонеры, скажем так в идеальных условиях. Взял пару пачек бумаги, пару первоходов 35a (стартовые), фотики Golden Green HD ну и пару пива для настроения). Цель - на сколько хватит страниц, отработка и качество. Картриджи перед заправкой все чистили...
avds
Пн июл 01, 2019 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}