T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - CF218A Заправка

CF218A Заправка

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Vigi » Вт июн 05, 2018 9:58 am

Iv0lga писал(а):TRHM102-55B-OS только в Украине продают.

TRHM102-55B-OS не только на Украине есть. Идет и в фирменной фасовке и в российской.
Аватар пользователя
Vigi   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение dr.Jackyll » Пт июн 15, 2018 6:33 am

знаю точно что совместимые картриджи CF218 отлично заправляются Самсунговской универсалкой, а у оригинальных сердечник магнита можно заменить от CE285
Аватар пользователя
dr.Jackyll   
Разобрал струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Сб июн 16, 2018 9:19 am

dr.Jackyll писал(а):знаю точно что совместимые картриджи CF218 отлично заправляются Самсунговской универсалкой, а у оригинальных сердечник магнита можно заменить от CE285

А какая цель преследуется заменой сердечника? Он сломан, или после замены сердечника какой то другой тонер можно будет сыпать?
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Вт июн 19, 2018 2:58 pm

Есть контентовский тонер на эти аппараты, отлично работает, проблем ни разу не было еще
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение noth1ng01 » Ср июн 20, 2018 3:55 am

Тонер Content Универсальный для HP LJ Pro M104/Ultra М106, Тип 6.1 про этот тонер речь или тип 6.0? Подходит для оригов и совмесов?
Аватар пользователя
noth1ng01   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Ср июн 20, 2018 2:32 pm

Да оно, разницы не почувствовал в типе, сыпал и ориги и нет, нормально все пашет
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Iv0lga » Чт авг 16, 2018 8:36 pm

Доброго времени суток всем!
Купил Тонер для HP LaserJet Pro M104, M132, M203, M227, Ultra M106 (Hi-Black CF218A/CF230A/CF230X/CF233A тип 6.2) (черный) (50гр) на sidex.ru
Печать отличная, перед заправкой бункер пылесосом почистили, доз. лезвие не трогал. Тонер отлично подошел.
Всем откликнувшимся огромное спасибо! :dr_ink:
Аватар пользователя
Iv0lga   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт авг 17, 2018 11:01 am

Jadi 070 из рамиса опробовали с коллегой в 218 катриге, вааще превосходный результат. А пока у меня почти нет этих катригов на заправке, сыплю цветной аймекс 027 040, печать вполне карошая.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение aresson » Пт авг 17, 2018 11:30 am

Iv0lga писал(а):Доброго времени суток всем!
Hi-Black CF218A/CF230A/CF230X/CF233A тип 6.2...Тонер отлично подошел.


осталось посмотреть, как сильно от него будет засираться дозирка-магнитка и сколько будет уходить в отработку.
Как вот тыщапятый хайблэк всех типов, печатает жирно и хорошо, но расход и адгезия у него мама не горюй, по сравнению с тем же аймексом
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт авг 17, 2018 4:16 pm

Усатый Полосатый писал(а):Jadi 070 из рамиса опробовали с коллегой в 218 катриге, вааще превосходный результат. А пока у меня почти нет этих катригов на заправке, сыплю цветной аймекс 027 040, печать вполне карошая.


а обратный засып ? JADI 070 в цветники HP ? :du_ma_et:
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Сб авг 18, 2018 2:14 pm

Iv0lga писал(а):Печать отличная, перед заправкой бункер пылесосом почистили, доз. лезвие не трогал. Тонер отлично подошел.

Надо было дозирку помыть, хотя бы намоченной ватной палочкой,.. и майлар тоже помыть. А так, могли и не разбирать ничего: просто дырку проделать и засыпать тонер. Хуже бы не стало
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение dr.Jackyll » Вт авг 28, 2018 9:18 am

Про этого зверюгу не только наслышан но и py. его лично, какие только опыты с ним не ставил, сердечник магнита менял на оригинальный от 1005 -норм, совместимку заправлял Самсунгом - норм, но лучше заправлять родным тонером, иначе сюрпризов не избежать
Аватар пользователя
dr.Jackyll   
Разобрал струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение rindo » Чт авг 30, 2018 1:01 pm

статиком заправляем полет нормальный, от Hi black фонит иногда
Аватар пользователя
rindo   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение artyom99 » Пн сен 10, 2018 10:28 am

Нашли тонер подходящий для китайских картриджей Cactus и Aceline NS-CF218A о которых писал takoy ? ASC type 218 или Jadi JLT-070 дает сильный фон, точнее весь лист черный. У меня два картриджа лежат, чем заправить не знаем.
Аватар пользователя
artyom99   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пн сен 10, 2018 12:35 pm

artyom99 писал(а):Нашли тонер подходящий для китайских картриджей Cactus и Aceline NS-CF218A о которых писал takoy ? ASC type 218 или Jadi JLT-070 дает сильный фон, точнее весь лист черный. У меня два картриджа лежат, чем заправить не знаем.


попробуйте IMEX MG должно помочь. ASC type 218 или Jadi JLT-070 только в ориг идет, в китайсовмес не идет.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!

За это сообщение автора kazancev поблагодарил:
F4rsight
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}