T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Тонер для принтеров Samsung

Тонер для принтеров Samsung

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Kaiser » Ср дек 21, 2016 8:51 pm

Я так понимаю фасовщик B&W


ага. фасовщик , засыпщик.....

Это бренд Ресурс медиа

было бы не плохо знать тип тонера "ОТ производителя". Тогда и вопросы бы отпали, потому как,по-моему, все типы тонеров уже обсудили (куча подобных веток)
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
Аватар пользователя
Kaiser   
Разобрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kokubenko » Чт дек 22, 2016 12:05 am

Здравствуйте, подскажите по тонеру.
Тонер SAMSUNG ML-1210/1510/1610/1710/1910/2850/2950/3310, SCX-4100/4200/4220/4300 (коробка 2x10 кг) Tomoegawa

а помоему = это какая-то ... а не томоегава...
потому как томоегава 1610 и томоегава 1710 - всегда были два разных вида тонера i_bbo thank_you
но мой опыт показывает, что томоегава 1710 - самый лучший (сравнивал и с контентом и с айкьюси и со статиком)!...
печать насыщенная, отработки - минимум.... 205 и 101-е - печатают на нем бывает даже лучше оригинала thank_you

За это сообщение автора kokubenko поблагодарил:
avds
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kokubenko   
Статский советчик

Прилепить пост

Сообщение Kaiser » Чт дек 22, 2016 8:00 am

"...а помоему = это какая-то ... а не томоегава..."

Да нет, есть такое, два новых типа:
SO-13 UNIVERSAL - High Fixat (for use in compatible cartridges)
SO-12 UNIVERSAL - High ID (for use in compatible cartridges)
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

За это сообщение автора Kaiser поблагодарил:
avds
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Kaiser   
Разобрал картридж
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср дек 28, 2016 1:23 pm

Сообщение Усатый Полосатый » Пн дек 19, 2016 10:06 pm

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да, про самсунги тема, но я поделился, так сказать, на тему тонера конкретно про IMEX NSB 750, независимо что он для заправки бразеров. Тему из за этой новости создавать нет смысла, но кому то может пригодиться моя инфа. Я удивлен, что при качестве их продукции затесался такой хлам .... (C)


ППКС... тоже купил данный тонер и прифигел - там какая то металлическая стружка была, при чем видно невооруженным глазом! sho_cked
обычно IMEX юзаю для НР и Очень доволен, а тут просто нефиговый удар такой по этой марке...не понимаю почему выпускают такое с мусором, думаю все таки Рамис косячит, а не производитель, но покупать еще раз данное вообще не хочу. Пользуюсь BB01.1 от булата и не разу косяков не было, думаю переходить на BR-07 или BR-12 если не будет попробовать BROTHER Универсал тип HG 391 (фл,750,HANDAN) Silver ATM но IMEX NSB 750 не....выброшенные деньги на ветер, а вот кстати тонер IMEX SML в принципе меня устроил, косяков с ним у меня не было, но все таки для себя сделал вывод что буду (если будет у поставщика в наличие) работать по гнусмасам с тонером TOMOEGAWA KDM-04, нравится очень, вообще сыплю его во все монохромные гнусы, а вот в xerox 3010\3040 сыпать боюсь - лучше XEROX Phaser 3010/WC 3045B (фл,750) Gold ATM 1-2-3
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт дек 29, 2016 1:24 am

вот и IMEX с брохерным NSB750 порося подложил :-)
это тот имех, который я рекламить и хвалить не буду, не покупайте его i_bbo :-)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}