T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - а что случилось с Teko.ru ? сайт умер.com тел тоже…

а что случилось с Teko.ru ? сайт умер.com тел тоже…

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб мар 25, 2017 8:15 am

Нормальный у них тонер. А то, почему у них такие бутылки я объяснял.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Сб мар 25, 2017 4:12 pm

мы помним, франции-санкции, батон-моветон :-)
а бутылки у них такие потому, что они экономят оптимизируют издержки.
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Сб мар 25, 2017 4:35 pm

а воронки? ВТТ дает воронки или Рамисовские от их золотых флях и вытянутых фляг подходят?
:du_ma_et:
но бутылки реально стремные...если бы не мнение более опытных товарищей с этого форума - хрен бы когда даже стал думать чтобы у них его покупать...не внушают доверия ИМХО
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kvg » Сб мар 25, 2017 9:29 pm

Воронки дают, если берешь коробку, то кидают в нее несколько штук, если одну банку купишь, то не дают.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Vanya_STV » Сб мар 25, 2017 9:40 pm

kazancev писал(а):а воронки? ВТТ дает воронки или Рамисовские от их золотых флях и вытянутых фляг подходят?
:du_ma_et:
но бутылки реально стремные...если бы не мнение более опытных товарищей с этого форума - хрен бы когда даже стал думать чтобы у них его покупать...не внушают доверия ИМХО

тонер хороший. Воронки не подойдут. Не знаю как в Москве, но у нас (Ставрополь) приезжает их представитель и все привозит. За доставку не платим вообще. Тонер надо брать 1010 тип 2.2. Я лично беру в мешках и эти новые бутылки пускаю по кругу для фасовки раз так десятый уже. Все отлично. Раньше у них были белые бутылки - [цензура] редкое, все время тонер сыпался из-под пробки. И я лично рад более дешевым бутылкам, нахрена мне в месяц полсотни дорогих бутылок?! Цены после перехода на новую тару упали где-то на 0.5 бакса за бутыль. 30*50=1500 рублей! 1010 я стараюсь брать в мешках, итого выгода еще тыщи 2 в месяц, да и бутылок меньше таскать в мусорку. Итого 3-3.5 рубля в месяц неплохо, на ровном месте. Я лучше эту разницу пущу на помещение подороже - эффекта больше чем от дурацких бутылок.
Аватар пользователя
Vanya_STV   
Заправил картридж

Прилепить пост

Сообщение Mihal » Вс мар 26, 2017 12:49 pm

про воронки уже который раз.
лично мне почти все поставщики кидали воронки в коробку с тонерами (не по одной канистре покупал ессно) и этих воронок самых разных валяется куча ненужных.
если с воронками и с их подходимостью от одной бутыли к другой есть проблемы, то воронка за две минуты колхозится почти из любой неподходящей воронки и родной крышки от канистры.
в крышке круглую дыру, чуть меньше диаметром, чем диаметр дыры в канистре и в нее - конус воронки с обрезанной "пробочной" частью, поясок тока оставить небольшой.
ну, понятно вощем, не безрукие же все.

За это сообщение автора Mihal поблагодарил:
kazancev
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Mihal   
Mihal

Прилепить пост

Сообщение dionis_ » Ср мар 29, 2017 8:54 am

Раз уж речь зашла про ВТТ. Беру тонер у них и у Булата. Беру только в фасованных банка! Почему? Проще вести учет (одна заправка - одна банка) и нет проблем что кому то больше засыпали кому то меньше, кому то в карман по блату и гемора по фасовке тоже нет. Да и при объеме заправке - заправщику проще, засыпал выкинул, засыпал выкинул. В каждой коробке лежит воронка, воронки теперь совместимы с Булатом. Со временем воронок набирается с коробку тонера. Столько не продается - когда коробка набирается - выкидываем! Новые прозрачные банки не очень удобны, жестковаты по моему, у Булату больше нравятся. Но в целом проблем не приносят, дело привычки. Кстати попросите воронок - без проблем думаю кинут пару штук.
Аватар пользователя
dionis_   
Прикоснулся к тонеру

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт апр 07, 2017 9:30 pm

не внушает мне доверия этот MG в прозрачных банках, хотя я его опробовал, вроде, вроде как нормально работает, но все равно ожидаю от него подвоха. с моей разьездной работой експерименты ставить как то не айс, нихоца, поэтому пока однозначно не убеждюсь что в этих банках тоже MG, сам такой брать не буду. уж скорее куплю мешок MG, да расфасую по банкам, собственноручно )))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}