Форум по ремонту оргтехники создан для начинающих и опытных сервис-инженеров. Делитесь своим опытом и получайте грамотные ответы квалифицированных специалистов. https://www.testcopy.ru/forum/
Ребят, кто сталкивался с этим чудо девайсом, что он кушает, кто пробовал,читал что ктото сыпал самсунг (но вроде ребята с известного всем сайта, опровергли совместимость )
Добавлено: Вт янв 24, 2017 10:48 am
Bafala
в глаза не видел, но по сути, это та же хрень, что и 17а, 18а, соответственно идет туда цветник НР
Добавлено: Вт янв 24, 2017 11:13 am
Sergey23
Bafala писал(а):в глаза не видел, но по сути, это та же хрень, что и 17а, 18а, соответственно идет туда цветник НР
тонер от цветника нр1025 подойдет?
Добавлено: Вт янв 24, 2017 11:18 am
makeda
внешне отличия значительны у HP CF218A есть ролики а 33 представляет собой только тубучку без всего по типу панасоника KX а для HP CF218A мы нашли у поставщика специально под него тонер
Добавлено: Вт янв 24, 2017 11:18 am
Bafala
по идее должен пойти
судя по инфе от соседей, в нем тот же вал проявки, что и в 17,18., прорезиненный и с магнитом, барабан без отработки, по идее то же самое, но опять же, все только с чьих то слов. (хотя там и фото есть)