T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Серый фон 728

Серый фон 728

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение sergeiii » Чт янв 26, 2017 2:41 pm

H-Black 4.4 У меня с этим тонером вообще проблем нет. Но заметил такую закономерность: работал я в одном помещений с фоном мучился, переехал в другое помещение, теперь не знаю что такое фон.
Аватар пользователя
sergeiii   
Увидел чернила
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт янв 26, 2017 7:14 pm

Пишу уже в который раз, отказался от практики очистки вала проявки спиртом, только очиститель нефрас, и то, определенной тары, и этикетки. Взял как то другого производителя, и воняет кошмарно, и эффект как от белого спирита, который тоже не пользую ввиду сильной маслянистости, тонер налипает тлбтко в путь. А нефрас, с кооторым приработался, и моет збс, и улетучивается без следа с гильзы, и тонер потом не налипает еа поверхность. Точки еа матроске встречал, но не кучно в виде пятен, а как бы прилипшие к подосам матроски. При печати текста такого нет.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт янв 27, 2017 8:08 am

можно этикетку этого качественного бензина от калоши? Я в Леруа купил, вроде нормально =)
ТС, Попробуйте тонер Imex MG, предварительно все вычистив и обработав магвал и дозирку бензином калоша.
Еще можно попробовать поменять ради эксперимента зарядный вал и фотик
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт янв 27, 2017 7:15 pm

Найду в галерее тындекса картинку, прикреплю
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}