T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Как Вам тонер и запчасти Colouring?

Как Вам тонер и запчасти Colouring?

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Вт мар 12, 2019 4:27 pm

не по теме офтоп - кто не жадный - дайте инфу по "вечному" - по ценам прикинуть.
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Прилепить пост

Сообщение aresson » Вт мар 12, 2019 7:12 pm

я, честно говоря, не знаю. Этой ботвой по-мому у нас ща никто не пользуется, но уточнить могу)
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср мар 13, 2019 12:45 am

oldman_lbt писал(а):не по теме офтоп - кто не жадный - дайте инфу по "вечному" - по ценам прикинуть.


Эта услуга у меня для клиентов, которые хотят печатать на оригинале с хорошим качеством при каждой заправке и готовы платить, таких всего несколько человек, я включаю в цену замена вала, чипа, остальное меняю по мере необходимости довольно редко, пример ce285a, q2612a, 83, по 1000 руб. Простая заправка 350, с валом 950, с чипом +150 руб, но 90% заправляют до дыр без замены, потом берут совмес, если берут совмес не у меня то я заправляю без каких либо гарантии, дрючится и менять дозиры, зарядники и фотовалы за 350 руб вместе с заправкой это бред, а именно это клиент и хочет, типа купил за 400 руб по акции, печатал так себе и мало, но я раньше у вас заправлял так что вот 350 руб и сделайте минимум на года 2,3 чтобы хватило, и меняйте если что не так, 350 я даю только потому что к вам привык, а так мог бы и новый купить за ту же цену! - вот таких шлю сразу [цензура] говорю, лучше купите новый, этот заправить с гарантией не получится, т.к. [цензура] ваш картридж, или новый у меня и тогда заправлю с гарантией или [цензура].
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение oldman_lbt » Ср мар 13, 2019 7:50 am

не уверен, что сейчас такие клиенты найдутся. мне часто сразу говорят - если качество не получится
за простую заправку - не мучайтесь. мы купим новый совмес, а его потом заправлять будем, пока и он не крякнет.
Аватар пользователя
oldman_lbt   
ой, всё...

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}