T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Заправка Epson AcuLaser C9200

Заправка Epson AcuLaser C9200

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср май 03, 2017 8:50 am

Доброго дня коллеги-форумчане. Есть большая необходимость заправить картриджи для данного Епсона, повторюсь, на повестке дня Epson Aculaser C9200. Инфы по инетам откровенно мало конкретно про него, с точки зрения заправки. Чипы, если верить сайту ChipCart, для него в продаже есть. Бытует мнение, что при заправке требуется подмес в тонер девелопера перед непосредственной засыпкой в тонерный картридж. Тонер мной был найден пока только в одном месте, но с оговоркой, почему то, на две заправки, с соотвествующей ценой. По моему мнению, повторной заправки может и не произойти, если после этой заправки блоки проявки улетят в помойку, поскольку каков будет результат эксплуатации после нее, я не знаю. Так же есть веские основания считать этот епсон полным аналогом Konica minolta magicolor 7450, с вероятным совпадением свойств по тонеру. Хотелось бы услышать экспертные мнения по данному вопросу от тех, кому доводилось производить заправку данного аппарата.
Буду благодарен за комментарии конструктивного свойства.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}