T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Опять проблема с MLT-D709S

Опять проблема с MLT-D709S

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Diego Cavali » Ср май 17, 2017 1:56 pm

Я не понял почему закрыли ту тему но да ладно.
Мне подсказали что с торца есть пробка это я ее вижу а с другой стороны чип что в принципе легко снять и поменять проблем нет, а вот где сама пробка там она закрыта и как его снять чтоб не сломать не знаю. Подскажи кто уже из делал. Спасибо
Последний раз редактировалось Diego Cavali Чт май 18, 2017 9:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Diego Cavali   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение nekiж » Ср май 17, 2017 2:47 pm

пробка припаяна.....я не трогаю пробку - засыпаю через кисть.....помаленьку, но уверенно......главное больше тонера не всыпать....
Аватар пользователя
nekiж   
Чихал на тонер

Прилепить пост

Сообщение Diego Cavali » Ср май 17, 2017 2:50 pm

Через пробку долго будет там туба то))) а что есть как на Kyocera дырку сделать засыпать и дырку закрыть??

Diego Cavali   
Осматривается

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср май 17, 2017 4:11 pm

Тему вы могли и сами закрыть, нажав на зеленую галочку - "Принять этот ответ".
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср май 17, 2017 8:05 pm

Я чего то не понял, в одной теме он D709, в другой D409 ... 409 в поиске не бьется, и картинок его нет
второй вопрос - что мешает пробку аккуратно по контуру взрезать, как я делаю у тонерных банок почти всех кисоер ??
если пробка там заклеена так же как на катриждах типа CLT406, то есть, хрен подлезешь, что мешает просверлить небольшое, аккуратное отверстие, и засыпать тонер через него, как иногда многие из нас делают, если лень сыпать через какую то кисть(сам не видел такой катриг, не могу судить о методах его заправки)
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение sm1100 » Чт май 18, 2017 12:06 am

Для новичков на ютубе полно видео как заправлять картриджи разных моделей.
Аватар пользователя
sm1100   
Аллергия от тонера
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Diego Cavali » Чт май 18, 2017 9:11 am

Как раз весь инет перерыл ничего не нашел. решил уж сюда написать, я тоже думаю просверлить дырочку аккуратно да засыпать. работе не должно мешать. Просто думал что у кого есть опыт с таким картриджем)

Diego Cavali   
Осматривается


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}