T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Универсальный программатор

Универсальный программатор

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение andrey-mironov-96 » Вт июл 18, 2017 6:22 pm

Доброго времени суток форумчане :-): , в интернете не нашёл подробную информацию об универсальных программаторах на все модели принтеров, которые обнуляют чип подсчета количества листов. Меня интересует есть ли такой программатор?
Если есть, то напишите, что это за прибор заморский....А если нету таких, то какие есть оптимальные варианты замены такого программатора.
P.S. хочу открыть услугу по заправке картриджей, на счет программатора, есть недопонимания.
Аватар пользователя
andrey-mironov-96   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Вт июл 18, 2017 11:22 pm

На совсем все? Нету, да и не нужен такой. Не говоря уж о том, что стОить он должен не одну тонну баксов.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Ср июл 19, 2017 2:49 am

andrey-mironov-96 писал(а):А если нету таких, то какие есть оптимальные варианты замены такого программатора.

Поиск по сайту рулит http://www.testcopy.ru/practikum/34/132.html
Самое простое решение, собирается буквально за час-два... Как руки заточены...
Можно за 100 евров купить крумпрог... Это уже как заточен карман...
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт июл 20, 2017 11:27 pm

на счет программатора, есть недопонимания.
встречный вопрос - есть недопонимания чего ? универсальности ?? коли так - отсюда все проблемы сразу и начнуться !!! ))))
если нет понимания отличия в чипах и контроллерах на борту, затея это изначально неблагодарная ...
лично у меня в хозяйстве CrumResetter, он же AT88Resetter, с платным софтом. Он имеет вполне себе широкий функционал, но никак универсальным его не назвать.
А сейчас, к примеру, мне проще купить чип, особенно их тех, "новых", у кого как то специфично программирование осуществляется, чем пытаться разобраться с их перепрошивкой. Доставать стал программатор очень редко.
И вообще, тут надо прояснить вот чего - сам ты будешь в сервисе работать, или кого то загонешь, кто будет горбатиться, а ты только прибыли будешь считать, и тратить )))
Если второе - зачем голову ломать, пусть заправщик сам и разбирается, все ж дирики, даже будущие, они это любят - делегировать задачи другим :-)
А если же сам - ну тут надо сначала много чего почитать, хотя бы чем отличаются разные чипы в разных опаратах

P.S. не по теме - зоцените мой статус под авом - я тонерный шаман мухаха uza_s_nax refill1 ;;-)))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}