T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - универсальный тонер для монохромных Panasonic ОВ

универсальный тонер для монохромных Panasonic ОВ

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Чт окт 26, 2017 5:05 pm

Здравствуйте, Коллеги!
Кто чем заправляет монохромные панасы где вал драма красного цвета ? Про тонер от бразер и PC знаю, но слышал что многие люди в 411, KX-FA85A, KX-FAT92A, KX-FAT88A сыплють Тонер для Panasonic KX-FL401/402/403/FLC411/412/413 (KX-FAT 88A) (фл,60) Gold ATM типа он идет во все 411, KX-FA85A, KX-FAT92A, KX-FAT88A где вал красный...
где зеленый вал то сыпал томку KDM-04 и вроде проблем не было, а вот с красными сыплю BR-07 (драм чищу если приносят) и вот косяки есть...
вопрос - для этих моделей :
411, KX-FA85A, KX-FAT92A, KX-FAT88A
есть более менее один тонер (кроме бразера и РС) если к примеру брать ассортимент рамиса ?
какой лучше купить тонер для панасов (один) из энтого списка и сыпать его в во все выше перечисленные где красный вал ?
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Чт окт 26, 2017 5:11 pm

Вопрос интересный. Я пока тестю (KX-FAT411A) (фл,85) Gold ATM
Лучше всего у Рамиса и спросить. По моему они туда что-то из бразера фасуют типа BR-03/BR-08

За это сообщение автора Prosto_zapravschik поблагодарил:
kazancev
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Чт окт 26, 2017 5:13 pm

Рамис говорит что нужно сыпать к каждому виду свой тонер) а я не верю что это так... т.к. уверен что например к 411 подойдет тонер от Тонер для Panasonic KX-FL401/402/403/FLC411/412/413 (KX-FAT 88A) (фл,60) Gold т.к. кто то на форуме уже про этот тонер писал что сыплет его во все панасы... по мне так они для всех панасов с красными валами один тонер в разные банки фигачат
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Чт окт 26, 2017 5:48 pm

Здравствуйте . я Панасы заправляю вот таким : Тонер для Panasonic KX-MB1900/2000/2010/2020/2030 (KX-FAT411A) (фл,85) Gold ATM
и нет нареканий ..... мешать Бразерс , самсунг , Кенон FC - мне чё-то лень ....
но - важное замечание - када звонят по поводу заправки всегда говорю человекам - приносите драм , нада его почистить основательно пылисосом . Человеки приносят . Всегда говорю так-же о протирки зеркала лазера , что под драмом стоит .
Если приносят только трубу - говорю просто и обстоятельно : нада чистить драм картридж . И как качественно Вы его сами почистите - такую картинку и получите на выходе .
Вот как-то так ....

За это сообщение автора pc-porta поблагодарил:
kazancev
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение АНД » Пт окт 27, 2017 12:06 am

Gold ATM подходит без проблем, но сыпал я его лет 5 тому и позже, сейчас сыплю универсальный бразер от статика, причём оба подходят без очистки драма идеально
Аватар пользователя
АНД   
Пьет чернила

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт окт 27, 2017 9:16 am

АНД писал(а):Gold ATM подходит без проблем, но сыпал я его лет 5 тому и позже, сейчас сыплю универсальный бразер от статика, причём оба подходят без очистки драма идеально


Напишите пожалуйста названия тонеров, если не сложно и у кого берете thank_you
Знаю в Москве статиковским тонером и бустом занимается Teko (сейчас вроде призмой обзываются)
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}