T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Чем заправить CF256A и CF256X?

Чем заправить CF256A и CF256X?

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Vigi » Ср фев 28, 2018 10:20 am

А посмотрите на самсунг SL-K2200/3300
не напоминает ли он вам этот самый LaserJet MFP M436n
Аватар пользователя
Vigi   
Починил струйный принтер

Прилепить пост

Сообщение Lineageman » Ср мар 14, 2018 3:16 pm

Попробовал кто-нибудь тонер Самсунг, интересно? :)
Аватар пользователя
Lineageman   
Заправил чернильницу
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение xCooLx » Ср мар 14, 2018 4:52 pm

В HP этот я не знаю, но тут я в темку какую то, как раз кидал свои фото самсунга А3 го формата с подобной тубой и чипом.
Мучитель струйников
Аватар пользователя
xCooLx   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср мар 14, 2018 7:19 pm

Это чистейшей воды SL-K2200nd, просто переодетый.
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт янв 11, 2019 11:41 am

напишите плиз кто что сыпал и как после этого работало. Вариант KDM-04? 03? или еще что? то что это аналог samsung по теме viewtopic.php?f=1&t=7525 читал, но так и не понял какой точно кто тонер сыпал и какой был результат, чипы в рамисе и чипкарте есть, вопрос только в выборе тонера чтобы не было конфликта с оригиналом..
в Рамисе говорят что печать двухкомпонентная: https://www.ramis.ru/support/ask/zdravs ... v-prodazh/
я так думаю что если заправлять обычным однокомпонентным KDM-04-03 то делвелопер вымыет на фиг, ценник за CF256A 2300 руб, цена тонер+чип+доставка= смысла нету заправлять при условии что нужного тонера под эту модель нет, в чипкарте есть тонер 500 гр за 1750 руб но они сами не знаю что за тонер, кто производитель, есть ли девелопер.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт янв 11, 2019 10:50 pm

В общем поговорил с коллегой. Говорит Заправляет KDM-04, девелопер в бп есть, но kdm04 его не вымывает (по его словам деаелопера в бп хватает на весь срок службы бп если сыпать kdm04), чип менять нужно без вариантов.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Сб янв 12, 2019 12:00 pm

наведу ща туману : если хотите 2-х компонентный тонер - возьмите от WC M118 (Томоегава) - 300 гр 600 рублей стоил
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Сб янв 12, 2019 1:01 pm

pc-porta писал(а):наведу ща туману : если хотите 2-х компонентный тонер - возьмите от WC M118 (Томоегава) - 300 гр 600 рублей стоил


я хочу понять что лучше заправлять чтобы потом не было гемора) тонер KDM-04 в наличии есть, как и KDM-03, тонер https://www.unitrm.ru/catalog/1/11/143201/ (Вы наверное его имели ввиду) по сути тоже могу купить т.к. за чипом все равно нужно будет в рамис ехать, по этому тут суть в том что лучше - засыпать https://www.unitrm.ru/catalog/1/11/143201/ или KDM-04 (03)
refill
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}