T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Выбор тонера для Hp lj p1505

Выбор тонера для Hp lj p1505

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт ноя 24, 2011 6:36 pm

как и в HP 36A
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Leshka5 » Чт ноя 24, 2011 7:12 pm

Вобщем я тут раньше ругал Boost. Теперь только его и берем. Тонер HP LJP1505/P1005/P1006 (Boost) Type 2.0. Отличное качество в сочетании с барабанами Boost.
Аватар пользователя
Leshka5   
Собрал картридж правильно

Прилепить пост

Сообщение shif001 » Сб июл 16, 2016 4:36 am

1505 статик хорош только с новым фотиком, если фотик сильно бу то его в 2 раза быстрее чем какой нибудь контент перегонит в отработку и забьет ее. дело в том что 1505 статик расчитан под более высокое разрешение, и он мельче...фотовал даже с новья имеет некоторый уровень фона незаметного на глаз, и по мере износа фотовал все больше начинает фонить, расход увеличивается. в случае со статиком - вдвойне. и да, использовать этот тонер с какими нибудь DUC и т.п фотовалами не имеет смысла, и них всего 3 слоя, и расчитаны на печать текста. Они не смогут показать его потенциал в плане передачи полутонов, а яркость - он даже чуть бледнее какого нибудь хай блека. т.е деньги на ветер, разве что барабан подольше отходит если бумага норм.
Аватар пользователя
shif001   
Понюхал тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение vvz » Сб июл 16, 2016 3:01 pm

Leshka5 писал(а):Вобщем я тут раньше ругал Boost. Теперь только его и берем. Тонер HP LJP1505/P1005/P1006 (Boost) Type 2.0. Отличное качество в сочетании с барабанами Boost.

Версию барабанов уточняйте..
PS Сейчас проблемы с поставками этого тонера, альтернатива - IMEX CMG-3 (одно и то же)
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср июл 20, 2016 9:17 pm

IMEX CMG3 отличный тонер, работаю с ним давно, отказываться не собираюсь. Качество печати превосходное на фотиках как MKI, так и на Golden Green(самые дешевые, что есть в рамисе), цена более менее доступная, поэтому я голосую за него.
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарил:
pc-porta
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Чт июл 21, 2016 9:08 am

Качество и долговечность МКИ гораздо выше чем у ГГ, плюс контакт у ГГ постукивает...напрягает зачастую
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Kramull » Чт авг 11, 2016 9:40 am

tomogawa 1916(1917)
Аватар пользователя
Kramull   
Увидел чернила

Прилепить пост

Сообщение maverick4788 » Чт авг 11, 2016 9:31 pm

Брал в том месяце тонер Handan тип 336 на пробу. Очень даже неплохой тонер оказался - картинка не хуже чем на CMG3 , отработки дает немного, не больше того же CMG3. С фотиками MKI и GG печать отличная.
Аватар пользователя
maverick4788   
Засыпщик
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение bastnik » Чт авг 18, 2016 10:46 am

я пользую Булат 10.5
Аватар пользователя
bastnik   
Починил струйный принтер
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}