T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Заправка цветников 2018

Заправка цветников 2018  Вопрос решен

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Ср янв 10, 2018 3:17 pm

Пох так пох, хозяин барин))
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение MaNiaC1488 » Чт янв 11, 2018 12:41 pm

Здравствуйте люди добрые.
Goldwater писал(а):Для начала уточните требования (сеть, дуплекс, примерный процент заполнения изображением листов этих самых "флаеров", рамки бюджета покупки).

Да соглласен с вами. Сегодня дозвонился клиенту, и немного в шоке как раз сеть и дюплекс нужен e_moe приэтом они расчитывали в 30к уложиться :hi_hi_hi:, заполнение 100% s_h_o_k, они мне показали образцы того что они обычно в типографии заказывают, и возникло желание послать их в типографию и незаморачиваться с принтером. Более адекватного решения этой проблемы я пока не нашел.
Единственно остались вопросы по бразерам, может хоть ктото их них адекватно заправляется?
Ато вообще идиотизм куча принтеров а выбрать нечего ste_na
Срок службы офисной техники прямо пропорционален углу кривизны рук пользователей помноженному на квадрат качества расходных материалов.(с) MaNiaC1488
Аватар пользователя
MaNiaC1488   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Goldwater » Чт янв 11, 2018 1:06 pm

Не совсем так))
Фигурально выражаясь, ваш клиент насадил 10 гектар картошки на дальнем бездорожьи, а теперь подбирает микролитражку (именно) для вывоза урожая осенью))
Прикидывая сугубо ориентировочно, "съедать" на печатном аппарате более 1 (на крайняк - 2) комплектов картриджей тонера за месяц - это уже насилие над девайсом. Объем 2000 страниц при 100% заполнении - это 2000*20=40 000 страниц 5%ного заполнения. Получаем, что для нормальной работы штатный ресурс тонеров должен быть хотя бы ОКОЛО 20 000 КАЖДОГО. Если всю эту нагрузку наваливать именно на ОДИН аппарат - это как минимум (если брать с первичного рынка, т.е. новое устройство) что-то типа Canon iR ADVANCE C350 или OKI C911/C931. В бюджет 30 Круб уложиться можно... если добавить всего-то еще стольник (100 Круб) :-)
Как-то так...

За это сообщение автора Goldwater поблагодарили: 2
Practic, Усатый Полосатый
Рейтинг: 5.41%
 
Аватар пользователя
Goldwater   
Избран тонером
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение MaNiaC1488 » Пт янв 12, 2018 3:40 am

Ну да както так впринципе и выходит, попросил клинта уточнить модели аппаратов других регионов, интерестно что там используют, потом отпишусь.
Срок службы офисной техники прямо пропорционален углу кривизны рук пользователей помноженному на квадрат качества расходных материалов.(с) MaNiaC1488
Аватар пользователя
MaNiaC1488   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Пт янв 12, 2018 11:52 pm

Да соглласен с вами. Сегодня дозвонился клиенту, и немного в шоке как раз сеть и дюплекс нужен e_moe приэтом они расчитывали в 30к уложиться :hi_hi_hi:, заполнение 100% s_h_o_k, они мне показали образцы того что они обычно в типографии заказывают, и возникло желание послать их в типографию и незаморачиваться с принтером. Более адекватного решения этой проблемы я пока не нашел.
Единственно остались вопросы по бразерам, может хоть ктото их них адекватно заправляется?
Ато вообще идиотизм куча принтеров а выбрать нечего ste_na

А нахер им случаем не пойти :du_ma_et: :-)

Ну так же просто пойти нахер, как их желание за 30К купить полноцветный принтер с такой кучей требований )))

Я покажу чего было куплено владельцем сервиса, где я начинал свою работу по этому профилю в самом первом сц, и который реально понимал - хочешь хорошо ездить - купи правильную тачилу

Скрытый текст +
Изображение

На фото я, рядом с bizhub PRESS C6000, его тем днем только доставили, собрали и запустили. Про цену не буду говорит )))
А, за был сказать - это было очень давно, больше 4-х лет назад.

Вот этот аппарат годится для таких хочух, а те 30 тыщь че хотят твои клиенты на принтер потратить, лучше пусть пропьют, и продолжают заказывать полиграфию в типографии )))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение MaNiaC1488 » Ср фев 14, 2018 5:17 am

Объяснил клиенту всю кухню, а они все равно купили какойто принтак, администратор ходила подписывать бумаги увидела сказала что стоит какойто цветник небольшой новый blinn даэже модель спрашивать нестал( махнул на них рукой, хотят еб...ся пусть делают это за соответствующую плату)
Срок службы офисной техники прямо пропорционален углу кривизны рук пользователей помноженному на квадрат качества расходных материалов.(с) MaNiaC1488
Аватар пользователя
MaNiaC1488   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: luthen и гости: 97

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}