T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - TK-360 - можно ли заправить PYU-01 или 19F5 ?

TK-360 - можно ли заправить PYU-01 или 19F5 ?

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср фев 21, 2018 4:00 pm

Привет, Коллеги! Собственно знаю что лучше всего сыпать в TK-360 томоегаву ED-33, поскольку у меня клиент у которого ентот аппарат и сыпал я ему только ED-33 встал вопрос - ED-33 в рамисе уже нет хз сколько, вместо него у меня томоегава PYU-01 и мицубиси 19F5. Что лучше засыпать (блок проявки вычистить не вариант т.к. этот аппарат стоит за много км от Мск и привезти мне блок проявки не могут)
Либо стоит уже в таком варианте у кого то где то искать из старых запасов ED-33 ?
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Ср фев 21, 2018 4:05 pm

Здравствуйте ... уж 3-ий день прошёл ....
19F5 = ED40 от Томоегавы .... - отличный результат всегда
PYU-01 - крепкий среднячёк , но нареканий на ниго не встречал ваще и ниразу . Оба хороши .... до чего руки быстрее дотянутся - то и берите

За это сообщение автора pc-porta поблагодарил:
kazancev
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср фев 21, 2018 4:07 pm

pc-porta, спасибо, а фон от чего может быть скорее - от 19F5 или от PYU-01 ? Есть просто и то и то в наличие...вот думаю если мицубан 19F5 заправить на ED-33 то фон возможет....а вот если томоегаву PYU-01 на ED-33 то фона должно по идее и не быть, но есть мнение что будет печатать бледнее чем ED-33

вообще у меня знакомый мицубиси 19F5 во все киосеры заправляет и говорит что все ок. А в рамисе какая то опа с тонером ED-33 и переодически пропадает PYU-01. Есть почти всегда мицубиси 19F1 и 19F5 по идее идут во все кеосеры...но как то я к томоегаве привык .... ed-33 1-2-3
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Ср фев 21, 2018 4:13 pm

..... вообще у меня знакомый мицубиси 19F5 во все киосеры заправляет и говорит что все ок ....
и Великий Божественный Костя так писал ...... миня в Митсубиси тока ценик не вштыривает - дорогой уж очень
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср фев 21, 2018 4:17 pm

pc-porta писал(а):и Великий Божественный Костя так писал ...... миня в Митсубиси тока ценик не вштыривает - дорогой уж очень

т.е. вообще 19F5 во все кеосеры пихает и нигде проблем с ним нет? даже не 19F1 + 19F5 (как рекомендуют производитель) а вообще ограничивается одним 19F5 и все норм?
Чего то я очкую его везде пихать еси честно...
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Ср фев 21, 2018 4:30 pm

viewtopic.php?f=1&t=4025 --- короче , от начала и до конца темы ..... разжёваны уже все тонеры и все картриги для Кисер
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Ср фев 21, 2018 5:41 pm

pc-porta писал(а):и Великий Божественный Костя так писал ...... миня в Митсубиси тока ценик не вштыривает - дорогой уж очень
pc-porta писал(а):viewtopic.php?f=1&t=4025 --- короче , от начала и до конца темы ..... разжёваны уже все тонеры и все картриги для Кисер


всю тему прочитал, но что то так высказывания kvg на счет тонера мицубана 19F5 не нашел=(
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Ср фев 21, 2018 6:06 pm

Я ED-33 смешивал с 19F1 mitsubishi. Без нареканий
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Ср фев 21, 2018 6:07 pm

А за тем - с оригиналом и с TK-140 static control
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Ср фев 21, 2018 6:14 pm

Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Ср фев 21, 2018 6:16 pm

Да, весело.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}