T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Поддельные картриджи

Поддельные картриджи

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение pilot_r54 » Чт июл 28, 2011 8:05 am

Plusha писал(а):Вот такие письма валятся ко мне на почту регулярно:
"Наша компания "XXXXXX" является без приувеличения лидером на рынке подоригинала. Мы сумели добиться идеальной технологии в подделке оригиналной продукции. Мы постоянно отслеживаем любые изменения вносимые известными брендами и идём с ними в ногу. Копируя продукцию компаний: Hewlett Packard, Xerox, Samsung, Canon, Kyocera Mita, Epson и других.. мы используем только оригинальные комплектующие, поэтому не один сервисный центр никогда непоймёт где наш картридж и где оригинальный. У нас имеется собственная полиграфия которая даёт нам возможность копировать упаковочную продукцию вплоть до толщины картона на коробке.."
Поражает наглость и самоуверенность таких предложений.. Куда смотрят соответствующие органы?


Вот и нас такими же предложениями завалили!Звонят по два раза на дню!
Аватар пользователя
pilot_r54   
Починил струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение vvz » Чт июл 28, 2011 6:34 pm

подоригиналы = китай. если собираетесь заправлять - покупайте оригиналку

За это сообщение автора vvz поблагодарил:
rafaell163
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение TenDoor » Пн окт 17, 2011 6:19 am

Берем не оригиналы B&W для HP, качество на уровне а вот по самсунг УГ единственное исключение это ML-1710 как горячие прирожки расходятся и качество нармальное. Заправляем их опять же мы потом, нареканий не каких.
Аватар пользователя
TenDoor   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pilot_r54 » Пн окт 17, 2011 6:23 am

B&W перестало выпускать совместимку под HP...
Аватар пользователя
pilot_r54   
Починил струйный принтер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение TenDoor » Пн окт 17, 2011 8:59 am

pilot_r54 писал(а):B&W перестало выпускать совместимку под HP...

и действительно перестали :( Будем искать альтернативу. Кто что может сказать про Katun?
Аватар пользователя
TenDoor   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение VVC » Пн окт 17, 2011 9:41 am

TenDoor писал(а):Кто что может сказать про Katun?


настоящий Катун очень даже ничего...был. Но он не был никогда сильно дешевым...а сегодня полно предложений Катун, но по цене на ровне с нонэймом...выводы делаем однозначные )
Аватар пользователя
VVC   
Тонерный чревовещатель

Прилепить пост

Сообщение КЭПула » Пн окт 17, 2011 1:18 pm

я заметил что в лицензионных катриджах магнитный вал чуть туго проворачивается
Ну чё там у хахлов ?
Аватар пользователя
КЭПула   
КЭП-BSD

Прилепить пост

Сообщение kvg » Вт окт 18, 2011 8:12 pm

А мне наоборот кажется, что в поддельных все очень туго вращается, у них и зубъя шестеренок ломаются от чрезмерного усилия.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Arets » Пт окт 28, 2011 3:33 am

У нас появился филиал конторы "цифровой квадрат"Москва ,предлагают (китай!!!) картриджи совместимые и "конструкторы"наборы для сборки, всё аккуратно только качество очень и очень хреновое
Тому, кто еще раз при мне назовет себя королем, я скажу: "Ваше Величество, примерьте к своей заднице трон - я подведу к нему электричество!
Аватар пользователя
Arets   
Ламер со стажем

Прилепить пост

Сообщение kvg » Пт окт 28, 2011 11:45 pm

Конструкторы уже и у нас появились тоже.
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение vvz » Сб окт 29, 2011 12:56 am

из этих конструкторов при всем желании получится одноразовый картридж китайского качества. лучше использовать оригинальные корпуса.
Аватар пользователя
vvz   
Курит тонер
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение slider2000 » Ср дек 07, 2011 8:52 pm

Работаем в основном с корпоративными клиентами, поэтому ВСЕ неоригинальны картриджи (а их уже просто руками, на ощупь чуешь :) ) постепенно выводим из обращения. Если клиенты хотят сэкономить и купить картриджи чуток дешевле оригинала (совместимку) - сразу предупреждаем что срок службы (количество заправок) у них маленький. Продлевать его - это потратиться на запчасти что в итоге в разы дороже обойдётся. Про подоригинал не слыхал... не я закупками и реализацией расходки занимаюсь- так что.... но иногда возникает впечатление, что такие картриджи нет-нет да попадаются. вроде как похож на оригинал, а всё равно не то... Правда был случай - принесли картридж аналог НР 85А, разобрал я его и обалдел! Корпус как 85А а начинка от 12А. :) и маг.вал и ВПЗ и дозер. Ракель только был не как у 12А а похож на "родной". Ну я и исходя из магнитки и ВПЗ сыпанул в него обычного AQC 1200 - ушёл картридж в работу и не возвращался. видимо работает и до сих пор...
Аватар пользователя
slider2000   
Подошел к чернилам
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение CrazyPOVT » Чт дек 08, 2011 11:39 am

У 1005 серии совместимые картриджи порой лучше оригиналов. По крайней мере фотовал сразу нормальный стоит.
Fortuna non p....s, in manus non recipe!
Аватар пользователя
CrazyPOVT   
Пьет чернила
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}