T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Фотобарабан на картридж Canon 719???

Фотобарабан на картридж Canon 719???  Вопрос решен

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение AldarKose » Чт июл 21, 2011 7:20 am

Доброго времени суток уважаемые. Подскажите где можно найти, фотовал для картриджа 719, либо аналоги.
Аватар пользователя
AldarKose   
Осматривается
  • Не в сети

  Вопрос решен

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт июл 21, 2011 7:26 am

так это ж аналог HP 505A с аппарата HP P2055 .
осталось выяснить кто из поставщиков их торгует, и не забыть конечно заказать болтающуюся приблуду для фотика, ее вроде в комплекте нет, мне привозять раздельно

или как вариант опробовать гильзы с других НР-фотовалов с выколоткой шестеренки, на предмет соответствия длины, и диаметра, вроде бы гильза 719 соответствует толи фотику для 49/53А, толи 35/36А - но не уверен, ибо лучший в этом случае друг - штангель и линейка ))
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарил:
AldarKose
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение AldarKose » Чт июл 21, 2011 7:32 am

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Усатый Полосатый II писал(а):так это ж аналог HP 505A с аппарата HP P2055 .
осталось выяснить кто из поставщиков их торгует, и не забыть конечно заказать болтающуюся приблуду для фотика, ее вроде в комплекте нет, мне привозять раздельно

или как вариант опробовать гильзы с других НР-фотовалов с выколоткой шестеренки, на предмет соответствия длины, и диаметра, вроде бы гильза 719 соответствует толи фотику для 49/53А, толи 35/36А - но не уверен, ибо лучший в этом случае друг - штангель и линейка ))

а эту болтанку снять со старого фотика и посадить на HP 505A не получиться ???? зачем заказывать новую???
а готовые фотовалы не встречались в продаже именно для 719??
Аватар пользователя
AldarKose   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kol9in » Чт июл 21, 2011 8:00 am

тонким длинным металлическим стержнем выбиваешь аккуратно эту шестерню с висюлькой, не поломав))) и одеваешь на другой) мы меняем с фотовалами 49\53 вроде)

За это сообщение автора kol9in поблагодарил:
AldarKose
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
kol9in   
Держал тонер в руках
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Чт июл 21, 2011 8:18 am

да мне кажеться разницы принципиальной нет ставить их на канон, или хапэ - на 35/712 ставим один и тот же фотик
у поставщиков, как я думаю, будет заявленный список, куда эти 05 фотики можно поставить, приобретай, да радуй клиентов

а висюлька - просто на оригинале встречал выработку в шарнире, шарнир пластиковый, а те что мне привозят - они цельнолитые
и еще бывает, если вытащил ее, и начинаешь вставлять назад, лучше сильного усилия не оказывать, на совместимке, особоенно фотиков от мицы, дно посадочного места - отдельный сегмент, пару раз вылетал внутрь гильзы, а на оригинальной шестерне - она цельнолитая
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....

За это сообщение автора Усатый Полосатый поблагодарил:
AldarKose
Рейтинг: 2.7%
 
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение AldarKose » Чт июл 21, 2011 2:22 pm

рахмет всем большой за советы, бум пробовать, что получиться отпишу...
Аватар пользователя
AldarKose   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Andreyak777 » Чт июл 21, 2011 4:02 pm

ОТ HP 2035,2055
То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.
Аватар пользователя
Andreyak777   
Избран тонером
  • Не в сети


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}