T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Xerox 6280 не подходят совм. чипы - где купить рабочие в Мск

Xerox 6280 не подходят совм. чипы - где купить рабочие в Мск

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт апр 27, 2018 6:13 pm

Привет, коллеги! Суть в том что продал 4 шт совм. карт. от xerox 6280, т.е. комплект из 4шт - черный, желтый итд, при установки пишет xerox 6280 invalid yellow ну и все цвета короче не видет
картриджи увеличенной емкости
заказаны были чипы из "тонер всем" - привезли 3 чипа увеличенные, а 4 по ошибке стандартный на 2200, так вот 3 увеличенных не пошли, стандартный пошел. Регион принтера 3, вот думаю - или бракованные чипы подсунули и брать теперь в другом месте (хз в каком), или взять стандартные чипы по 3шт на каждый картридж и менять или что хз в общем, если кто то где то покупал в Москве эти чипы рабочие скажите плиз где т.к. у меня подозрение что все чипы на увеличенную емкость для этой модели бракованные... в ВТТ есть два типа чипов - hi-black и китай, разница не большая, может hi-black будут точно работать тоже не ведомо.
Спасибо за ответы thank_you
Последний раз редактировалось kazancev Пт апр 27, 2018 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт апр 27, 2018 6:15 pm

в чипкарте думаю заказать стандартные на каждый цвет... если кто что где заказывал и у него работало то ответьте плиз :dr_ink:
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Пт апр 27, 2018 6:22 pm

Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт апр 27, 2018 6:27 pm

Спасибо за ссылки, на счет

http://www.ink-market.ru/catalog/list/type/1792.html
ну у них такие же чипы как и у тонер всем - менеджер сказал что берут в одном месте - не вариант

чипкарт - завтра вроде привезти должны= проверю

у меня подозрение что все чипы увеличенной версии - не работают=брак
а вот стандартной по ходу работают. А чипы по видимому у всех с одного завода китайского - у нв принта только 1 завод эту модель картриджей выпускает как оказалось
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение kazancev » Пт май 04, 2018 11:54 am

в общем чипы на стандартную версию работают, на увеличенную нет. По ходу это все чипы на увеличенную версию (Китайские) не работают. Соответственно все картридж по ходу на увеличенные версии работать не будут придется ставить чипы на 2200 вместо 6000
вот такое заподло.
чем меньше в картрик ты залазишь– тем больше нравится ему!
Аватар пользователя
kazancev   
Тонерный Шаман
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}