T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - TK-1170 и TK-3190 чем заправить из имеющегося

TK-1170 и TK-3190 чем заправить из имеющегося

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение manik.76 » Ср июн 27, 2018 4:39 am

Sveterkom писал(а):Нашел под заказ вот такой тонер "Hi-Black Универсальный для Kyocera ТК-серии до 35 ppm, Bk, 900 г, канистра"
Что скажете по нему? (в плане заправки TK-1170 и TK-3190)


У меня не взлетел... Стоит как временный если основные кончатся... Может партия хреновая была, но давал фон...
Аватар пользователя
manik.76   
Over 9000 заправок

Прилепить пост

Сообщение Sveterkom » Ср июн 27, 2018 7:23 am

kvg писал(а):Пойдет.. Я раньше таким заправлял все что попадалось из Киосер, теперь перешел на Имекс и Томоегаву.

А чем не понравился?
manik.76 писал(а):
Sveterkom писал(а):Нашел под заказ вот такой тонер "Hi-Black Универсальный для Kyocera ТК-серии до 35 ppm, Bk, 900 г, канистра"
Что скажете по нему? (в плане заправки TK-1170 и TK-3190)


У меня не взлетел... Стоит как временный если основные кончатся... Может партия хреновая была, но давал фон...


А что скажете на счет этого "Tomoegawa Универсальный для Kyocera TK-410 (Тип PYU-01), Bk, 900 г, канистра"?
Аватар пользователя
Sveterkom   
Знает как починить копир

Прилепить пост

Сообщение kvg » Ср июн 27, 2018 8:22 am

Sveterkom писал(а):
kvg писал(а):Пойдет.. Я раньше таким заправлял все что попадалось из Киосер, теперь перешел на Имекс и Томоегаву.

А чем не понравился?


Да нормально все было, но перешел на другие по рекомендации наших форумчан. i_bbo
Аватар пользователя
kvg   
Администратор сайта и форума

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Ср июн 27, 2018 8:43 am

Sveterkom писал(а):А что скажете на счет этого "Tomoegawa Универсальный для Kyocera TK-410 (Тип PYU-01), Bk, 900 г, канистра"?

Бюджетный [цензура] тонер от томоегавы. С широкой универсальностью. Производитель не позиционирует этот тонер для TK-1110/ 1120/ 1150/ 1160/ 1170/ 31xx и т. п. по ряду понятных причин. Однако есть умельцы, которые во все эти аппараты не задумываясь сыплют этот тонер. А потом удивляются: "а чего это пошли повторы изображения или фон?" В общем я сделал вывод, что от партии к партии качество этого тонера разное,.. или подделывают его что ли? :du_ma_et:
...Скупердяям проще пользовать новые тонеры PK-9 и PK-2 от митсубиши. Цена не высокая, а качество тонеров расхваливают. Есть инфа, что китайцы при производстве совместики активно используют эти тонеры.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Усатый Полосатый » Ср июн 27, 2018 9:05 am

Prosto_zapravschik писал(а):Скупердяям проще пользовать новые тонеры PK-9 и PK-2 от митсубиши

немного не так. это не тонеры от мицубиси, это тонеры от марки CET Group, если верить сайту зипзип, кто как и рамис, их дистрибутор.
http://cetgroupco.ru/images/companies/1 ... 2_list.pdf листовка

и например я, если статистика по использванию этих тонеров окажется в целом положительной, буду таким же скупердяем, который будет покупать эти тонеры. для меня на первом месте стабильность и качество результата, нежели цена.

именно по этому я перешел с тонеров для киосеры с томоегвы на мицубиси, конкретно 19F5
Кто чего то хочет - ищет пути и возможности !!! Кому ничего не надо - только причины ....
Аватар пользователя
Усатый Полосатый   
Вместо работы сидит на форуме

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Ср июн 27, 2018 9:15 am

CET, сделанный на заводе митсубиши.
Да я то ж скупердяй, перешел с томоегавы на SC. За счет малого расхода он получается дешевле.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение aresson » Ср июн 27, 2018 9:21 am

В 1170 и 3190 сыплю SC KYTC140, проблем нету.
стоп+ок работает, инфа сотка
Аватар пользователя
aresson   
Чернокнижник

Прилепить пост

Сообщение pc-porta » Ср июн 27, 2018 6:30 pm

Я пользую PYU-01 от Томоегавы в TK-160 , TK-1140 , TK-140 ну и т.д - клиенты не жалуются на грязь , разводы , повторы ....
ED-33 кстати закончился .... похрен .
ED-40 у ми самый ходовой .... в TK-1170 и TK-3190 самое оно самое .
а Митсубиси 19F5 - тот-же ED-40 по качеству. В чем удобство его - он дешевле , А не удобство - иногда хрен достанешь , в Рамисе бывают провалы на 3-4 недели .....
А ED-40 у ми дофиг ... ищё ... пока ....
Аватар пользователя
pc-porta   
Тонерный автобот

Прилепить пост

Сообщение 7cup » Сб июн 30, 2018 9:17 pm

Томоегава. если не заморачиваться, то hi-black сойдет.
Аватар пользователя
7cup   
Осматривается
  • Не в сети

Пред.

Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}