T.E.S.T.C.O.P.Y. • Просмотр темы - Проблема с картриджем samsung 3305

Проблема с картриджем samsung 3305

Ищем решение возникающих проблем при заправке картриджей.

Модератор: kvg

Прилепить пост

Сообщение beton176 » Пт июл 13, 2018 2:52 pm

Здравствуйте.проблема в общем такая.Купил это "чудо" в 2013м где-то.Samsung clx 3305.В нем закончился черный тонер.Заправить его не было ни желания ни возможности=)Пользовался струйником.Решил купить новый картридж черный.Купил.Заменил......Он не определяется принтером.Пишет "Несовместимый картридж" или что то такое. Я в панику. Картридж оригинальный.Посоветовали сбросить счетчики,что я и сделал в Tech menu,выбрав регион Russia...Картридж определился,но перестали быть видимыми остальные..Что за ерунда? Давай я копаться в настройках дальше.Сбросил счетчики с регионом UK....Снова стали видны остальные картриджи,а черный перестал.И такая вот проблема. Либо один черный виден,либо остальные.Регионы картриджей не совпадают? Можно как-то решить данную проблему без хирургического вмешательства?Или все картриджи менять нужно?
Аватар пользователя
beton176   
Осматривается
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение Prosto_zapravschik » Пт июл 13, 2018 3:07 pm

Здравствуйте. Регионы не совпадают. Самое простое, наверное, совместимый чип для черного картриджа приобрести в ближайшем сервисе.
Аватар пользователя
Prosto_zapravschik   
Подает надежды
  • Не в сети

Прилепить пост

Сообщение beton176 » Пт июл 13, 2018 6:49 pm

Понятно,буду имкать тогда чип EUROPE.Картридж мой по-ходу для СНГ.
Аватар пользователя
beton176   
Осматривается
  • Не в сети


Вернуться в Картриджи, их заправка и дефекты.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

вверх
вниз
x

#{title}

#{text}